Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Novovyatsk

Про другое - только из Среднеивкино. Воды много, мутная, по рыбе - 7 окуньков за день. И лишь 1 был годен на сковородку. В это время в том году было гораздо интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
митяй
В 08.06.2017 в 21:25, Pety01 сказал:

Есть желание побывать на Березовой курье, пройду ли на моторе по протоке в Гольцах?

По Вятке на моторах сейчас заходят, вода не убывает был в воскресенье 16 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pety01
23 минуты назад, митяй сказал:

По Вятке на моторах сейчас заходят, вода не убывает был в воскресенье 16 июля.

Так и я был, правда 11 июня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений Дресвянников

Подскажите пожалуйста, можно в личку. Есть желание съездить на какой-нибудь пруд недалеко от города половить карасиков, а вот прудов как оказалось по близости не знаю. Может дадите направление чтоб на пузотёрке смог доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

Кумёны. Лучше с лодкой.

Или баба-рыба. Там хз.

Изменено пользователем geo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Если на бабе рыбе то на резервнике,слыщал в Совье поклевывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф

В Гольцах похоже проезд через ферму тоже перекрыли, на берегу машин почти нет. Замок повесили или швейцара поставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman

Собираемся скататься в район д. Буйский Перевоз по фидерным делам. Подскажите пожалуйста, кому не жалко пару фидерных мест, по возможности чтобы без народа, но с рыбой:D В прошлом году были в устье Буя, все хорошо, но хочется еще места посмотреть. С текущим уровнем воды поиск может оказаться затруднен, поэтому решил спросить тут. Авто - полный привод. Возможно с перемещением на лодке. Можно здесь, можно в личку. Заранее благодарю:ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

@amsterdaman в Орешник путь тебе тогда. С таким уровнем воды либо у самого моста фидерить ( где Олег днюху отмечал) либо в Орешник. Там берег еще должен позволить посидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петрович А
11 час назад, Алексей_1978 сказал:

Если на бабе рыбе то на резервнике,слыщал в Совье поклевывает.

А резервный - это который? От трассы налево или направо туда лесом-полем?

Бывал там в начале нулевых годов, но так и не усвоил в этих названиях ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
8 минут назад, Петрович А сказал:

А резервный - это который? От трассы налево или направо туда лесом-полем?

Бывал там в начале нулевых годов, но так и не усвоил в этих названиях ничего.

Резервник это справа,но не у дороги,а через дамбу следующий,как по дороге не знаю,в сухую погоду наверное можно подьехать к дамбе,а так лучше слипнуца у трассы переплыть у дороги который перетащить через дамбу лодку,там метров 20-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
4 часа назад, VovaSh сказал:

@amsterdaman в Орешник путь тебе тогда. С таким уровнем воды либо у самого моста фидерить ( где Олег днюху отмечал) либо в Орешник. Там берег еще должен позволить посидеть

В Орешнике спуск с горки лютый, насколько я помню)) А по рельефу там что? Был на берегу, мне показалось, там отмели сплошные, может ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

При таком уровне Вятки нет там отмелей уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петрович А
6 часов назад, Алексей_1978 сказал:

Резервник это справа,но не у дороги,а через дамбу следующий,как по дороге не знаю,в сухую погоду наверное можно подьехать к дамбе,а так лучше слипнуца у трассы переплыть у дороги который перетащить через дамбу лодку,там метров 20-30.

Значит правильно я думаю. Раньше были заезды на дамбу с трассы как перед мостом, так и за мостом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
3 часа назад, Петрович А сказал:

Значит правильно я думаю. Раньше были заезды на дамбу с трассы как перед мостом, так и за мостом.

И сейчас есть,вот толко дорога не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boba-sb

Кто-нибудь, может подсказать ситуацию текущую по воде и рыбе в Вятке ниже Советска (Аркуль, Нолинск). Собирались с сыном отдохнуть на Вятку, вроде и уровень падает, но лениво. Есть ли пляж чуть выше моста в Буйском ? (напротив угора), или всё под водой. Пахнет ли вода в Вятке, рыба там поди тож дохнет и не клюет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nolinskman
4 часа назад, boba-sb сказал:

Есть ли пляж чуть выше моста в Буйском ? (напротив угора), или всё под водой. Пахнет ли вода в Вятке, рыба там поди тож дохнет и не клюет ?

По состоянию на вторник над указанным пляжем 1,5 м воды. Вода не пахнет, клевом (рыбой тоже), а фанера она и есть фанера - это не рыба.))) Пляж обозначился напротив Байсы

 

4 часа назад, boba-sb сказал:

ниже Советска (Аркуль, Нолинск)

По состоянию на вчера Медведок - Аркуль обстановка с клевом такая же: чехонь и фанера везде. Хищник в кустах - живцов откусывает частями - (во вражины) ))).  Пляжи начали обозначаться.

З.Ы. Нолинск не на Вятке до нее еще почти 30 км.

Изменено пользователем nolinskman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boba-sb

Да я в курсе где  Нолинск, это я так - район обозначить.  Значит пляжи только-только показались.... Грустно. А какого фига вода то не упала. 2 недели ни дождика.

Если кто будет в тех местах в ближайшие 2-3 дня - огромная просьба, фотку актуальную пляжа выложить сюда. (пляж справа моста, как на Уржум ехать, выше по течению).

Правда может там и песка то не осталось, все смыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

В Кирове ,все упало летний уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
5 часов назад, boba-sb сказал:

какого фига вода то не упала. 2 недели ни дождика.

В лесах много воды скопилось.

5 часов назад, DimAAn сказал:

В Кирове ,все упало летний уровень

Примерно на 60см выше обычного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elkinam

Всем, привет, продал свою старенькую ниву, новую планирую купить только после НГ, остался я на пузотере и без фаркопа. Может кто поделиться, местом для ловли спиннингом с берега (не рыбачил уже наверно лет 7), желательно на чепце, просто в голову лезут места с крутым берегом или с травой по шею или подъезд только на внедорожнике. Можно тут можно в ЛС. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pirat77

У санатория "Радуга". До санатория на машине, 50 м до реки и по течению 20 м пешком, щука, голавль с берега, вчера с обеда до темноты итог: 7 щук (одна на 1,8 кг) и два голавля грамм по 400. - вертушки естественного окраса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

Ниже спасательной яма с бровкой недалеко от берега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Глубокоуважаемые,есть желание познакомится с рекой Чепца,летом ни разу не был,интересуют закоряженные ямы и поливы,более менее,судоходный участок реки для пвх,ну и подьезд к урезу воды на Дастере,буду премногоблгодарен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seer2006
12 часа назад, Алексей_1978 сказал:

Глубокоуважаемые,есть желание познакомится с рекой Чепца,летом ни разу не был,интересуют закоряженные ямы и поливы,более менее,судоходный участок реки для пвх,ну и подьезд к урезу воды на Дастере,буду премногоблгодарен за помощь.

Ардаши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...