Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Denis
4 часа назад, Elkinam сказал:

что лучший дом из кирпича

все относительно, относительно соломы и веток - безусловно да:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstan_tin

Добрый день . Понимаю , что шансов немного , а вдруг ... В общем мне надо небольшой кусочек трубы 377 диаметра ( искал 352 , но это большой дефицит , так как нестандарт), стенка до 10мм (обычно 8мм)  и длина, или высота  его = 12см   для рукоделия  .Трубу желательно безшовную . Но это с ровными перпендикулярными краями , а поскольку это проблематично , то тогда несколько шире , чтобы я мог болгаркой отрезать Наверное не менее 25см . Ну в общем как получится , возможно и пол метра купить такой трубы , так как меньше вряд ли кто продаст . Помогите советом , куда можно адреснуться  . Может кто видел ,где используется такая труба  , у них наверняка есть обрезки , которые уже не нужны в производстве и можно безболезненно продать. На БМС  нет , на весенней делают печи , там тоже нет , фирмы торгуют от целой трубы и хотят продать вагон . В общем прошу совета .

Изменено пользователем konstan_tin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

Алтай Киров, там спроси.

Я на производстве спрошу, если есть-напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstan_tin

на сайте алтая был , там такой трубы нет  они занимаются мелкими трубами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

В Кирове нет, под заказ, снабженец сейчас ищет на производство, найти не может.

Надо по гаражам у знакомых тебе поспрошать, либо на пункт чермета съездить. Там больше шансов найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
4 часа назад, konstan_tin сказал:

на сайте алтая был , там такой трубы нет  они занимаются мелкими трубами

Помниться где то за дом техники был приемка чермета. Они торговали всяким трубами. Может там поискать. Единственное я их телефон потерял....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адипыч

Использовали 325 трубу, 8 мм, возможно остались обрезки, спрошу на производстве.

Если нет, то ближе к лету завезем трубу, обрезки будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstan_tin

Олег , спасибо что откликнулся . У меня есть кусок 325 (продали обрезок с производства), я из него и хотел первоначально делать , но ,к сожалению, внутренний диаметр 309 маловат . Нужен минимум 332 .Следующий размер из трубных стандартов 377 . И тут пока как  лбом об стенку.>:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

Ребзя нужна помощ советом ,пришли мои долгожданные транцевые колеса ,как правильно установить ? высоко их крепить или наоборот чтоб колеса у дна были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

мастерство рисования :lol:,если понятно ,то зеленое иили красное правильно?

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
15 минут назад, DimAAn сказал:

Ребзя нужна помощ советом ,пришли мои долгожданные транцевые колеса ,как правильно установить ? высоко их крепить или наоборот чтоб колеса у дна были?

При большом клиренсе неудобно причаливать в неглубоких местах, колёса уже упёрлись, а в сапоги ещё можно черпануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игоревич

Дима, есть такая схема установки транцевых колёс. Взял с Русфишинга. Может и тебе пригодится.

G.JPG.92f3e96652846314e8d94adbdfb85ced.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
16.04.2020 в 19:06, brovkin рф сказал:

При большом клиренсе неудобно причаливать в неглубоких местах

Решил,что так правильней и сделал колеса ближе к дну лодки ,повесил мотор вчера, у гаража покатал:D,ляпота .Ну вот по Диминой схеме указано не менее 20мм.уменя может около 30 как раз

Изменено пользователем DimAAn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

Я крепления к лодке делал выше уровня воды на загруженной лодке. Это был основной фактор установки. В ширину отнёс таким образом, чтобы в транспортном положении мотор не упирался в колёса. На Каму ездил, колёса в транспортном положении всегда были на лодке пристёгнуты. Думал что потеряю, но не так то и просто их потерять. Да и не тонут они, это радует. Единственный минус- шайбы стопорные от вибрации дребезжат. Но транцевые колёса, даже на моей лодке Роджер ХК 320- это вещь. При более большем размере лодки- это необходимый аксессуар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Meet

Добрый вечер.....подскажите кто  на форуме может отремонтировать спиннинг

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yuriy

Добрый вечер.....подскажите кто  на форуме может отремонтировать спиннинг

Обратись к Рубашкину Павлу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nolinskman

Ищу бензин с о.ч. ниже 92. Может кто-то видел где-нибудь, то подскажите адрес . Сп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Б.

Всё .Кончился такой.

 

Сам аи-92 в"Минск" заливаю.В прошлом году АИ 80 у нас ещё был.Сейчас увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksss7

я помню еще был 66-й,на мопеде гонял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nolinskman
15 часов назад, Андрей Б. сказал:

Сам аи-92 в"Минск" заливаю.

 

15 часов назад, Aleksss7 сказал:

я помню еще был 66-й,на мопеде гонял

И чем помогли такие посты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksss7

они не помогли,они успокоили,нет щас токого бензина,я на ветерке гонял на 92-ом,и не че.хотя в инструкции про него не слова,мужики до сих пор пользуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eygen

Если верить  публикациям,то при длительном хранении бензин теряет октановое число,значит годовалый  92й будет как 80й  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
2 часа назад, eygen сказал:

Если верить  публикациям,то при длительном хранении бензин теряет октановое число,значит годовалый  92й будет как 80й  

Бочку в саду закопаю... а потом буду втридорого :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksss7

кто его проверял то наш 92-й,мож он и есть тот самый 80-й.  бывает на Луке заправишься а машина не едет,едешь на  Движение и   машина поехала.  а вы говорите   бензин.

Изменено пользователем Aleksss7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
54 минуты назад, Aleksss7 сказал:

кто его проверял то наш 92-й,мож он и есть тот самый 80-й.  бывает на Луке заправишься а машина не едет,едешь на  Движение и   машина поехала.  а вы говорите   бензин.

А я вот другой случай знаю... человек заправляется 95 на движении... горит ошибка и не едет... залил на лукойле ... все поехало... При чем это не единичный случай! так что это уж как повезет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...