Перейти к публикации
Алексей_1978

Товары с Алиэкспресс

Рекомендованные сообщения

p11

Добрый день.

Заказывал ли кто офсетные крючки с Али по гуманной цене?

Если кому хорошие попались поделитесь ссылкой, плиз.

Интересуют крутолобые 3/0, 4/0, 5/0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
7 минут назад, p11 сказал:

Добрый день.

Заказывал ли кто офсетные крючки с Али по гуманной цене?

Если кому хорошие попались поделитесь ссылкой, плиз.

Интересуют крутолобые 3/0, 4/0, 5/0.

Вот такие привозил на пробу. Не косые, качество вполне хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Алексей опередил меня)))крючки достойные и вот еще ниче крючки и вот еще достойные крючки,только последние были 400 р 4 пачки жди скидку,все крючки протестировал этим летом все хороши,удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk

Приобрел себе и тестю для транспортировки и переходов на 1-2 палки вот такую штуку - приблуда

Очень удобно - и в машине стянуты, и пешком руки свободны, чехлы у меня не сильно плотные, поэтому и 3 бы вошли, да пока такого количества нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Получил вот такую кепочку качество хорошее,материал понравился КЕПКА,IMG_20190112_094624.thumb.jpg.7d356bb6ca234f3b08d05caf8a7e300c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
2 минуты назад, Алексей_1978 сказал:

Получил вот такую кепочку качество хорошее,материал понравился КЕПКА,IMG_20190112_094624.thumb.jpg.7d356bb6ca234f3b08d05caf8a7e300c.jpg

Очень дорого за подделку, да еще купленную в китае. Могу за 1000 продать оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
1 минуту назад, Yes сказал:

Очень дорого за подделку, да еще купленную в китае. Могу за 1000 продать оригинал.

Оригинал сделанный где???Давно бренд дайва уехал в китай,так что не факт что потделка....

дайва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Вот еше написано по никой цене из германии,найди 2 отличиядайва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes

Алексей, найдите свою кепку на сайте производителя. Уверен что не найдете, как и кепок из спиннинглайна-такие петушиные кепки Дайва не делает-чисто китайский стиль. У меня много оригиналов-я их коллекционирую. как выглядят оригиналы, купленные в брендовых магазинах я знаю. Вот кепки нынешнего сезона-у меня их нет пока. В прошлом были немного другие но стиль такой же. Яркие тоже есть, но заметьте что надписей special и любых подобных на них нет-все лаконично: DAIWA. Это стиль и подделки отличаются кардинально и если вы нашли подделку не в Китае по высокой цене-это совсем не значит что купили оригинал. 

Снимок экрана 2019-01-12 в 16.13.13.png

Снимок экрана 2019-01-12 в 16.12.58.png

Снимок экрана 2019-01-12 в 16.12.41.png

Снимок экрана 2019-01-12 в 16.14.15.png

Снимок экрана 2019-01-12 в 16.14.27.png

Снимок экрана 2019-01-12 в 16.14.53.png

Снимок экрана 2019-01-12 в 16.15.08.png

Снимок экрана 2019-01-12 в 16.15.36.png

Снимок экрана 2019-01-12 в 16.15.50.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
2 минуты назад, Yes сказал:

DAIWA.

Мне совершенно все равно оригинал или нет,вид кепки мне понравился,функционал тоже,качество на уровне,цена устроила,вот и поделился,а из вышеперечисленных кепок не купил бы не одну даже за 300 р,просто потому что не понравились но тут дело вкуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gvinder

Кому интересно или нужно.

Пряжка для удочки

HTB19LJ0X5HrK1Rjy0Flq6AsaFXaX.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes

Смотрите какую прикольную штуку нашел на али. Портативный обогреватель работающий от газового баллона и стоит копейки совсем-косарь всего со скидкой.

Обогреватель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

А что в нём хорошего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gvozd
9 часов назад, Вован сказал:

А что в нём хорошего?

Концы отдать от китай товара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
19.01.2019 в 22:39, Yes сказал:

Смотрите какую прикольную штуку нашел на али. Портативный обогреватель работающий от газового баллона и стоит копейки совсем-косарь всего со скидкой.

Обогреватель

Не знаю как такой применять, в палатке скорее всего опасно, на открытом воздухе может не помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
2 минуты назад, АлексейС сказал:

Не знаю как такой применять, в палатке скорее всего опасно, на открытом воздухе может не помочь.

я думал для палатки взять. насчет опасно-на ночь да а в присутствии думаю нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Если в палатке применять такой обогреватель то только с теплообменником чтоб угарный газ на ружу выходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
5 минут назад, Вован сказал:

Если в палатке применять такой обогреватель то только с теплообменником чтоб угарный газ наружу выходил.

Ну в любой нормальной палатке есть вентиляция. У меня большая палатка и она летняя, там сверху вентиляция есть, 2 окна и дверь. но бывает что даже в августе уже холодно-думаю подобная штука могла бы помочь. Ведь все готовят на горелках в палатке-ничего страшного не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Угарают не чувствуя запах, приготовить это одно а обогревать палатку другое. Тут надо с трезвой головой и хорошей вентиляцией. Я думаю теплообменник не так дорог чтоб им пренебречь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
Только что, Вован сказал:

Угарают не чувствуя запах, приготовить это одно а обогревать палатку другое. Тут надо с трезвой головой и хорошей вентиляцией. Я думаю теплообменник не так дорог чтоб им пренебречь.

как он хоть выглядит? типа котла с трубой? размер и вес там могут быть большими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

размеры разные в зависимости от мощности.Screenshot_2019-01-21-11-49-47.png

Под него ставится горелка а выхлоп через трубу выходит наружу, для дневной рыбалки самое оно, но отапливать одноразовые балоном будет проблемно. Они во первых перемерзают во вторых не напасёшься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ka3ak

    Вдруг кого-то заинтересует. В период сезонных скидок приобрёл недорогую катушку. Брал из расчёта, что прежняя Экусима прослужила 8 лет и до сих пор с небольшими люфтиками служит на лайтовой палочке. Вдруг на запчасти что понадобится.:D

Warrior является новым вариантом прежней, с добавленным подшипником. Кстати, брал 1000 и обнаружил, что диаметр шпули одинаков, но внешний буртик меньше 2000-ой на 3 мм. Весь шнур  Sunline Super PE  #1 с прежней смотал на новую, даже ещё бэкинг добавил. Намотка, как видите, вполне приличная. Надеюсь, что прослужит не один год.

P.S. -  на дату съёмки не обращайте внимания, фотик лежал без батарей, поэтому сбились настройки.

 

SDC13002.JPG

SDC13003.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

Цена?

Только что, Tortuga1980 сказал:

Цена?

И срок поставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ka3ak

 

22 минуты назад, Tortuga1980 сказал:

Цена?

И срок поставки?

обошлась в 2268 р. и на 22-ой день была уже в руках. Но это зависит от продавца. Кстати, пластиковой шпули дополнительно не было.

Безымянный.png

Изменено пользователем Ka3ak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

Я с Али притащил 2 ягуара, один 1000, один 2000.

Достойные катушки. 1000 под голавля и ультралайт, 2000.... маловата шпуля оказалась. Нужно было брать 3000.

У обоих по 2 шпули металлические, одна стандартная, вторая мелкошпуля.

Стоимость 1 около 3000 р., сезон пробега-замечаний не выявлено. Минус- кноб металлический, при холодной погоде пальцы стынут, но я проблему решил просто намотав на кноб пластырь в 2 слоя.

Искал катушки, чтобы ручка плотно фиксировалась в теле.

У 1000- сквозной штырь на резьбе, у 2000- уже на резьбе, как шиманки новые.

Если бы у РИОБИ ручка была не быстроскладная, то возможно купил бы её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...