Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ka3ak

DJOleg

 

То, что сейчас там, я знаю, хотел просто узнать, а вдруг переехал, и куда.

Ясно, благодарю, передам приятелю, что бы забыл об этой торговой точке :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Есть ли у кого в Чепецке скидочная карта Кристалэлектро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Сан Саныч, респектище! :cool2: Михаил Юрьич тоже спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Возьму в прокат на двое суток трехместную палатку. (В Нововятске,  в Радужном, или в Кирове ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Могу дать Normal трубодур, но она 2.5 места. Ночевали два толстяка + сын 9 лет без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Спасибо, не увидел вовремя, взял в прокат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elkinam

Всем, привет, отправляюсь в далекий путь на авто, и все еще не обзавелся радар-детектором (дада я существую))), вопрос к пользователям какой лучше взять. Устройство 2 или 3 в 1 не предлагать т.к. видеорегистратор есть. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

@Elkinam Мне производитель  i-box  нравится, штрафы за скорость перестал получать(поездки по стране и по области), одно советую . Берите радар с базой камер т.е. с GPS сейчас много камер которые либо слабые сигналы излучают , либо совсем не излучают (Автодория) и простой пусть даже очень мощный радар их не видит просто. И еще в пользу I-BOX они раз в месяц на своем сайте обновляют базу радаров, которую можно обновить на своем устройстве с помощью USB кабеля в течении 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
48 минут назад, Elkinam сказал:

Всем, привет, отправляюсь в далекий путь на авто, и все еще не обзавелся радар-детектором (дада я существую))), вопрос к пользователям какой лучше взять. Устройство 2 или 3 в 1 не предлагать т.к. видеорегистратор есть. Всем спасибо.

Андрей, чем Sho-me не устраивает? Давно проверенная марка и качество отличное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elkinam
6 минут назад, amsterdaman сказал:

Андрей, чем Sho-me не устраивает

Сашь, брал у соседа как то в пользование Sho-me 520 очень понравился, просто наверно щас есть более современные модели, или 520 и брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
2 минуты назад, Elkinam сказал:

Сашь, брал у соседа как то в пользование Sho-me 520 очень понравился, просто наверно щас есть более современные модели, или 520 и брать?

Есть STR-525, STR-535 (отличия от первого дизайнерские, а по цене наши магазины в них сильно разнятся), и STR G-525 (с GPS и базой радаров). Выбирай, что тебе удобнее и по цене приемлемее. Я смотрю на простой STR-535, так как предыдущий 525 продал вместе с машиной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LEXA43

Тоже уже лет 5-6 использую Sho-me, только точно не помню какой, вроде 800. За все время пользования только два штрафа, когда в Крым гонял, но там сам виноват, музыку громко включил, чтобы не уснуть))). А так при выборе, обратить внимание на наличие регулировки громкости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zed43

Всем двс. Помогите кто может,ищу в прокат  прибор для измерения влажности древесины и стройматериалов (влагомер).Заранее благодарен за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solienyi

Мужики, здравия всем желаю. Поменял лодку, мой мотор не тащит. Хочу попробовать повесить 25-30 сил 2Т, У кого есть такой? Кто может выделить для меня пару часиков и доехать до реки, повесить его на мою лодку и дать газу?  Вознаграждение гарантированно. 

Изменено пользователем Solienyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

30ка любой гондон до 4.3 м потащит. Да и жёсткий корпус тоже. 

 Прог 4 и яме 30 + 2чел. 40км.ч. . лично замерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solienyi
13 минуты назад, фунтик сказал:

 Прог 4 и яме 30 + 2чел. 40км.ч. . лично замерял.

я планирую под 50км/ч получить на своей лодке. Нужен тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
5 минут назад, Solienyi сказал:

я планирую под 50км/ч получить на своей лодке. Нужен тест.

А что за лодка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solienyi
1 минуту назад, фунтик сказал:

А что за лодка?

Новый Бестер 390 с рецессом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

Я думаю в одного 50 пойдёт. Только зачем? 

 У меня лодка идёт 50 , а хожу 35 -40км.ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Solienyi сегодня после 14 сын просит покататься. Точнее его друзья. Так что если есть желание то после 12 звони... Раньше не отвечу, только что приехал с работы, буду дрыхнуть. Мотор Яма 25 ... (раздушенная 20) хотел на своей, но можно поставить на твою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gvozd
10 часов назад, Solienyi сказал:

Мужики, здравия всем желаю. Поменял лодку, мой мотор не тащит. Хочу попробовать повесить 25-30 сил 2Т, У кого есть такой? Кто может выделить для меня пару часиков и доехать до реки, повесить его на мою лодку и дать газу?  Вознаграждение гарантированно. 

Дима, не худенький 40 идет, https://www.youtube.com/watch?v=GVYkXPaljo4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solienyi
20 минут назад, Gvozd сказал:

Дима, не худенький 40 идет, https://www.youtube.com/watch?v=GVYkXPaljo4

 

Видел все ролики Олега. У него лодка немного другая и легче. Она у него под полтинник ходит на 25 моторе. На 15л.с 40 шла видел.

Изменено пользователем Solienyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргун

Мужики,решил поменять телефон.Выбирал путем определения максимальных значений выбранных параметров из марок Сони Xperia,Xiaomi,Huawei стоимостью до 15000 руб.Выбрал Xiaomi mi 4 64Gb.Проверил магазины:Эльдорадо,М.видео,Эксперт,Электронный квадрат,Корпорация Центр,DNS,Технопоинт,Техпром,Портал,Связной,МТС,БиЛайн,Мегафон,Теле2.Не нашел.Был в Портале вроде и в Корпорации Центр(не в наличии) и нет возможности под заказ.Портал завтра должны отзвониться.Может кто знает,где еще посмотреть.Или подскажите надежный(проверенный) интернет-магазин,где можно заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Возьми в эти деньги Самсунг J7 я уж сколько раз покупал не именитые бренды , пришел к выводу что все это одноразики, Щас с Самсунгом хожу этим , небо и земля по сравнению с другими брендами. Если говорить о заявленых характеристиках то не раз убеждался что товарисчи китайцы их просто завышают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргун

Мне изначально с первых телефонов нравится Сони.Но они уступают этим же Ксяоми по параметрам за одинаковую стоимость.Сейчас в наличии Сони Xperia E1.О Ксяоми хорошие отзывы.Среди знакомых,в том числе и среди форумчан.Если сравнить Ксяоми ми 4 64 Гб и Самсунг J7,то Самсунг уступает по мною выбранным параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...