Перейти к публикации
sergei43

Ворота для прицепа

Рекомендованные сообщения

sergei43

Обратился владелец лодки с проблемой заезда на прицеп (сносит течением) поправить нет возможности лодка весит около тонны. Были придуманы и изготовлены ворота с колесами.Испытания прошли успешно! Сталь 3 мм. Ролики-подушки кабины МАЗ. Порошковая покраска.

IMG_0333[1].JPG

IMG_0334[1].JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась

Вещь хорошая, а во что обошлась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergei43

Цена не самое главное! Это индивидуальный заказ.Главный критерий безупречная работа девайса. При заказе партии цена упадет значительно.Информация выложена как пример для самостоятельного изготовления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman

У одной известной тюнинг-компании заметил интересное решение по воротам. Что думаете о такой конструкции? Удивила толщина профильной трубы - довольно тонкая, будет такая конструкция держать необходимые нагрузки при заезде на прицеп?

1390054594_Prokatis.RU(@prokatis.ru)Instagram2019-05-1610-15-41.thumb.jpg.4de1c86658f8fb18e477205fbebf2eb3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Я бы такие уже загнул. КатерСервис серьезнее конструкцию делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
1 час назад, АлексейС сказал:

КатерСервис серьезнее конструкцию делают

Я понимаю, но эти ребята тоже наверное о чем-то думали, когда разрабатывали конструкцию и выбирали материал?:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василий
3 часа назад, amsterdaman сказал:

Я понимаю, но эти ребята тоже наверное о чем-то думали, когда разрабатывали конструкцию и выбирали материал?:ab:

У всех бывают ошибки .Конструкция хлипкая на мой взгляд .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
5 часов назад, Василий сказал:

У всех бывают ошибки .Конструкция хлипкая на мой взгляд .

 

Я не защищаю данную конструкцию, мне просто стало интересно, может быть нет смысла городить мощные ворота. Эти товарищи не самые глупые, и судя по изображениям на сайте, ворота этой конструкции стоят на огромном количестве прицепов с лодками 5 и более метров. В Instagram есть видео процесса заезда на прицеп с такими воротами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Если  слиповаться в идеальных условиях без бокового ветра и течения то думаю с этими воротами будет все отлично. Но в идеальных условиях Ворота вообще не нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...