Перейти к публикации
Fabl

Категории спиннинговых удилищ, отличия,выбор.

Рекомендованные сообщения

Semen43
 
! Здесь обсуждение спиннинговых удилищ.

 

3 часа назад, Мишель сказал:

Универсал со склонностью на джиг.  в пределах до 3500 руб.  У меня есть палочка    Фаворит-вариант 240  10-30.  Точнее имел пока  не доломал на днях . Очень мне  нравилась. 

Миша, есть две Вдовы от Максимуса - 240 с тестом 7-25 и 270 с тестом 10-40 - почитай про палки - думаю под джиг они будут интереснее, по деньгам порешаем.

Изменено пользователем Михась
Неоднократные попытки коммерческих предложений в непрофильных темах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф

:)  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gena.Bobkov

Для полноты картины, кеды Найк надо было на сапоги резиновые поменять:D

А катушка была такая у дядьки, но он мне её не давал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
профессор

Меня учил ловить спиннингом мой дед Иван Меркурьевич. А у него спиннинговый стаж был с начала 50-х годов. Сохранились фото рыбалки деда на спиннинг в начале 50-х годов. Я свой спиннинг сделал сам из можжевельника длиной около 2 м. Кольца из стальной проволоки, прикрученные капроновым шнуром, катушка "Невская". Наиболее уловистые вертушки тоже делал сам из латуни. Ловии жереха, щуку, реже судака. Но тогда Вятка позволяла ловить в отвес с лодки, на плесах и ямах течение было не таким быстрым и в отвес ловили чаще, чем спиннингом. Аэтот фильм скорее пародия на рыбалку в те времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Семуков
30.03.2017 в 17:04, kulyatin сказал:

Согласен, экономить не стоит, можно отбить все желание к рыбалке, смотри ценник от 6 т.р

Я так же думал по началу, купил по дороже, и сломал от неопытности. Дороги спиннинги не прощают ошибок новичкам, только на третий сезон я начал джигом ловить пробовать.Вот как желание отбило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...