Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

eygen

Причина сокращения продаж 80-го бензина одна: заводы сокращают выпуск этой продукции, -  рассказал «Репортеру» коммерческий директор одной из топливных компаний Игорь Дмитриев. - У нас осталось всего два завода, которые производят бензин этой марки. В Кирове эта марка бензина пользуется не очень большим спросом, поэтому на некоторых АЗС его больше не будут продавать.

4nlU9PNLKF4.jpg

По словам Игоря Дмитриева, заправиться 80-м можно будет на АЗС по следующим адресам:

  • улица Ленина, 196
  • в слободе Макарье
  • по Советскому тракту возле поста ГАИ
  • на улице Ломоносова, 1
  • в Нововятске на улице Советской, 181
  • на улице Щорса, 68А
  • на улице Луганской, 47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

Парни, выручайте. Нужен "для примерки" винт от ямахи 5, или её клонов. Может у кого запасной есть? Дайте на пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.
2 часа назад, geo сказал:

Парни, выручайте. Нужен "для примерки" винт от ямахи 5, или её клонов. Может у кого запасной есть? Дайте на пару дней.

Запасного нет,но с дырчика могу дать... Звони...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'ХомяК'43

Всем Двс! 

Есть ли у кого скидка на покупку сотового поликарбоната? Нужно 4 листа, 5мм.  Можно в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elkinam

Ребят, Чепецкие очень нужен такой ключ, снять муфту с генератора буквально на сутки.ТЫЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bart

Снимал такую муфту заколачивая зубило в муфту сверху, примерно подходило и разводным ключом уже за зубило, якорь в тисках соответственно. Если под замену муфта то нормально просто зубилом и молотком на угол. Закручивал новую так же в тисках, но накидывал ремень поликлиновый и типа удавки делал через рычаг, там силы трения между ремнём и шкивом хватает не проскальзывать. Жаба задушила на один раз ключ искать и покупать.

Изменено пользователем Bart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elkinam
8 минут назад, Bart сказал:

Закручивал новую так же в тисках

Тут вся проблема в том, что у меня генератор наверху и заменить муфту можно его не снимая, т.к. снимать достаточно сложно и дорого, если б был снят то проблем бы не было свозил в вольтаж и все. Будем искать ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bart

Ну может все равно все закончится снятием и разборкой. Якорь все равно фиксировать как то придется, а воткнутая отвертка в вентиляционное генератора дел может натворить. Ну у меня тяжело откручивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elkinam

Не там ключем вал держаться Т50 он есть нет именно этой звездочки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубашкин

Народ подискиваю машинку для дочери(скоро сдаст на права) но рука не поворачивается покупать старье гнилье..По сему ищу машинку ,желательно один хозяин,честный пробег,расмотю все,в приоритете калина,гранта с ЭЛУром.годов 10-14. Или рассмотрел бы не дорогую иномарку..Может у кого друзья родственники продают,предложения в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РоманК

Кто нибудь встречал в Кирове, в последнее время, плетенку Berkley FireLine Tracer Braid 0,23?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
1 час назад, РоманК сказал:

Кто нибудь встречал в Кирове, в последнее время, плетенку Berkley FireLine Tracer Braid 0,23?

Рома, давно Ее нет нигде. Сам остатки использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

Никто не собирается в ближайшее время покупать катушку с диджитаки? Нужно моток нитки к заказу присоединить. Доставка там бесплатная будет.

Или может кому нужно помочь с покупкой с диджитаки? С удовольствием и обоюдной выгодой помогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nolinskman

Есть ли на форуме специалисты по ремонту (устранению сбоя в работе) фотокамеры? Отпишитесь в личку. Или подскажите как связаться с таким человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikolaich

Я отдавал в Омега Сервисный центр Киров, Милицейская, 71. Доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха

Всем привет. В выходные утопил полвесла от лодки Арсенал (Роджер) 3200.  Где можно найти? Звонил в Арсенал, сказали, что только целыми веслами продают и то только по два.

Изменено пользователем Илюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh
46 минут назад, Илюха сказал:

В выходные утопил полвесла от лодки Арсенал (Роджер) 3200.  Где можно найти?


@Илюха в личку написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

VovaSh а мне надо 2 весла :) И я не шучу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh
6 минут назад, geo сказал:

а мне надо 2 весла :) И я не шучу :)

1 час назад, Илюха сказал:

Звонил в Арсенал, сказали, что только целыми веслами продают и то только по два.

 

@geo с Илюхой спишись , ему все объяснил, может скооперируйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Всем привет. Может есть у кого какие нибудь скидки (бонусы) Эльдорадо. В общем жена давно просит Морозильник. Остановились на Pozis FVD-257 http://www.eldorado.ru/cat/detail/71092885/ самое дешевое нашли пока в Эльдорадо. Может у кого есть ещё варианты. Пенное с меня... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk
Только что, DJOleg сказал:

Всем привет. Может есть у кого какие нибудь скидки (бонусы) Эльдорадо. В общем жена давно просит Морозильник. Остановились на Pozis FVD-257 http://www.eldorado.ru/cat/detail/71092885/ самое дешевое нашли пока в Эльдорадо. Может у кого есть ещё варианты. Пенное с меня... 

Олег, приветствую. Если мне память не изменяет, то у тебя есть номер мтс. И ежели нужно, могу своими баллами подсобить, также раздаю их. Там не более 10% можно ими покрыть, вроде неплохо - http://www.eldorado.ru/promo/mts-bonus/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Novovyatsk  Ваня спасибо за подсказку. У меня у самого 5 с лишним тысяч бонусов...

А ты хоть раз пользовался ими? Я так понимаю, я беру купон на 2000 и у меня как раз подходит (если учесть что морозильник стоит 22 т.р, то 10 %  = 2200 руб.... 

Завтра пожалуй надо узнать. Ещё раз спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

Олег, в морозильнике обрати внимание на крепление передних стенок ящиков. За которые берешь руками, чтобы выдвинуть. Очень часто трещат и ломаются от холода, когда тянешь. Особенно, если побольше в ящик положить.

Ну и в магазине оформи карту перед покупкой. На неё сразу бонусы от покупки морозильника упадут. Ими можешь оплатить 100% любого товара в Эльдорадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

@DJOleg Олег, попробуй сюда обратиться http://www.nasha-tehnika43.ru/goods/58213824-morozilnik_pozis_fvd_257 они охотно делают скидки ,что б было дешевле чем где ты нашел. Покупал у них технику. показал ссыль с ценой в М-Видео, скинули от их цены неплохо. Во всяком случае пару лет назад так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk

DJOleg покупал у них же холодильник 2 года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...