Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

VovaSh

сейчас непонятно с ценами(сахар продукт биржевой) , порой дешевле в сетевых магазинах в пачках по 1кг покупать чем с базы в мешке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergei43

Есть у кого нибудь скидка(бонусы) в мега спорте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргун

Кто у нас соображает в изготовлении видео? Необходимо сделать памятное видео с музыкой с использованием фото и видео.Александр,89123376379

Изменено пользователем Аргун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
08.12.2018 в 21:37, brovkin рф сказал:

Да тут любая картонка подойдёт, всё что угодно, лишь бы стекло закрыто было, короче из любого барахла можно сделать, и воровать стрёмно будет. :)

К нему постучись @Алексей Сергеев

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh
7 часов назад, Аргун сказал:

Кто у нас соображает в изготовлении видео? Необходимо сделать памятное видео с музыкой с использованием фото и видео.Александр,89123376379

Саш, на Авито куча предложений, посмотри 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргун

Ничего путевого не нашёл,а если что похожее,то цена меня никак не устраивает.Под мои цели не подходит.Либо смотрел не то

Изменено пользователем Аргун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
3 часа назад, Аргун сказал:

Ничего путевого не нашёл,а если что похожее,то цена меня никак не устраивает.Под мои цели не подходит.Либо смотрел не то

Ну такие вещи стоят не дёшево. Дешевле только если сам делать будешь. Кушать все хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргун
20.12.2018 в 00:15, Аргун сказал:

Кто у нас соображает в изготовлении видео? Необходимо сделать памятное видео с музыкой с использованием фото и видео.Александр,89123376379

Нашёл,скачал на телефон простой видеоредактор (или как он называется)"Видеошоу". Особенно не заморачивался,установил время слайдов,подставил музыку,для каждого слайда сделал переходы,какие понравились.Сохранил, посмотрел,решил переделать (добавить пару элементов).Вопрос к знающим вот в чём,в первом варианте получился эффект поочередного медленного отдаления/приближения (незначительно)слайдов.Как бы я не старался сделать так снова, ничего не выходит,они статичны.Кто знает,что за функция такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргун

Получилось вот так, больше так не получается

Изменено пользователем Аргун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргун

Вроде разобрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman

Ребята, у кого есть золотая карта Химторга? Хотелось бы в новогодние праздники там обои присмотреть. Буду благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sashaom

Там вроде нет сейчас золотой карты, скидка по карте садовода вроде 10 %, но есть оптовая скидка можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaxKuhar

Есть 10 процентов карта . Завтра буду мотаться по городу , звони , встретимся , чем могу - помогу . телефон в личке  . Или 31 в вашу сторону поеду на рыбалку , пересечемся в Чепецке вечером .

Изменено пользователем MaxKuhar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
19 часов назад, MaxKuhar сказал:

Есть 10 процентов карта . Завтра буду мотаться по городу , звони , встретимся , чем могу - помогу . телефон в личке  . Или 31 в вашу сторону поеду на рыбалку , пересечемся в Чепецке вечером .

Максим, спасибо пока не горит, собираемся после НГ, я могу сам в Кирове забрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaxKuhar

Хорошо , договорились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elkinam

Ребят решил на праздники, прикупить приставку что б было чем занятая, цена не важна есть пользователи ps и xbox что лучше купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sashaom

Родственник очень плотно этим  занимаеться ( ps и xbox  ), куча приставок новые и бу, игры и т.д. если интересно  напиши, дам телефон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstan_tin

Коллеги , подскажите пожалуйста , где можно отремонтировать чехол от мотора . За годы потрепался немного , пользоваться можно , но хочется чуток подремонтировать за разумные деньги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась

Если просто подшить чего-то, то в любой сапожной мастерской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игоревич

Костя, в любой мастерской по ремонту одежды и пр. тебе отремонтируют чехол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
7 часов назад, konstan_tin сказал:

Коллеги , подскажите пожалуйста , где можно отремонтировать чехол от мотора . За годы потрепался немного , пользоваться можно , но хочется чуток подремонтировать за разумные деньги .

(922)9753029 Татьяна

Это телефон швеи которая мне шила чехол на лодку. Она также занимается перетяжкой мебели и ремонтом чехлов. Денег берет не много а делает очень хорошо. Находится на Базовой улице.

1 минуту назад, Игоревич сказал:

Костя, в любой мастерской по ремонту одежды и пр. тебе отремонтируют чехол.

нет не отремонтируют-у них машины не берут такую ткань-проходили. и цены у них конские. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstan_tin

Ленис , спасибо  попробую позвонить. Насчет любой мастерской я тоже раньше так думал . Этой осенью хотел подшить автоодеяло , поехал к знакомой в ателье , а они говорит у нам нет таких машин , пзвонила куда-то - и там нет . Плюнул , так езжу , потом куплю новое .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игоревич

Когда износился чехол для мотора я не задумываясь зашёл в ближайшую к дому мастерскую и там мне всё сделали за недорого(точную сумму не помню).

З.Ы. После этого ещё обращался к ним сшить стояночный тент на лодку - сделали нормально, денег взяли за работу 500 р.

Видимо, мастерская мастерской рознь.

Изменено пользователем Игоревич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstan_tin

Дим , а стояночный (транспортировочный ) тент тебе из какого материала сшили . Ты лодку на телеге таскаешь ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
5 часов назад, Игоревич сказал:

Когда износился чехол для мотора я не задумываясь зашёл в ближайшую к дому мастерскую и там мне всё сделали за недорого(точную сумму не помню).

З.Ы. После этого ещё обращался к ним сшить стояночный тент на лодку - сделали нормально, денег взяли за работу 500 р.

Видимо, мастерская мастерской рознь.

Ну если материал плотностью до 300-они сошьют. Мне шили из 600 на лодку а многие хотят 800 или 1000-для такого нужны специальные машины. Я обзвонил все ателье и мне сразу говорили что не шьют из такой. потом родственнице позвонил-у нее фабрика одежды, сказала что машины ломать не будет. Посоветовала обратиться туда где мебель перетягивают. В перетяжках тоже многие отказали и только после недели поиска вот эта Татьяна согласилась и она сказала что у них специальные машины которые рассчитаны на плотную ткань. 

Изменено пользователем Yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...