Перейти к публикации
Алексей_1978

Товары с Алиэкспресс

Рекомендованные сообщения

АлексейС
4 часа назад, Кот Рыболов сказал:

Купил я такие же крючки как и у тебя Алексей и обнаружил, что я всё лето ловил этими же крючками но расфасованными в красивые пакетики по 11 штук за 125 рублей упаковка.....короче крючки нормальные, рыбу не сливают, а то что кривые попадают дак я даже их и не правилю т.к. не зачем. Заказал по наводке Гео с Ебэя крючки по дороже и фасовка по 100 штук, придут отпишу. 

мне как раз те что по наводке Гео и пришли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Ну что вот и новая посылка,жена обзывается шопоголиком.))))))Давно стоял вопрос где найти телефон?,запрос не велик 2 сим карты зашита от влаги,пыли,ударов,сносная фотокамера,желателен джи пи эс,и самое главное КНОПКИ!!!!!но вот не задача производители решили что кнопочным телефонам достаточно 2-х м.пикселей,навешал бы пендалей разработчикам)))))Пробовал пользоваться сенсором,но через пол дня хочеться разбить на хрен:zlo:опыт показал что китайский телефон тексет 511 работает адекватно как не бросал его ,даже купался с ним.Ну вот вуаля китаезы как знали ,что есть придурки)))типа меня сделали,УРА.Заказал с Али,шел месяц,все отслеживалось,почему то посылка пришла из Швеции.

20170323_174111.thumb.jpg.8ce278f543bd0fe6b62a8f02c7fa10aa.jpg

ссылка на продавца под видео,пока очень доволен)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишель
2 часа назад, Алексей_1978 сказал:

Давно стоял вопрос где найти телефон?

Алексей, Я о таком же мечтаю! Ни чего подобного найти  в магазинах не мог.  Не томи. Цена и ссылка пож-та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
10 часов назад, Мишель сказал:

Алексей, Я о таком же мечтаю! Ни чего подобного найти  в магазинах не мог.  Не томи. Цена и ссылка пож-та

Телефон

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.

"РУДРА"  Кто нибудь гонял этот воблер? Сильно от оригинала отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха

Кто-нибудь встречал копии Fishycat на али?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Semen43

На Али кстати распродажа в честь праздника. Можно по хорошим ценам в мобильном приложении ништяков подкупить. Катуха Шимано Сиена в 2500 размере выходит 1640 рэ со скидками. Кидаем 3 подшипника и имеем Наски 13 https://youtu.be/aJYF8iHqA-8

 

Липгрипы Айлуре подешевели очень сильно - рекомендую, очень хорошее качество - Липгрипы Айлуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Сегодня получил маленькую посылочку,заказывал перчаточки на лето на пробу,3-х палые что бы комары меньше кусали)))))на момент заказа 80р. Приятно удивлен хорошим качеством за более чем скромные деньги.

IMG_20170401_194803.thumb.jpg.b46d0d6e3cfc2cc3817bffd803ae2004.jpgIMG_20170401_194819.thumb.jpg.4aa65f565d48d7d3ce5bfb2f89a445e6.jpg

Жене понравились,сказала что фиг получу,что и показала наглядно.:D

IMG_20170401_195045.thumb.jpg.c5532eec87d1d348e982d59861b5bc4b.jpg

Перчатки летние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen

На прикольные вещи наткнулся.

58e2b7d8be913_.jpg.aa1e78ac977d3abd71b22e537d149297.jpg58e2b7da193a6_2.jpg.e6f1d6df45fe6c902194ee9ae4e59586.jpg58e2b7db5262d_3.jpg.e72e22b7091e6174dfd494f760447336.jpg58e2b7dc45d84_4.jpg.ab9234f78aed9e81c39d1f8fa4a12f8f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Доброго дня,получил две новых посылки от (братьев наших меньших,слегка желтых и немного узкоглазых)))))):D,давно хотелось лип-грип,но выкладывать1000+,- как то не очень,заказал с али,цена на момент заказа 232р,сделан с виду нормально,в руке лежит хорошо,а дальше сезон покажет)))

IMG_20170415_022821.thumb.jpg.664e40ca966235487304f7c36888ba17.jpg

Посылка не отслеживалась,шла 50 дней,но самое главное результат.Вторую посылку заказывал для кемпинг и налобного фонариков,посылка отслеживалась ,шла около месяца,цена на момент заказа 85р шт,тест показал что берут чуть больше заявленной емкости как и положено хорошим аккумуляторам.

.IMG_20170415_022642.thumb.jpg.23ffc2c977b490f25bb3ad1eccff1304.jpg

Лип-грип и аккумуляторы   :fishing27       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Semen43

Я пришел к пластиковым липгрипам - рыбу не травмируют, не тонут, легкие - пока одни плюсы. Размеры разные под разную рыбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.

На АЛИ появились "рудра" в более менее оригинальной расцветке,отзывы положительные,говорят что как у оригинала крупные шары..."рудра"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen
В 15.04.2017 в 06:56, Semen43 сказал:

Я пришел к пластиковым липгрипам - рыбу не травмируют

Смотря какая рыба. Читал, что если за трёшку, то рыба сама себе может челюсть выломать  (металлический вращается).  Хотя я тоже себе пластиковый жду,    не хочется дырявить рыбу железным, в основном отпускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

У меня несколько таких липгрипов было как Алексею пришли. Один развалился на части, второй заржавел, на третьем ручка слетела при подъеме рыбы, сейчас пластиковые тестирую ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

И опыт сын ошибок трудных.....))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась
2 часа назад, Алексей_1978 сказал:

 

И опыт сын ошибок трудных.....))))))

 

Нормально , Лёха! У меня на Сосьве тоже ручка слетела с такого))) Но удержал:ag: Сейчас приклеил ручку сам - полёт нормальный!:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Semen43
4 часа назад, fishmen сказал:

Смотря какая рыба. Читал, что если за трёшку, то рыба сама себе может челюсть выломать  (металлический вращается).  Хотя я тоже себе пластиковый жду,    не хочется дырявить рыбу железным, в основном отпускаю.

Для трёшки нужно большой пластиковый брать. Хреновы китайцы - купил давно уже липгрип Айлуре пластик в районе 500рэ. Потом купил подешевле - уже не то. Смотрю первый подешевел - обрадовался, заказал один - хрен угадал - копия второго пришла с надписью Айлуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
12 часа назад, Михась сказал:

Нормально , Лёха! У меня на Сосьве тоже ручка слетела с такого))) Но удержал:ag: Сейчас приклеил ручку сам - полёт нормальный!:ag:

Так ведь не кто не отменял,после сборки доработать напильником)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elkinam

Напишу тут, если что, то отмодерируйте куда надо))), маме решил купить телефон, в андройдах не шарю, т.к. пользуюсь яблойдами). Помниться на старом КК вроде нахваливали такой аппарат Телефон , в частности Олег который DJ, вроде хотел заказывать такой, дак вот интересует реальное мнение пользователей сего девайса. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gvinder
1 минуту назад, Elkinam сказал:

маме решил купить телефон

Отличный тел. Такой в пользование. Если для мамы смысл такой покупать? или она пользователь соц сетей и мэсэнджеров? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elkinam
5 минут назад, gvinder сказал:

или она пользователь соц сетей и мэсэнджеров

Ага она у меня прошареный пользователь, серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gvinder
Только что, Elkinam сказал:

прошареный пользователь

Надо будет его прошивать если что) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артем

У жены 3 про. Отличается от 4-ки только разрешением ХД против ФХД, и проц. чуть слабее. Работает год без нареканий, ничего не прошивал и не планирую. Батарейку держит норм, при активном пользовании минимум на 2-3 дня хватает. Быстрый (3Гб ОЗУ), фотки и видео при норм. условиях достойного качества выходят. Флешка не требуется, встроенной памяти 32 Гб хватает. Заказал сразу плюсом стекло защитное на экран и чехол Nillkin. По чехлу сразу скажу - хоть и дорого, но качественнее и практичнее, чем дешевые - проверено не мною одним!!! А вот стекло наверное можно и подешевле, штука годная - у приятеля упал смарт на асфальт, защитное стекло треснуло, а на телефоне дисплей целёхонек.

Может к 3 Про присмотришься, разрешение поменьше (нужно ли маме фулл ХД??), а батерейку с таким разрешением будет хорошо поджирать. И подешевле...

Резюме: Брать стоит, бренд надежный и проверенный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артем
14 часа назад, Semen43 сказал:

Для трёшки нужно большой пластиковый брать. Хреновы китайцы - купил давно уже липгрип Айлуре пластик в районе 500рэ. Потом купил подешевле - уже не то. Смотрю первый подешевел - обрадовался, заказал один - хрен угадал - копия второго пришла с надписью Айлуре.

Семен, а можно поподробнее, чем отличались тот что "подешевле" и тот, что "копия" от Айлуре в р-не 500р? В Айлуре в качестве заклепок-шарниров что стоит? трубочки или заклепки цивильные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Спрошу тут, есть ли у кого опыт заказа с Ебей или кто планирует заказ, сам я в этом чайник, есть интерес кое что с этого сайта прикупить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...