Перейти к публикации
fadic

Где купить компоненты прикормки

Рекомендованные сообщения

fadic

Не знаю правильно ли назвал тему, если что-то не так,просто убейте ее.

Был сегодня в магазине "Животновод" на ул.Производственной 29 (по названию магазина гуглится и адрес и телефон и на карте показывают).

Привезли свежий жмых подсолнечника гранулированный и прессованный. Купил прессованного, но в этом году он не как камень, а много мелкой фракции и можно руками ломать кусочки, но они и так небольшие. Мне для проводочной ловли и для подманивания карася на прудах даже лучше. Воняет знатно :) цена 30 руб за кг.  Гранулированный понравился меньше, так как размер гранул средний, показался менее "ароматным".

Продают как и все остальное (комбикорма, отруби) в развес по килограммам сколько попросишь в отличие от многих баз, где только мешками. Хотя получается на базах наверное дешевле. Отруби, например,были,  по 8 руб за кг, но за цену не побожусь, так как не покупал, просто почему-то на прилавке запомнились.

Также закупился мелассой свекольной. Свежая, густая, вонючая, в розлив :) 80 руб за кг. Но так как сильно густая покупать лучше, ИМХО, в бутылки с широким горлышком. Я брал в литровые полиэтиленовые из-под молока. Входит 1,5 кг (без граммов).

Это ни разу не реклама:)

Просто перед сезоном может кто-то тоже ищет компоненты для прикормки для ловли в проводку и на фидер, тот информацию воспримет, как минимум, к размышлению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'ХомяК'43

Я так понял это тут. 

http://kombkorm.ru

Плохо что работают в субботу до 2х((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fadic
1 час назад, 'ХомяК'43 сказал:

Я так понял это тут. 

http://kombkorm.ru

Плохо что работают в субботу до 2х((

Да, тут. Просто не указывал более точные координаты, чтобы не подумали на рекламу магазина.

Очень рад, что кому-то эта информация в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...