Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Denis

WPS рекламы нет, но у меня AdGuard стоит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧуКоТ

Коллеги,подскажите где в Кирове купить медные трубки разных диаметров и фитинги?

Нужно спаять такую вещь.

imgs_touch (3).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черный

Самогонщик??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergei43

Сантехмаркет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

может завалялся у кого кусок алюминия примерно 250х200х3 мм, приобрел бы, а то никак не могу найти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergei43

 Двойка пойдет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
александр43
1 час назад, Denis сказал:

может завалялся у кого кусок алюминия примерно 250х200х3 мм, приобрел бы, а то никак не могу найти

 

Я тут беру. https://dural16.ru/shop/d16at

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
2 часа назад, sergei43 сказал:

 Двойка пойдет?

 

К сожалению нет, но спасибо 

1 час назад, александр43 сказал:

Я тут беру. https://dural16.ru/shop/d16at

 заказывал там, но надо срочно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergei43

Обязательно АМГ? Или пищевой пойдет? Может найдем. Приезжай завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eygen
Может здесь договоритесь+7 (8332) 20-38-86
Обратная связь
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gena.Bobkov

Всем привет! Нужно заполнить декларацию на возврат налога с покупки квартиры по ипотеке. Подскажите куда лучше обратиться? Звонил в пару организаций, как то они не очень уверенно озвучили пакет документов нужных для этой процедуры. Да и список документов в этих организациях отличался.

Может кто то сталкивался, буду рад услышать ваши варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Позвони по тел. 78-18-03 или 8 961 563 78 95 Зовут Тамара Павловна. Она по жизни бухгалтер. У меня у жены декларацию постоянно готовила (много лет, пока не возместили весь налог) Берет вообще копейки... Можешь сказать что Олег дал телефон.

PS очень приятная в общении женщина (бабушка):yes:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Я обращался в "Декларант" на Азина 61 , всегда без косяков все делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gena.Bobkov
3 минуты назад, DJOleg сказал:

Позвони по тел. 78-18-03 или 8 961 563 78 95 Зовут Тамара Павловна. Она по жизни бухгалтер. У меня у жены декларацию постоянно готовила (много лет, пока не возместили весь налог) Берет вообще копейки... Можешь сказать что Олег дал телефон.

PS очень приятная в общении женщина (бабушка):yes:...

Привет, Олег. Спасибо, позвоню.

3 минуты назад, VovaSh сказал:

Я обращался в "Декларант" на Азина 61 , всегда без косяков все делали

Тоже делал там декларацию, когда машину продавал. И вот звонил туда, мне даже не сказали список документов, направили на сайт налоговой и сказали там посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gena.Bobkov

Всем привет! Есть может у кого лишний купон с диджитаки? Хочу катушку заказать:)

И ещё хотел уточнить как лучше платить? На прямую с карты или лучше через пэйпал. Где дешевле выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
6 часов назад, Gena.Bobkov сказал:

Всем привет! Есть может у кого лишний купон с диджитаки? Хочу катушку заказать:)

И ещё хотел уточнить как лучше платить? На прямую с карты или лучше через пэйпал. Где дешевле выходит?

Купонов пока нет. Я пробовал и так и так, выгоднее получается через банк, т.е. напрямую с карты (ВТБ)

Изменено пользователем amsterdaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gena.Bobkov
8 минут назад, amsterdaman сказал:

Купонов пока нет. Я пробовал и так и так, выгоднее получается через банк, т.е. напрямую с карты (ВТБ)

Я сейчас попробовал и с карты оплатить и через пэйпал, через пэйпал получается на 100 рублей дешевле. Подожду ещё немного, вдруг кто объявится с купоном:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gena.Bobkov

Купон больше не нужен. Заказал так. Конвертация съела почти тысячу рублей:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрьич

Господа юртисты и просто умные люди! Посоветуйте, как быть. В декабре прошлого года мы дружной компанией IMG_3942.thumb.JPG.e1322bc7464f5b06457de8932ef369ed.JPGпосетилии р. Каму (с Саконы, респ. Татарстан). Машину оставляли на берегу, был ли там знак водоохранной зоны, я не помню. Три дня назад водителю, на чьей машине мы ездили, пришло извещение из Волжско-Камского ТУ Минэкологии РТ с требование явиться 20.03.2019 г.в г. Чистополь для составления протокола об административном правонарушении по ст. 8.42 КоАП (нарушение водоохранной зоны). Ехать туда, как я думаю, смысла никакого нет. А вот насколко законно составление протокола через три месяца после совершения правонарушения и в отсутствии правонарушителя?

Изменено пользователем Юрьич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимирович
17 часов назад, Юрьич сказал:

Господа юртисты и просто умные люди! Посоветуйте, как быть. В декабре прошлого года мы дружной компанией IMG_3942.thumb.JPG.e1322bc7464f5b06457de8932ef369ed.JPGпосетилии р. Каму (с Саконы, респ. Татарстан). Машину оставляли на берегу, был ли там знак водоохранной зоны, я не помню. Три дня назад водителю, на чьей машине мы ездили, пришло извещение из Волжско-Камского ТУ Минэкологии РТ с требование явиться 20.03.2019 г.в г. Чистополь для составления протокола об административном правонарушении по ст. 8.42 КоАП (нарушение водоохранной зоны). Ехать туда, как я думаю, смысла никакого нет. А вот насколко законно составление протокола через три месяца после совершения правонарушения и в отсутствии правонарушителя?

смотрите ст. 4.5 КоАП РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

мысли вслух

написать письмо о переносе сроков и попросить выслать материалы дела для изучения , а там еще покумекать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
18 часов назад, Юрьич сказал:

Господа юртисты и просто умные люди! Посоветуйте, как быть. В декабре прошлого года мы дружной компанией IMG_3942.thumb.JPG.e1322bc7464f5b06457de8932ef369ed.JPGпосетилии р. Каму (с Саконы, респ. Татарстан). Машину оставляли на берегу, был ли там знак водоохранной зоны, я не помню. Три дня назад водителю, на чьей машине мы ездили, пришло извещение из Волжско-Камского ТУ Минэкологии РТ с требование явиться 20.03.2019 г.в г. Чистополь для составления протокола об административном правонарушении по ст. 8.42 КоАП (нарушение водоохранной зоны). Ехать туда, как я думаю, смысла никакого нет. А вот насколко законно составление протокола через три месяца после совершения правонарушения и в отсутствии правонарушителя?

развод в чистом виде. не обращать внимания-забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eygen

Давность по предъявлению претензий и наложению взыскания ограничивается в общем случае 2 месяцами. 
Источник: http://lawyer-guide.ru/administrativnoe-pravo/srok-davnosti-po-administrativnym-pravonarusheniyam.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрьич

Изучаю, вникаю. Пока ничего утешительного не нашел>:(

КоАП РФ Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности

1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения, за нарушение <...>  законодательства Российской Федерации в области охраны окружающей среды и природопользования <...> по истечении одного года со дня совершения административного правонарушения. 

 А водный кодекс Российской Федерации (2006г.) как раз является составной частью законодательства РФ в области охраны окружающей среды.

Изменено пользователем Юрьич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexx@

Слава, поговорил с юристом.

Срок давности за это нарушение 1 год. А то, что протокол составлен поздно, есть там моменты по коапу, что административный процесс позволяет (это из практики). Так то, конечно надо материалы дела смотреть.

Можно ходатайствовать о рассмотрении дела по месту жительства еще, тоже потянуть, ознакомиться с делом. Но срок давности очень большой, вряд ли удастся надолго затянуть. Штраф от 3 до 5 тысяч.

Так что только подтверждаю твои слова - ничего утешительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...