Перейти к публикации
VovaSh

Юмор (анекдоты, истории, байки).

Рекомендованные сообщения

Гость Москвич
4 часа назад, Denis сказал:

почему юмористическая? десятка нарисована в середине 80-х и для своих лет она очень даже вполне... то что ее не стали тогда делать, типа и зубил хватит это уже другой, а выпустили спустя 10лет (и то для Ваза это прорыв), когда этот дизайнер уже давно свалил за рубеж и рисует уже далеко не ВАЗу. 

10-ка уродина знатная. там нет ни одного нормального элемента. ужасный аллигаторный капот, огромная жопа, в общем все ужасно. и та 10-ка которая производилась была создана в 90-е, а та что в 80-е выглядела как тойота королла, т.е. намного лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
22 часа назад, Москвич сказал:

10-ка уродина знатная.

Очень жёстко своё ты мнение выражаешь.

Каждый живет по своим потребностям и доходам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич
52 минуты назад, Tortuga1980 сказал:

Очень жёстко своё ты мнение выражаешь.

Каждый живет по своим потребностям и доходам.

вы меня не правильно поняли. я же не говорю что например гранта плохая-гранта мне очень даже нравится, считаю ее лучшим творением автоваза. но вот 10-ка ужасна. есть много не красивых авто. и 10-ка точно займет место в 10-ке таких машин, хотя есть машины и уродливее, типа фиат мультипла, но среди машин массовых 10-ка точно самая уродливая. а доходы тут вообще не причем.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
05.11.2020 в 19:17, Москвич сказал:

а та что в 80-е выглядела как тойота королла, т.е. намного лучше.

Сами себе противоречим? Дизайнер десятки лошара, не может обсуждать дизайн бмв, но десятка им нарисованная в 80-х неплохая :bn:

почему вы свое мнение, преподносите, как истину в последней инстанции? десятка самая уродливая машинаO.o для вас лично, но возможно не для других... Вы высмеяли неплохого дизайнера за обсуждения бмв, а сами туда же лезете обсуждать дизайнеров десятки, при этом человек не имеющий вообще отношение к дизайну машин:D Где логика? :bn: 

06.11.2020 в 18:04, Москвич сказал:

я же не говорю что например гранта плохая-гранта мне очень даже нравится, считаю ее лучшим творением автоваза

у вас гранта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич
2 часа назад, Denis сказал:

Сами себе противоречим? Дизайнер десятки лошара, не может обсуждать дизайн бмв, но десятка им нарисованная в 80-х неплохая :bn:

почему вы свое мнение, преподносите, как истину в последней инстанции? десятка самая уродливая машинаO.o для вас лично, но возможно не для других... Вы высмеяли неплохого дизайнера за обсуждения бмв, а сами туда же лезете обсуждать дизайнеров десятки, при этом человек не имеющий вообще отношение к дизайну машин:D Где логика? :bn: 

у вас гранта? 

Денис, вы ошибаетесь. это не я высмеял не плохого дизайнера а этот дизайнер высмеял дизайн всемирно известного бренда. и с чего вы взяли что он не плохой? у него есть международные премии? 10-ка получала титул автомобиль года? а ту 10-ку что была в 80-е рисовал не он а тот же человек который нарисовал ниву и 2108.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Изучите тему, кто рисовал, когда и где он сейчас. 

И в конце концов он высказал своем мнение, как и вы и я и все мы, но у нас интервью по этому поводу почему-то никто не берет. Может не такой он и ноунейм, как вы думаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
06.11.2020 в 18:04, Москвич сказал:

но вот 10-ка ужасна.

Помню когда впервые увидел в тольятти, подумал что за угрёбище? :S Потом просто привыкли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen

Вот и до меня добрались мошенники cry.gif Хотел порадовать свою любимую жену. Ведь она лучик света в моей жизни, люблю ее сильнее чем Павел Воля любит Лейсан! Заказал тут для нее подарок - сумочку от именитого итальянского дизайнера. Заплатил через таможенного брокера пошлину (т.к. все покупки, которые выше 200 евро теперь облагаются 15% таможенным сбором), дождался растоможки и радостный ждал, когда доставят мне покупочку. Прям предвкушал, как обрадуется моя ненаглядная. Однако меня ждал неприятный сюрприз. Теперь вот не пойму, где произошла подмена? На таможне? Или уже на этапе, когда посылку передали в доставку до адресата? Ну не мог же такую подставу сделать продавец?! Заказывал в магазине с хорошей репутацией. По весу вроде совпадала посылка. Так вот открываю я ее, а там коробка какая-то черненькая непонятная. Открываю коробку, а там катушка рыболовная. Вот ведь гады, так нае№ать! Каково, а? Никогда не думал, что меня так легко смогут нае№ать эти мошенники... Ну как, камрады? Думаете проканает такая версия, а?
 

Мошенники! Сволочи! Нелюди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man

)))) с моей бы точно не проканала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
18 часов назад, fishmen сказал:

 Ну как, камрады? Думаете проканает такая версия, а?
 

:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич

- Доктор, я чувствую постоянную усталость...

- ннус, голубчик. Расскажите мне ваш распорядок дня..

- Проснулся. трахнул жену. Умылся, позавтракал, оделся.. Поехал на работу.. По пути - заехал к любовнице. еë разок... Ну и на работу.
По приезду - секретаршу, потом кофе. потом перерыв на обед...
Пообедал, рабочий день завершился и - в обратном порядке...Секретаршу, Любовницу, Жену а перед сном ещë раз.

--- Милейший !
Вам надо просто от женщин отдохнуть!
пару недель - море, рыбалка, горы...
И - никаких женщин !!

- Доктор . Спасибо Вам. Успокоили... А то я думал, что слабость моя - от онанизма по ночам....

Изменено пользователем Москвич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikolaich

Случай из практики  академика С.П.Боткина который он рассказал академику Сеченову

Надо вам сказать, профессор, что живу я давно почти безвыездно в деревне, чувствую себя пока здоровым и жизнь веду очень правильную, но все-таки, попав в Петербург, решил с вами посоветоваться. Скажем, летом встаю я в четыре часа и выпиваю стакан [чайный] водки; мне подают дрожки, я объезжаю поля. Приеду домой около 6 1/2 часов, выпью стакан водки и иду обходить усадьбу, скотный двор, конный двор и прочее. Вернусь домой часов в 8, выпью стакан водки, подзакушу и лягу отдохнуть. Встану часов в 11, выпью стакан водки, займусь до 12 со старостой, бурмистром. В 12 часов выпью стакан водки, пообедаю и после обеда прилягу отдохнуть. Встану в 3 часа, выпью стакан водки... и т.д."

Боткин:

"Позвольте вас спросить, давно ли вы ведете столь правильный образ жизни?"

Помещик:

"Я вышел в отставку после взятия Варшавы [Паскевичем в 1831 г.] и поселился в имении, так вот с тех пор; а то, знаете, в полку, я в кавалерии служил, трудно было соблюдать правильный образ жизни, особенно тогда: только что кончили воевать с турками, как поляки забунтовали. Так вот, профессор, скажите, какого мне режима придерживаться?"

Боткин:

"Продолжайте вести ваш правильный образ жизни, он вам, видимо, на пользу. Вы, Иван Михайлович, не знаете этого чудака?"

Сеченов:

"Кто же его в нашей местности не знает, это Николай Васильевич Приклонский".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Слаутин

   Иван Иванович был очень состоятельным человеком. Голавля он ловил на Smith DaiBisen, Zipbaits B-Switcher SSR или  редчайший по нынешним временам Pontoon 21 FOP, которого можно найти разве что в частных коллекциях... Щуке он обязательно предложит Tsunekichi Minnow, Megabass Marine Gang Cookai или Jackall Rerange.  Судачка побалует Imakatsu Bullbison или Zipbaits ZBL System Minnow…  И даже в корягах, где был высокий шанс оторвать приманку, он таскал полосатых разбойников не на шикарные вертушки Xie Fishing Gear Store или Grows Culture, а неизменно ставил Blue Fox, Myran или, в крайнем случае, Mepps.

   И дело не только в том, на что он ловил… Он был одним из немногих, кто мог спокойно позволить себе оторвать Kosadaka Ion,  Strike Pro Candy Crank или того же TsuYoki Sanitar , а не лезть кряхтя в холодную воду, как большинство рыбаков, раздевшись до трусов…

  Было лето 2022 года...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Слаутин

…А те рыбаки, кто не смог достать на черном рынке Rosy Dawn Prima, Mosca Nome Decore или  Trout Pro Comet, не выкидывали очередную, со старых запасов, распечатанную на ужин банку тушенки, а любовно ее вымыв, запирались в гараже, где колотили, паяли, сверлили. Чтобы в следующие выходные покрасоваться перед друзьями новой колебалкой или вертушкой. Из уст в уста, по секрету, передавалось информация, как правильно посеребрить или обмеднить блесну, сделать из швейных иголок качественный тройник – не хуже, чем MEREDITH или JSHANMEI

Осень 2024. Шел третий год санкций... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...