Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

fadic

Александр, посмотрите в Джем Молле. Там на втором (по-моему) этаже есть "ларек" с неплохим ассортиментом именно только Xiaomi, Но что бы они не говорили это просто ЧПшка, а не оф.представители :) данной марки. На первом этаже есть еще магазинчик федеральной сети "Хорошая связь", тоже много чего в наличии. С ценами надо смотреть по моделям и сравнивать между этажами :) Ваш выбор очень неплохой - сам такой ребенку на Д.Р. покупать собираюсь, поэтому тоже интересовался темой. Покупать скорее всего буду в "Хорошей связи", все же есть надежда на какую -то гарантию. Хотя кто их сейчас знает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Покупая в Хорошей связи обратите внимание на записи в гарантийном талоне. Там есть инфа что телефон купленый со скидкой , а в гарантийном талоне это названо словом "уценка" хотя продавец молчит об этом усиленно )) а это может означать что телефон  стоковый или с ремонта и прочее ... ну как то так, кароче осторожней с этой конторой .20170716_182903.jpg

Покупал там мобилку родителям. Заглючила ... и столкнулся с тем что оказывается товар брал не по хорошей цене а по уцененной. А то что продавец про это не сказал. Так вроде он и необязан помнить про что сказать , а товар уцененный и возникли небольшие проблемы

 Все закончилось через какое то время возвратом денег. Но нервы помотали.

Так что ну его нахрен эту шарагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bart

Ксиоми ми4 трудится норм, вроде не глючит. У брата аналогичная. Брал в тд на розе люксембург, ближе к ленина который. Ценник самый низкий оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
2 часа назад, VovaSh сказал:

Щас с Самсунгом хожу этим , небо и земля по сравнению с другими брендами.

у меня после самса сонька была небо и земля, все относительно, смотря с чем сравнивать... взял жене на пробу xiaomi, хоть и с недоверием отношусь к конкретно китайским фирмам, но взял, сильно хвалят их) Ей оказался велик оставил себе, после соньки есть пару минусов, но уже привык, плюсы тоже есть. 

Собственно брал xiaomi note 4x 4/64 на снапдрагоне 625, полет нормальный, аккума хватает часов на 9 -10 экрана, что достаточно неплохо. 

9 минут назад, Bart сказал:

тд на розе люксембург

смотрел у них тоже note 4х, но там версии для китайского рынка с иероглифами на коробке, на мтк проце и сверху накинутой глобал версией, короче купленным на али или подобных магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bart

Аппарат главное трудится. После нтс one с покрасневшей камерой и сдохшим всем что может сдохнуть, бодрячком работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Держи https://vk.com/mi_43  

Можешь не благодарить!

 

У самого 4 про. С  января месяца. Сначала были глюки в прошивке, в марте производитель исправил прошивку, сейчас все супер. И поверь в разы лучше самсунга!!! Ни один самсунг не удержит зарядку 3-4 дня. А этому хоть бы хер!! Да и по производительности намного интереснее!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

89536865500 я брал у этого дядьки, т.к. он возит напрямую с завода, с офф глобалом и на снапдрагоне, был еще один такой же у официалов, но голубой) больше таких не нашел, сейчас может что-то поменялось, вроде как с даты выхода прошло пару месяцев... Но все на свой страх и риск, гарантия две недели, с меня спроса нет) 

по ссылке выше, у Олега, такой стоит 16т.руб (в розовом), у него я брал за 13, тогда у них его вообще не было. 

Изменено пользователем Denis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mаксим
14 часа назад, Аргун сказал:

Мужики,решил поменять телефон.Выбирал путем определения максимальных значений выбранных параметров из марок Сони Xperia,Xiaomi,Huawei стоимостью до 15000 руб.Выбрал Xiaomi mi 4 64Gb.Проверил магазины:Эльдорадо,М.видео,Эксперт,Электронный квадрат,Корпорация Центр,DNS,Технопоинт,Техпром,Портал,Связной,МТС,БиЛайн,Мегафон,Теле2.Не нашел.Был в Портале вроде и в Корпорации Центр(не в наличии) и нет возможности под заказ.Портал завтра должны отзвониться.Может кто знает,где еще посмотреть.Или подскажите надежный(проверенный) интернет-магазин,где можно заказать.

Ты в самом деле изучал вопрос? Зачем тебе старый снятый с производства аппарат, покупка которого сопряжена с риском нарваться на б/у или восстановленный, а так же на одну из нескольких его версий которые не поддерживают наши частоты 4G-LTE. Да и вообще, зачем покупать китайский аппарат в России за, порой, тройную цену? Ни мейзу, ни сяоми не имеют глобальных версий своих телефонов, и тот же "официальный" представитель Сяоми в России "Смарт-Оранж" таскает те же трубки, которые лежат на всех китайских интернет-развалах (Али, Бангуд, Гирбест и пр.).

Друг на прошлой неделе взял Самсунга J5 модель 2017г. Отличный телефон! Есть все что нужно - и отличный внешний вид, и в руке его 5.2" лежат просто великолепно (в отличии от моих 5.5"), и NFC, и 4G-LTE, и (!)РАЗДЕЛЬНЫЙ(!) слот для двух сим и карты памяти, и отпечаток пальца, и андроид 7, и... Себе такой же захотел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон

Оригинал Сяо Mi Mi5 M5 Mi 5 премьер 64 ГБ Встроенная память мобильного телефона Snapdragon 820 5.15 "FHD 16MP отпечатков пальцев ID NFC [Официальный Глобальный Встроенная память]
http://s.aliexpress.com/aUBvqE3u
(from AliExpress Android)

Mi 4 уже не производится, под твои параметры возьми mi5, по деньгам как раз уложиться. Если нужно помочь с заказом с Али экспресс обращайся, помогу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh
12 часа назад, DJOleg сказал:

Ни один самсунг не удержит зарядку 3-4 дня.

Минуточку))) 

У меня J7 держит без проблем зарядку это время, разговоров немало + инет , вайбер , эл.почта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
58 минут назад, VovaSh сказал:

Минуточку))) 

У меня J7 держит без проблем зарядку это время, разговоров немало + инет , вайбер , эл.почта 

Я спорить не буду, может и держит, хотя аккум у тебя меньше чем на моем (у тебя 3600 у меня  4400) и форма у него интереснее, но он уже 5,5" а у меня 5". Очень жаль, что сейчас все переключились на "телевизоры". Я бы вот с удовольствием на 4-4,5 " перешел, чем таскать такие лопаты. Ну и в ценовом диапазоне... я когда с али тащил, у меня он в полной максималке (своя память 32 гб + флеха на 64 + защитное стекло + чехол) вышло 11 т.р . Теперь посмотри сколько стоят самсунги... А по функциональности - так тут бабка на двое сказала у кого она лучше. Ну а если честно, то давно отошел от тех времен, когда гоняются за "последними" новинками. В то время, свой телефон пришел в негодность, вот и был вопрос замены. Сейчас работает, свои функции выполняет, а большего и не надо. Единственное - поменьше бы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mаксим
37 минут назад, DJOleg сказал:

Я спорить не буду, может и держит, хотя аккум у тебя меньше чем на моем (у тебя 3600 у меня  4400) 

Есть еще такое понятие как оптимизация софта, с которым у китайцев всегда не ладилось - что MIUI, что Flyme обе "обжоры", хотя последняя поменьше. Тот же Galaxy j5 2017 имеет аккум в 3000 махов, и при сильной нагрузке (мой кореш его насилует по полной - whatsapp, viber, VK, youtube, серфинг, звонки, навигация и пр.) живет от зарядки два дня, а мой M3Note с 4000 - день.

52 минуты назад, DJOleg сказал:

Я бы вот с удовольствием на 4-4,5 " перешел, чем таскать такие лопаты.

iPhone (те что не +) 4,7". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh
5 минут назад, Mаксим сказал:

iPhone (те что не +) 4,7".

Яп купил яблофон, но мне нужны 2 симки в телефоне активные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mаксим
7 минут назад, VovaSh сказал:

Яп купил яблофон, но мне нужны 2 симки в телефоне активные 

Та же печаль. Только для меня и переход на другой ведроид затруднен тем, что за долгое общение с FlymeOS настолько привык к mTouch, что стандартные кнопки "Домой"/"Назад"/"Меню" просто вымораживают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

А мне яблоки не нравятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk
16 минут назад, DJOleg сказал:

А мне яблоки не нравятся..

они отнюдь не плохи, а когда впридачу к телефону, в барсетке лежит iPad, а дома ПК с Mac OS, тогда вообще вещь. Все в одном.

А так я за деньги iPhone лучше утоплю-сломаю-потеряю 3-х неплохих китайчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mаксим

Аргун 

Вариант . Доставка с российских складов в течении нескольких дней, оф. гарантия. Себе такой же хотел, но экранные кнопки не устраивают, а тебе как фанату сони они привычны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
5 часов назад, Mаксим сказал:

ни сяоми не имеют глобальных версий своих телефоно

коробка была запечатана, спорить не буду, меня пока все устраивает)))

пс сколько конкретно держит аккум лучше измерять не днями, т.к. все пользуются по разному, а хотя бы часами экрана, посмотреть можно в настройках.

IMG_20170717_123823_HDR.jpg

Изменено пользователем Denis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mаксим

Denis Я имел ввиду сам аппарат, а не его прошивку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

чем сами аппараты должны отличаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mаксим

Denis Модулями связи, точнее частотами которые эти модули поддерживают. Например: S8 выпускается в двух вариантах - для Азии + Америки, и для Европы. 1+3T имеет три версии - A3010, A3003, A3005, у Google pixel по-моему и того больше. Ну т.д.

P.S. Выше я описался - имел ввиду не отсутствие глобальных аппаратов (они то как раз и есть - одна модель на весь мир :D), а адаптированные трубки для тех стран/регионов куда они направляются на реализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Всем привет. Народ, а есть кто не едут в эти выходные на гринландию, и у них есть туристическая палатка? У самого две, но сегодня позвонили гости с другого региона, едут в гости на мой день рождение, которое отмечать планирую на реке. Ответственное и бережное обращение гарантирую. В случае дождя, по приезду высушу все в гараже. 

PS желательно 2-3 местную.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vasilich

Предложу 4х местную. Гринил Викинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
7 минут назад, Vasilich сказал:

Предложу 4х местную. Гринил Викинг.

ОК. Спасибо. Позвоню ближе к вечеру.:az:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

К выходным определюсь будет ли мне нужна. Есть трёшка гринел лимерик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...