Перейти к публикации
Владимир Петрович

Чахловица

Рекомендованные сообщения

Владимир Петрович

Проезжал сегодня в Бахте р, Чахловица, так она уже из берегов вышла, разлив однако. А ведь еще и зимний сезон не закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копатыч

После утренней пробежки по Снигирёвке и посещения Быстрицы, с Рысей решили попытать рыбацкое счастье на Чахловице,что у Соснового.Приехали уже не рано,в десятом часу и поэтому уже все перспективные места были заняты другими рыболовами,но проехав около 2-х километров,мы всё же выбрали себе местечко.

IMG_0223.JPG

IMG_0215.JPG

Глубина небольшая,с метр,вполне прозрачная вода. Ловили на опарыша,сначала без прикорма,но потом всё же бросили небольшое количество ( смесь панировочного сухаря с геркулесом).Через некоторое время,на очередной проводке,у Рыси последовала первая поклёвка и вот он- елец. 

IMG_0216.JPG

Рыся скачет от радости,поплавочный сезон открыт!:Mauridia_21:Ну я тоже не лыком шит и спустя минут 15-ть,сравниваю счёт,таким же ельцом.:pleasantry: В общем за два часа нашей с ней рыбалки,удалось ещё уговорить парочку ельчиков.

IMG_0218.JPG

Вся рыба была отпущена.

IMG_0220.JPG

IMG_0221.JPG

Время провели замечательно :bf:,рыбалкой,не смотря на вялый клёв,остались довольны,повидались и пообщались с хорошим человеком,рассекающим по пересечённой местности на мотоцикле! :friends: Погрелись на :hy:и домой. Всем добра и НХНЧ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя

          Сегодня с Романычем открыли поплавочный сезон, съездили в Сосновый, на Чахловицу. Приехали поздно, уехали рано )) но чуть рыбки поймали, Роман первый размочил счет тремя микросорожками). Все отпущены. Потом нашли местечко с шаклейкой, её и подергали малёха, поймали 19 штук. Уровень воды в речке само то, и не мутная, но рыба не клюет. Рыбаки по берегам передвигались и тоже толком ничего не ловили.

591486076a7d2_028.thumb.jpg.45717417eb442df3c1868f5de0abce80.jpg5914860cadaa7_030.thumb.jpg.ed412bea46d535737540502db273fe93.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...