Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

geo

Где к Чепце подъезд есть, чтобы жерлИчки поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДимонЯр

В Ильинском, в Здравнице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

В Ильинском где жерлицы ставить? В заливе чтоль? Там мелковато, мне кажется. А пруд, наверное, и без нас заставлен сетями :)

В Здравнице тоже не представляю. И эта чудо-лестница меня очень пугает :) И расчищена ли она зимой? Или дорога до Чернышки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
санек

Ром привет! В Зеленище дорога расчищена до ручья. Ну и в Единение всегда проезд есть))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась

Здесь задаём вопросы и получаем ответы.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

Был ли кто недавно на прудах,интересует сел ли снег? А то прошлая ловля в снегу по бубенцы и наледью по колену,с толщиной слоеного мокрого льда под шнек бура ,удовольствия не доставила ,ладно это еще и не одной сработки флажка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя

Сегодня на карьере был, асфальт, наст держит крепко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

Советские соклубни ,подскажите как дела в Петропавловском заливе со льдом? а может кто и рыбачить пробовал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор
7 часов назад, DimAAn сказал:

Советские соклубни ,подскажите как дела в Петропавловском заливе со льдом? а может кто и рыбачить пробовал ?

Старик сегодня писал. Плохо по рыбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

Народ что у цирка ловиться? Окунь крупный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений Дресвянников

День добрый, подскажите состояния льда на р. Быстрице в районе Торфяного и п. Быстрицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрьич

С января не бывал на Петровке. Кто знает, как дорога через шлагбаум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргун

Каков уровень Великой у моста справа по трассе на Орлов?И прозрачность?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton

Подскажите пожалуйста уровень воды в Белой Холунице в районе моста на Карино. Интересует возможность переправиться через реку на резинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

Там вся река пешком в болотниках переходится летом. А уж с лодкой то какие могут быть проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton

Мож водосброс какой нибудь с пруда, половодье ж еще не закончилось, может еще что. Я не рыбачить, мне бы ток переправиться. А то обьезжать далеко, дороги плохие, пешком еще идти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pasha 43

Не знаю куда закинуть, модератеры если надо переместите. Думаю интересный источник информации по уровню воды и не только. Копирнул у Удмурцев.

http://gis.vodinfo.ru/informer/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петрович А
16 часов назад, Anton сказал:

Мож водосброс какой нибудь с пруда, половодье ж еще не закончилось, может еще что. Я не рыбачить, мне бы ток переправиться. А то обьезжать далеко, дороги плохие, пешком еще идти....

Я может чего не понимаю. Карино, мост, Белая Холуница... Как всё это связано? Куда переправиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton

Переправился нормально, вода почти летняя, но мутновата. Мужик рыбачил сидел, не знаю че поймал, не спрашивал. Испытанием стала глинистая гора. Крутая и затяжная. Вниз я с нее скатился как на санках. А вверх нива еле заползла, спасибо сафарикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

В выходные открытие сезона хочу,съездить на ночь,если погода позволит в Петропавловское ,ночевал там уже не однократно ,но может кто еще подскажет места зачетные для ночлежки ,чтоб мотор с лодкой в гору не тащить на ночь основное требование ,ну и "театралки" с бухающими толпами не хотелось бы.

P/S можно в личку секреты хранить умею)) Советские клубни вы полюбому там все знаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen

На буйский перевоз езжай, там открывать водномоторный сезон - самый девке огурец.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
38 минут назад, fishmen сказал:

на буйский перевоз езжай, там открывать водномоторный сезон - самый девке огурец.

 

Только место занимать в четверг утром выезжай. Иначе места не найдешь. В том году там открывали.... это было что то!! О рыбалке и речи нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pety01

Есть желание побывать на Березовой курье, пройду ли на моторе по протоке в Гольцах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф

Маловероятно.

2 часа назад, Pety01 сказал:

Есть желание побывать на Березовой курье, пройду ли на моторе по протоке в Гольцах?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pety01

а если на веслах? Вода вроде еще не упала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...