Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Sergey BH

Есть желание посетить прекрасную реку Чепца и с данным поводом есть вопрос. Смогу ли проехать к реке по маршруту указаному на карте? Машина УАЗ Патриот.Буду признателен советам касаемо рыбалки в тех местах.

59d8efcb64e59_.thumb.jpg.4af7c3c6c62f06c580fe8fb91c2ffbb6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
митяй

я ездил в д.Закаринье, до поворота асфальт и дальше тоже, только не знаю где он закончиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧуКоТ

Серёг,зимой точно ездят по лету не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Чепецк точно с другоой стороны ездит. Так что только слобожане и б.холунчане могут ответить, есть ли шанс. Судя по состоянию полевых дорог, он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей
7 минут назад, Sergey BH сказал:

Исчерпывающий ответ.

До Роговое асфальт, дальше грунтовка. Сам там давно не бывал, но знаю что в начале лета там нивы лифтованные буксовали. На Патриоте наверное можно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧуКоТ

Сёрег, конкретнее, поинтересуйся у Ромы (Мамаича) он там что-то хотел возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргун

Есть небольшой слушок,что якобы уровень на Великой поднялся за последние пару дней см на 40,льда нет.Кто знает достоверную информацию?И заодно спрошу,есть ли лёд на Медянке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
митяй

Если лёд на Березовой Курье, дорога промерзла м.б. на мотоцикле туда можно проехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей
42 минуты назад, митяй сказал:

Если лёд на Березовой Курье, дорога промерзла м.б. на мотоцикле туда можно проехать?

Есть небольшой слушок что клев там уже закончился, как и на большинстве стоячих водоемах. Насчет дороги не знаю, народ туда через Гольцы ездит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя
52 минуты назад, митяй сказал:

Если лёд на Березовой Курье, дорога промерзла м.б. на мотоцикле туда можно проехать?

Есть же воскресный отчет о Березовой, а по дороге можно и у автора спросить, хотя он вроде написал что дороги нет совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
митяй

Да отчёт нашёл, есть ли у кого тел. егеря тамошнего, съездить бы да боюсь чтоб не одному на льду оказаться, на мотоцикле вдвоём не уехать, знать бы точно что кто то поедет, не напрашиваюсь ну хотя бы по следу ехать, был один раз дорогу плохо помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AND
38 минут назад, митяй сказал:

Да отчёт нашёл, есть ли у кого тел. егеря тамошнего, съездить бы да боюсь чтоб не одному на льду оказаться, на мотоцикле вдвоём не уехать, знать бы точно что кто то поедет, не напрашиваюсь ну хотя бы по следу ехать, был один раз дорогу плохо помню.

В выходные там там точно не один будешь. Это место будоражит умы сотен рыболовов и некоторые из них на руках готовы свои машины донести, лишь бы там оказаться. А по мне так гораздо интереснее одной компанией на льду быть, чем ещё сто человек рядом будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
митяй

тогда буду собираться на субботу отпустили из дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон

Подскажите состояние льда на Куприхе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AND
21 минуту назад, Антон сказал:

Подскажите состояние льда на Куприхе

Больше интересует состояние дороги. Лед то по-любому есть уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей
1 час назад, AND сказал:

Больше интересует состояние дороги. Лед то по-любому есть уже.

Через Высоково точно не ездят, вдоль Моломы тоже нет видимо, так как рыбаки с Орлова пешком ходят до залива на Моломе. Если кому очень хочется, думаю через Новожилы ещё возможно на лодке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон

Подскажите состояние льда на Чепце в районе кривобора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава

Залив стоит. Река нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
starley79

Ребяты, а ротана то у нас нынче ловят, нет? В Субботихе, на Макарьевской в частности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fadic
2 часа назад, starley79 сказал:

Ребяты, а ротана то у нас нынче ловят, нет? В Субботихе, на Макарьевской в частности?

Алексей, один из моих коллег по увлечению был в Субботихе 2 раза в начале недели. С трудом одного мелкого поймал. Говорит (ну или не видел) не ловил никто. А он формат этой "на лицо ужасной" рыбы. Также пел, что встретил "местного" жителя, который ему рассказывал мол весной видели много дохлого ротана до 1 кг. типа чем-то заморили. Ну на месте "местных" я и сам так бы говорил :) На неделе сам доеду до субботихи, по обстановке отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
6 часов назад, starley79 сказал:

Ребяты, а ротана то у нас нынче ловят, нет? В Субботихе, на Макарьевской в частности?

Сколько в этом году не езжу по Макарьевской, Рыбаков не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sashaom

Вчера сидело несколько человек, в основном в самом верху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Налимыч

На Макарьевской вчера днём десятка два рыбаков было. Сам заехал туда на пару часиков днём, но ни поклёвки не увидел. Спрашивал одного - говорит за день одного ротана поймал. Очень странно, в прошлом году примерно в это же время там клевало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
митяй

Подскажите кто что знает про пруды с.Роговое Слободского района, с.Прокопье Белохолуницкого района.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
31 минуту назад, митяй сказал:

Подскажите кто что знает про пруды с.Роговое Слободского района, с.Прокопье Белохолуницкого района.  

По рассказам (возможно слухи) в Прокопье  Белохолуницкого района недели 2 назад окунька половили, сейчас вроде глухо, по крайне мере народ молчит.

Верить можно на 10-20%.Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...