Перейти к публикации
АлексейС

База "У Романыча", Ахтуба, Астраханская область, Харабалинский район

Рекомендованные сообщения

АлексейС

Адрес сайта со всеми контактами тут.

Были в апреле 2017. На базе возможно размещение как в тёплых домиках, так и в летних. Тёплые напоминают хороший дачный домик, летние уже ближе к сарайке. На базу влазит достаточно можно народу, кроме нас было ещё 140 человек. Контингент разный, было очень много пьяни. Кормят так себе, но с голоду не помрешь. Можно жить без питания и готовить самому. Лодок на базе много но в основном это Казанки, прогрессы и южанки со слабыми моторами 10-15 сил. Эхолоты есть лишь на некоторых. Для любителей заготавливать рыбу есть все условия, вплоть до рыбного цеха, ледника, коптильни и т.п. Егеря есть, но роль проводников они не выполняют, больше помогают с парком лодок, покупкой рыбы, возят на "ночные экскурсии" по местным саунам и девкам. От асфальта до базы около 20км по не очень хорошей грунтовке, после дождика на недоприводе будет сложно.

Река у базы очень запресованная, но рыбные места есть в радиусе 10км, главное точку занять. Много ериков в шаговой доступности.

Персонал гостеприимный, но по телефону сказками кормят.

 

 

IMG_6639.JPG

IMG_6640.JPG

IMG_6642.JPG

IMG_6694.JPG

IMG_6717.JPG

IMG_6728.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xxl82

Был У Романыча в августе 2012 году. Это был первый и единственный выезд на Ахтубу, так что сравнивать особо не с чем. Но в целом все понравилось, цены были очень демократичные  (900руб в сутки проживание с 3х разовым питанием).Первые забросы с пирса, окунь стаей идет за блесной, на каждой проводке рыба на крючке. Покрупнее рыбка  клевала  только на  троллинг, жара была под 40. Так как не троллингист, то пришлось ехать в Астрахань за нужными воблерами. Романыч насоветовал Rapala Tail Dancer, они оказались рабочими. Такая рыбалка надоела за 5 дней. Остатки уцелевших воблеров были проданы посетителям базы. Народу на реке даже в то время было много, по яме 5 тролей вверх 5 вниз. Что твориться сейчас сложно представить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...