Перейти к публикации
Алексей_1978

Товары с Алиэкспресс

Рекомендованные сообщения

Алексей_1978

Добрый вечер,все таки считаю ,что тема именно с таким названием должна быть.Сегодня получил вторую посылку от Китайцев,офсеты.20170321_170628.thumb.jpg.1d758cfe589192047339a2458e73ae4d.jpg20170321_170700.thumb.jpg.53203157f811eeb028e158b759e02977.jpg

По виду крючки средней толщины,по количеству сошлись,есть несколько гнутых,вылечится пассатижами))))проволока упругая,по качеству лучше сайко и метсу,заточка конечно не Гамакатсу ,но тоже вполне достойная,вообщем для своей цены очень не плохо.пришли за 20 дней,заказывал от 2.0 до 5.0 по 50 шт,цена вместе с доставкой получилась по 4 руб.

Офсеты 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя

А можно фото крючков на линейке? плииииз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
14 минуты назад, Костя сказал:

А можно фото крючков на линейке? плииииз

Константин,к сожалению в доме линейки не нашлось((((посмотри по ссылке там есть в миллиметрах,заказывал по наводке друга,он мерял,по его словам  если и отличаются то+,-,милиметр два.да и по моим визуальным ощущениям прим.соответствуют магазинским размерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя

Спасибо, по ссылке видел, просто в реальности размеры могли отличаться от картинок. И еще интересует ушко, как в нем себя проволока 1 мм. чувствует?

Изменено пользователем Костя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
4 минуты назад, Костя сказал:

Спасибо, по ссылке видел, просто в реальности размеры могли отличаться от картинок. И еще интересует ушко, как в нем себя проволока 1 мм. чувствует?

Замечательно,как дома))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ka3ak

       Тоже, за зиму кроме воблеров, о которых уже писал в соответствующей теме, выписал себе вот такие нужные вещи:

 весы

 липгрип

 перчатки

Всё это было до 1 февраля, когда изменились таможенные правила, и доставка была бесплатной.

Цены гораздо ниже, чем у нас в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pety01

Богатая неделя на посылки от братьев узкоглазых)) первыми приехали офсеты, взял 40шт, 20 номер 3 и 20 номер 4. По сравнению с магазинскими толстоваты, но вроде ровные и не тупыеimage.thumb.jpg.b839bb61b8e57d3552e0638736ae81f2.jpgimage.thumb.jpg.2d1dad5d6fadd94efd9b55c4de854498.jpg

 

Потом перчатки, цена около 200р, для лета норм, не толстые, я бы даже сказал тонкие. Выглядят прикольна))

image.thumb.jpg.f2409dc7c982160f57275e3e01bb4cc9.jpgimage.thumb.jpg.1e245766db295cfeb9750d0223738d11.jpgimage.thumb.jpg.e1cd2265ef35ff0ecc4601f2919a57ed.jpg

сегодня 2 воблера и резина. Про воблеры. Один клон чабика, ему оценка 5, ни чего не надо доводить, сравнил с оригиналом один в один, даже всплывают с одной скоростью, как будет на воде работать летом покажет, второй клон Б свичер, он на троечку, в петлях дыры, кусочек краски отпал со спины, за то крючки острые.image.thumb.jpg.3766427e458b621fd30cfac8f97f076b.jpgimage.thumb.jpg.bfe6e48e495f629110ed9f8047790dae.jpg

вместе с воблерами приехала пачка резины, взял ассорти, на окуня пойдетimage.thumb.jpg.5e414446d53855f9cc611b72c59c53d1.jpgimage.thumb.jpg.102b1fa90418b06d76922e2423d55666.jpg

В пятницу 2 катушки плетенки заберу, заказал самую тонкую, если на наш размер то 0.10. Цена около 100р за катушку,размотка  100 метров. Где то в пути еще безузловок 50 шт едет, ждем

 

Перчатки

 

Чабик

 

Офсеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fadic

 

1 час назад, Pety01 сказал:

У меня у одного в Хроме так такие ссылки показывает?

http://gsn-nsk.ru/page_ali.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Не только у тебя, это редирект какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen
В 21.03.2017 в 20:32, Ka3ak сказал:

Всё это было до 1 февраля, когда изменились таможенные правила, и доставка была бесплатной.

Не понял, что изменилось? Просто я беру с ебея,  никаких изменений не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ka3ak
8 часов назад, fishmen сказал:

Не понял, что изменилось? Просто я беру с ебея,  никаких изменений не заметил.

 С 1 февраля товары с Алиэкспресс стоимостью более двух долларов облагаются таможенной пошлиной, соответственно продавцы были вынуждены закладывать это в цену, или вводить плату за доставку в Россию. Кстати, для Белоруссии и Украины  ввели 100% налог, поэтому даже за 30-и центовый товар надо оплачивать доставку, которая м.б. больше его стоимости. Видимо там воруют больше или покупатели обманывали продавцов с неотслеживаемыми треками, заявляя о якобы не полученном товаре, из-за чего администрация Алиэкспресс принуждала к возврату средств. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Ka3ak а толку то?! Было заказано в двух местах безделушки по 100 рублей... им присвоены треки  для отслеживания... до России дошли и ... потерялись. Так что все это туфта. Просто кому то денег захотелось поиметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SkauT

DJOleg , на примере перчаток.

1.jpg

1. Трек будет отслеживаться до границы, дальше всего вероятнее нет. Даже если доставку они в Чина Пост передадут, Почта России обзовет его "мелким пакетом", а там как карта ляжет.

2.  Почта Китая, трек будет до конечной точки, но перчатки подорожают порядка 80 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Привет крючков с али как у топикстартера. Кривые, косые, тупые, жало загибается при ударе. Все разные.

Даже не знаю сразу выкинуть или потом )

2017-03-11 20.10.55.jpg

2017-03-11 20.11.14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

SkauT Так я и заказывал с доплатой (второй вариант)... но обе посылки потерялись после появления в России. Треки отслеживаются именно до границы, дальше тишина. Пока жду, а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кот Рыболов
18 минут назад, АлексейС сказал:

Привет крючков с али как у топикстартера. Кривые, косые, тупые, жало загибается при ударе. Все разные.

Даже не знаю сразу выкинуть или потом )

 

Заберу, не выкидывай.

Изменено пользователем Кот Рыболов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Так и у всех китайских офсетов жало загибается при нажатии на что нибудь твердое,сразу оговорился,что не декой и не варивас.Сегодня ночью досконально посмотрел каждый крючек,процентов 10-15,действительно не ровные,40 минут заняло чтобы поправить пассатижами,попались и достаточно туповатые,а кто отменял алмазный натфиль.?как я это вижу.,расход крючков у меня за сезон 200-250 шт,при стоимости Декой 350р за 5-7 шт получаем более 10 т.р расходы только по крючкам или 800 р +посатижи и натфиль,я выбираю второе и вообще это вопрос к нашей жизни и ценообразованию,так и вспоминаются крючки в коробочках в СССР 50к 100 шт или 1р 50(мужики поправте)что у нас в России металла нет или силикона,ведь себистоимость крючка или твистера ну рубля полтора в производственном масштабе(кто то тут ссылку давал ,что вроде наши силикон начали лить я обоими руками за только почему цена сопоставимая с Японскими оригиналами?и кто их будет брать?ответы очевидны)Крючки брал для заведомо ломовых мест где расход большой и не пожалел а если и солью из за них пару десятков рыбин так это к лучшему и рыбы меньше пострадает да и руки меньше испачкаются)))))и последнее вопрос стоят ли эти крючки 4 р с учетом доставки отвечаю ДА ,стоит ли Декой 50 р за офсет однозначно НЕТ.а так пусть каждый решает сам для себя.уф вроде все))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gvinder

Всем привет. Вот оставлю тоже, карабины кому интересно. Проволока хорошая,на безмене проверял на разрыв где-то 10-11кг.

Карабины

UT8Tq41X_hXXXagOFbX7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ka3ak

DJOleg  - последний заказ, отслеживался от продавца в Китае до Нолинска. Было видно, что шёл через Свердловск, там побывал в двух почтовых отделениях, затем  отправили в Киров, и до Нолинска. Даже дата и время прибытия до адресата было видно. Жаль, что не сохранил путь. Но это касается только заказов, трек-номер которого начинается с латинских букв, например: YD207448045YW. Это международный номер, который отслеживается по всему миру, в т.ч. в России. Если номер трека состоит только из цифр, то только 5% отслеживаются до дома, а остальные зависают в Китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кот Рыболов
5 минут назад, Алексей_1978 сказал:

Так и у всех китайских офсетов жало загибается при нажатии 

Купил я такие же крючки как и у тебя Алексей и обнаружил, что я всё лето ловил этими же крючками но расфасованными в красивые пакетики по 11 штук за 125 рублей упаковка.....короче крючки нормальные, рыбу не сливают, а то что кривые попадают дак я даже их и не правилю т.к. не зачем. Заказал по наводке Гео с Ебэя крючки по дороже и фасовка по 100 штук, придут отпишу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ka3ak

DJOleg  -  вот, всё же нашёл. Как шёл последний воблер. Всё видно.

 

для форума.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Да вообще как показывает практика рыбе побарабану на кривизну крючка)))))),а на бренд вообще по,ну короче вам по пояс будет))))мало того что рыба дальтоник так подозреваю что она читать тоже не умеет.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Ka3ak Да я собственно и не спорю. Сам много чего заказывал, и отслеживалось нормально. Но сейчас, после принятия закона о платной доставке,  два заказа стоимостью до 100 рублей, и плюс платная доставка, ушли в никуда!! Хотя сейчас посмотрел, а у вас сам заказ то сколько стоил?! Просто я сейчас говорю о дешевых товарах, стоимостью менее 2$. Более дорогие товары, они и так отслеживались нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ka3ak

DJOleg - 200 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ka3ak

       Кстати, за прошедшую зиму из 13 заказов, только один не пришёл. Дважды продлял защиту и в конце-концов плюнул на мольбы продавца ЕЩЁ подождать и открыл спор. Через неделю администрация Алиэкспресс вернула всё до копейки на карту. Иногда заказы приходят через 3 недели, иногда через 1.5 месяца. А который не пришёл, ждал 120 дней, и так и не дождался. >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...