Перейти к публикации
Алексей_1978

Товары с Алиэкспресс

Рекомендованные сообщения

Vasilich
5 часов назад, DimAAn сказал:

Не знаю куда писать,пользуется ли кто нить улитками для накачки лодки от авто 12 в.? 7 р на электро насос как то несерьезно или есть еще что то

Поднимаю улиткой, балоны 50, лодка 3.40, добиваю браво 9. Нормально. Тоже жаба давит на насос, да и езжу не часто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дядя

Мужики, может ли кто подсказать по такому эхолоту? Эхолот LUCKY 

Стоит ли такой купить? Как по вашему будет от такого польза хотя бы глубины, бровки находить? А может вообще классный прибор?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РоманК
2 часа назад, дядя сказал:

Мужики, может ли кто подсказать по такому эхолоту? Эхолот LUCKY 

Очень похож на JJ-Connect Fisherman 200.  Глубину и температуру показывает, по питанию экономичен. На глиссе теряет дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
14 часа назад, дядя сказал:

Мужики, может ли кто подсказать по такому эхолоту? Эхолот LUCKY 

Стоит ли такой купить? Как по вашему будет от такого польза хотя бы глубины, бровки находить? А может вообще классный прибор?))

В принципе Роман правильно написал,у меня 220-й был,в целом дно показывал, рыбу тоже ,на скорости свыше 10 км терял дно,и отпотевал экран,хотя до сих пор пашет у друга уже лет 7-8,но мое мнение  будет лучше купить какую нибудь пиранью б/у,пусть подороже будет НО, и в этом но разница ощутимая.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дядя

Подскажите по моделям что например? Я совсем в этом ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
21 час назад, дядя сказал:

Подскажите по моделям что например? Я совсем в этом ноль.

Бюджет и хотелки озвучте пож.Тогда более ясно будет,ПРЕДЛАГАЮ МОДЕРАТОРАМ ОТКРЫТЬ НОВУЮ ТЕМУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дядя

До 5 тысяч что лучше посмотреть из б/у?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

до 5 тр можно как писал выше поискать хамимберд пирания макс,надежные простые эхолоты,впринцыпе все что нужно покажут,если интересно у друга вроде лежит могу узнать продал ли.

Изменено пользователем Алексей_1978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton

Всем еще раз привет. Собсно,прошло три! года с того момента, как я последний раз покупал плетенку, брал ПоверПро 0,1 мм. Служила она мне все это время верой и правдой, но все таки уже пришла пора ее заменить. Рыбачу я не так уж и часто, и рыбу ловлю не очень большую, поэтому закрались мысли немножко сэкономить. Хотелось бы узнать, покупал ли кто нибудь плетенку на али, и вобще, есть ли там достойные производители, или задушить жабу и снова раскошелиться?

Ну и вопрос лично к Алексею_1978. В прошлом году аукмы на али заказывал - как они себя показали? Слышал об них очень много отрицательных отзывов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
2 часа назад, Anton сказал:

Ну и вопрос лично к Алексею_1978. В прошлом году аукмы на али заказывал - как они себя показали? Слышал об них очень много отрицательных отзывов.

Привет Антон,акумы пиксел,хорошие год отпользовался и до сих пор пользуюсь,стоят в фонариках одним из которых пользуюсь 2 часа каждый день,заряжаю раз в неделю,еще у ребенка в радиоуправляемой игрушке стоят ,недавно заказал еще комплект пришли в лучшем виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

плетня 2  плетня,заказал зимой,обе пришли ,еще на пользовался,на ютуб тестов море,по виду вроде норм,плетение плотное,с разрывной нагрузкой не врут,а вот с диаметром занижают,впрочем как все не японские шнуры,свойх денег точно стоят,в остальном сезон покажет.вторую брал вот по такой цене Спеццена: 337,54 руб

Изменено пользователем Алексей_1978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tigrok

Прошлый сезон отловил Фортисом,брал 0,18. Все отлично,но месяц назад проверял разрывную на том куске,что на катушке-держать стала в два раза меньше, чем была сновья.Ну и по диаметру визуально 0,22 примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
14 часов назад, tigrok сказал:

Прошлый сезон отловил Фортисом,брал 0,18. Все отлично,но месяц назад проверял разрывную на том куске,что на катушке-держать стала в два раза меньше, чем была сновья.Ну и по диаметру визуально 0,22 примерно.

Тут проверил булит и проху с прошлого сезона,та же картина потеряли в разрывной в два раза,проха 20 лб,рвалась на узле не дотягивая 4-х кг,булит 18 лб на 4-х с небольшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

Не верю.  У меня твой же буллит,  узел держит также.  Может тебе узлы научиться правильные вязать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

Интересные наблюдения, проверю у себя....а не проще перемотать шнур к началу сезона, если есть подозрения, что проха истлела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergey BH

Вчера пришла катушечка к моему Adept. Катушка Хайбо смарт  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
5 часов назад, Sergey BH сказал:

Вчера пришла катушечка к моему Adept.  Катушка Хайбо смарт 

Как сборка? По балансу с Адептом угадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergey BH

Сборка на высоте,работает мягко,по балансу самое то.

Изменено пользователем Sergey BH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

 

Рад за Сергея, хорошо. Какое отношение к товарам с али - экспресс? Не надо превращать тему в чат!

13 часов назад, Sergey BH сказал:

Сборка на высоте,работает мягко,по балансу самое то.

Рад за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Сахновский

подскажите на али нормальные двойники для паралонок с удлиненным цевьём, размер желатьльно 2/0 и 3/0? просто хочеться разом взять штук 200 и забыть, чтоб по пять штучек не покупать каждую неделю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk

пришли пакеты китайской радости -  Мягкие приманки 

Копия Molix-овского червя Sator Worm. И эта копия прекрасно пахнет, имеет явный соленый привкус и движется как оригинал. 84-мм версия потолще, чем их 60-мм собратья, и на офсете сидят получше. Мои окуни однозначно одобрят.

За всю зиму эти черви - явно лучшее приобретение из всей большой кучи ali-резины. Чем очень и хотелось поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seer2006
1 час назад, Novovyatsk сказал:

пришли пакеты китайской радости - https://ru.aliexpress.com/item/30PCs-1-3g-84cm-False-Fishing-Lures-Baits-fishing-lure-soft-Ideal-Soft-Fishing-Tackle-Gear/32836540540.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.tWXy66

Копия Molix-овского червя Sator Worm. И эта копия прекрасно пахнет, имеет явный соленый привкус и движется как оригинал. 84-мм версия потолще, чем их 60-мм собратья, и на офсете сидят получше. Мои окуни однозначно одобрят.

За всю зиму эти черви - явно лучшее приобретение из всей большой кучи ali-резины. Чем очень и хотелось поделиться.

пару сезонов назад неплохо работали по не крупному судаку. а в последнее время как то вяло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман Саныч

Таких ни кто не пробовал?  Ящерицы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.

Вчера заказал три воблера  по 340 рублей(рирендж джакаловский),а сегодня уже и цветов ходовых нет в продаже,и цена скакнула... Успел однако)))!!! ссылка...

Изменено пользователем М.А.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
starley79

Пришли тут большеухие крючки с Али. Неплохая альтернатива оунерам. Острые, упругие. Я для одноухих монтажей брал. Крюки

IMG_20180505_143901.jpg

Изменено пользователем starley79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...