Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Алексей Романов
1 минуту назад, DimAAn сказал:

ну по красивее чем все тазы вместе взятые ,а про качество вообще без комментариев 

я тут концепт хендэ прдвигал, ругались, плевались) смотрю на эту ниву, новую, понимаю, чт опять спиз.ли..Карлино, вот)) мечта любого карликовода

images.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась
15 часов назад, Копатыч сказал:

...,только девок катать.:yes:

Стрёмно... :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
41 минуту назад, Михась сказал:

Стрёмно... :ag:

Согласен, уродец какой-то. Зато весь автоваз сейчас объединяют овальные обводы сбоку кузова, фигня какая-то, дастер лучше, а цена (ести выйдет данная модель) будет- 2 дастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman

А по мне наоборот, симпатичная машина получилась, за исключением некоторых деталей, которых к серии может уже и не быть, все-таки концепт рассматриваем:ab:. Даже и на этой не сложно будет проехать не самую лютую грязь, на дастерах же ездят) Пусть ей заменят Ниву Урбан, а обычную трехдверку оставят для лютых задач. 

Изменено пользователем amsterdaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen
1 час назад, amsterdaman сказал:

а обычную трехдверку оставят для лютых задач.

до 2021 года только, вроде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
1 минуту назад, fishmen сказал:

до 2021 года только, вроде.

 

За 3 года могут еще все что угодно придумать, как и выпуск Нив продолжить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

фонари задние обратно горизонтально перевернут и до 2040 рестайл еще протянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes

Друг построил газель за 5 миллионов и она отлично подходит для рыбалки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gvozd

В КУ ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstan_tin

Ну и зачем он такой нужен ? он тяжелый до безумия соотв по топкой месности не пойдет . Вообще какая цель то была ? адреналин ? в грязи поплавать? так они там быстро салон усирают , так как погружаются иной раз весьма неслабо . Если бы мне предложили что-то купить за 5 лимонов , то не задумываясь сказал бы  - шерп. Там есть все и сразу и в одно лицо можно ездить , и проверено пользователями не один год .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
5 минут назад, konstan_tin сказал:

Ну и зачем он такой нужен ? он тяжелый до безумия соотв по топкой месности не пойдет . Вообще какая цель то была ? адреналин ? в грязи поплавать? так они там быстро салон усирают , так как погружаются иной раз весьма неслабо . Если бы мне предложили что-то купить за 5 лимонов , то не задумываясь сказал бы  - шерп. Там есть все и сразу и в одно лицо можно ездить , и проверено пользователями не один год .

шерп-не машина а трактор. он обычному человеку не нужен абсолютно, на него и права тракториста необходимы и возить только на прицепе. а это нормальное авто на котором и в пир и в мир и в баню. и все смотрят на тебя а на гелики внимания не обращают. и спать в нем можно, что крайне удобно-палатка не нужна. для меня это крайне важно. но ценник аховый конечно. хотя он такие тачки любит делать-помню газ-69а сделал за 3 лимона.

Изменено пользователем Yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Обычному человеку такая машина не нужна, тем более за 5 лямов. Проще крузака взять, и в пир и в мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstan_tin

так бы и написал , авто для понтов . На бездорожье он утонет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
16 минут назад, konstan_tin сказал:

так бы и написал , авто для понтов . На бездорожье он утонет

На бездорожье он едет туда куда хочешь. Гараж 4*4 не делает авто для понтов. Как он говорит-мы едем туда где волки срать боятся-))) он один из самых крутых джипперов в стране. Авто для понтов делает Академег.

Изменено пользователем Yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимирович

А что  в неё на 5лямов накидали? Сметку бы глянуть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstan_tin

Этот девиз про волков как раз на шерпе написан был . Шерп и тот иногда застревает . Я очень люблю смотреть покатухо народа в грязи , сам когда-то на своем уазе ездил по говнам (на рыбалку) , так что небольшое представление имею . Машина неплохая , но куда захочешь ни разу не поедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василий

Ну есть у меня  допустим свободных 5 м .р . как такую газель на учет поставить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
13 минут назад, Василий сказал:

Ну есть у меня  допустим свободных 5 м .р . как такую газель на учет поставить?

 

Сначала покупаете, ставите а потом делаете. А ТО наверное бесплатно только я прохожу-все остальные платят, я по крайней мере не знаю никого кроме себя, кто бы проходил сам и бесплатно.

17 минут назад, Владимирович сказал:

А что  в неё на 5лямов накидали? Сметку бы глянуть? 

в видео все рассказано досконально. ну и цена не только из комплектухи но и работ состоит. В Москве работы не дешево стоят. Прибыль тоже конечно есть. а работа длилась почти год-это стоит денег. 

Изменено пользователем Yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василий
3 минуты назад, Yes сказал:

Сначала покупаете, ставите а потом делаете. А ТО наверное бесплатно только я прохожу-все остальные платят, я по крайней мере не знаю никого кроме себя, кто бы проходил сам и бесплатно.

Тогда она пожизненно моей будет .На первом(нормальном посту) машину остановят,проверят доки и анулируют регистрацию .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
9 минут назад, Василий сказал:

Тогда она пожизненно моей будет. На первом(нормальном посту) машину остановят, проверят доки и аннулируют регистрацию .

 

это байки. если бы это было так-то бизнес моего друга Саши бы накрылся медным тазом. 

Изменено пользователем Yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
20 минут назад, Yes сказал:

это байки. если бы это было так-то бизнес моего друга Саши бы накрылся медным тазом. 

Так все таки это реклама была?!? А я думал ты просто хотел о машине рассказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
9 минут назад, DJOleg сказал:

Так все таки это реклама была?!? А я думал ты просто хотел о машине рассказать...

Олег, где ты увидел рекламу? я именно хотел о машине рассказать потому что когда Саша мне прислал ссылку я офигел от того насколько это круто. Да и тут нет потенциальных инвесторов на такие проекты. Деньги только в Москве остались и уже тоже заканчиваются. В Кирове люди без соли последний Х доедают. При этом я тебе скажу что такой соболь-это в моем понимании самая лучшая машина для рыбалки.

Изменено пользователем Yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
10 минут назад, Yes сказал:

Олег, где ты увидел рекламу? я именно хотел о машине рассказать потому что когда Саша мне прислал ссылку я офигел от того насколько это круто. Да и тут нет потенциальных инвесторов на такие проекты. Деньги только в Москве остались и уже тоже заканчиваются. В Кирове люди без соли последний Х доедают. При этом я тебе скажу что такой соболь-это в моем понимании самая лучшая машина для рыбалки.

Ну как? Ты же сам пишешь...бизнес накрылся бы медным тазом.... Это разве не реклама машины?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
1 минуту назад, DJOleg сказал:

Ну как? Ты же сам пишешь...бизнес накрылся бы медным тазом.... Это разве не реклама машины?!

эту машину рекламировать вообще не имеет смысла-у нее есть хозяин. он на ней ездит и в видео об этом рассказывает и про злых гайцев снимающих номера не говорит. если тебе нужен патриот опупенный-можешь заказать. будет дешевле. ну или обычный уаз-не реклама-))). Вот какой он себе сделал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

извиняюсь конечно же, но нахрена такие машины и лодки кидать сюда, тут люди простые, газели в здравом уме за 5лямов покупать не будут, а у кого денех много, тот знает сам что и где купить, без всякой скрытой рекламы и хвастоства "своими друзьями". Просто зачем? У многих есть не всегда есть на что...  

Изменено пользователем Denis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...