Перейти к публикации
Налимыч

Азлань

Рекомендованные сообщения

Налимыч

Создам тему,может кто отметится. Побывал сегодня на этом водоёме,впервые за несколько лет зимой. Ставил жерлицы,была одна холостая, по видимому окунёвая, сработка. Пробовал ловить на мормышку, удалось поймать пять штук окуней,начиная от размера типа матросик и заканчивая пузатым стограммовиком. Не смотря на будний день, было ещё пять рыбаков,но я так понял клёва не было. Уточнил у народа-не гоняют. Забор стоит на месте. Лёд местами лежит на дне, говорят что за каким то ..ером не так давно сбросили уровень примерно на метр, потом сброс прекратили, но льдом скорее всего порядочно рыбы придавило. А так водоём интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Налимыч

Мне походу только этот водоём и интересен)))) За лето был там два раза, в июне, на спиннинг. Один раз пару полукилограммовых щурцов на ультралайт, второй раз - щурёнок и пяток окуней. Кто-то в курсе чего сейчас там происходит? Разрешают рыбачить? В конце лета где-то видос видел, что там чуть ли не разборки рыбаков с ентим депутатом которым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pety01

На соседнем форуме активно обсуждали этот пруд

http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=25984.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Налимыч

Прочитал. Понял. Буду иметь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петрович А

Я вот одно понять не могу... Это какой-от мазохизм или что - рваться на Азлань? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Налимыч

Ну почему же рваться? Один из вариантов мест рыбной ловли, не более. Пруд рыбный, пруд немаленький, почему бы и не рыбачить на нём? А раз с ним не всё так просто, то и сбор исходной информации будет никогда не лишним. Никакого рвения, что вы, что вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton

Хороший пруд, давно там не был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Бывальцев

с берега ловить можно, никто не гоняет...единственное, лучше со стороны дамбы и деревни вдоль забора, чтобы не заходить на территорию турбазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома1981

Привет всем. Был на данном пруду в четверг. С жерлицами. Был первый раз. На жерлицу одна сработка и щур на 500гр.... Три раза переставлялся, тишина. 

Смотрели камерой, рыбы много. Рыб перемещается активно. Видели несколько раков. После обеда, вышла живцовая сорога и красноперка. Шлюз открыт, воду видимо сбрасывают. Никто не гонял. Местные ворчат, как воду скидывают, так рыба не клюёт. 

Как то так... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...