Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

DimAAn

Был ли у кого опыт использования? И еще цена 5 л.с от 6 ,отличается на 500 р:D ,это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bart

Папа ходил в прошлом году по 6кой, на лодке 280. На глис выходил, мотор легкий. Конечно лучше 9,8, но ему нужно было так, а для себя я 9,9 сразу взял. Оба мотора заводятся с полпотяжки, дальше видно будет. За прошлый сезон пока неисправностей не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

Максим где брал ,цену на 6 помнишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bart

Брал на Луганской, паренек таскает их, видимо с сата25. Могу завтра узнать, скидку в обязательном порядке. Получалось дешевле чем на сайте. Договор пишет, печать ставит ИП, масло в ноге меняет сразу. Божится что продал много, ходят. Но тут уж не реклама, сам больше инет читал.

Изменено пользователем Bart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

Господа знатоки ,так должно быть? Точнее крепление бака на задних двух болтах свободно поднимается ,переднее сидит жестко. 

IMG_20170513_150129.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

Вот такой у меня ,ходил пару раз по прудам,обкатка .Ощущения превзошли ожидания, на лодке арсенал хантер 320 киль.

IMG_20170513_142057.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
20 минут назад, DimAAn сказал:

Господа знатоки ,так должно быть? Точнее крепление бака на задних двух болтах свободно поднимается ,переднее сидит жестко. 

 

Это наверное надо у "братьев наших меньших" спрашивать! :D Я думаю не должен бак болтаться, но!! Мы же Русские, а у них может это специальный "зазор" так сказать запас в случае расширения бачка!! :D

Раньше, годах в начале 90, получая новый УАЗик мы брали набор ключей, и полностью протягивали всю машину (прямо залазишь под машину и какой болтик, гаечку видишь ту и крутишь). Потому как была она "ручной сборки", не в том смысле как "Бентли" ручная сборка, а в том, что там все было прикручено от руки, а точнее недокручено!! И после это машина служила верой и правдой. В твоем случае, я бы тоже взял "ключики" и протянул бы все гаечки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

Ну кетай есть кетай и ожидания как бы у меня соотвествующие))) под колпаком конечно бак не куда не денется,я подумал может от дергатни так зделано:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

DimAAn так там же вроде резиновый амортизатор, и держаться должно на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

Да есть такие резинки, на фото видно,может отклеились откручу на супер клей приклею если что:lol:.Олег по поводу протяжки уже  сделано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
19 минут назад, DimAAn сказал:

Да есть такие резинки, на фото видно,может отклеились откручу на супер клей приклею если что:lol:.Олег по поводу протяжки уже  сделано!

Так они не клеют там. Там просто резиновый столбик. Затягивай (без фанатизма) шпильку (и сверху и снизу гайки) и больше ничего не надо....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.

На сколько увидел,там гайки с тефлоном... Так что возможно и конструктивно не затянуто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

Ну немного не понятно ,как таковой шпильки нет сквозной ,завтра выкручу разберусь детально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.

На моём три точки опоры и все стоят на резиновых втулках и ни каких проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.
2 минуты назад, DimAAn сказал:

какой у тебя?

Сиа про 5 кобылок 4 такта... Под колпаком от сиа про только сам колпак,всё остальное ЯМАХА ЭНДУРО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

Завтра тоже  сфоткну под капотом ,наверняка тоже чья-то копия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.
Только что, DimAAn сказал:

завтра тоже  сфоткну под капотом ,наверняка тоже чья то копия 

У меня не копия,а ремонт с заменой китайчатины на оригинальные запчасти с того с чего скопировано... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
александр43
6 часов назад, М.А.Н. сказал:

Сиа про 5 кобылок 4 такта... Под колпаком от сиа про только сам колпак,всё остальное ЯМАХА ЭНДУРО...

Сам менял голову на ямаховскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.
12 часа назад, александр43 сказал:

Сам менял голову на ямаховскую?

В сервисе... Сам только выписывал все запчасти...

Изменено пользователем М.А.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
19 часов назад, М.А.Н. сказал:

остальное ЯМАХА ЭНДУРО...

Не припомню таких 5\4т ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
20 часов назад, М.А.Н. сказал:

У меня не копия

Это ты сразу после покупки решил так заморочиться? Или были какие то причины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.
11 час назад, DimAAn сказал:

Это ты сразу после покупки решил так заморочиться? Или были какие то причины?

Покупал (б.у),утопленника... кое как работал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

Вчера ,ездили в БХ до обкатываю мотор ,ходили часов до 4 ,ветер конечно не хилый на средине "моря"волны см 60 в 2-ем около 160 кг против ветра на глис выходит без проблем,конечно на таких волнах не камильфо ,визгов от жены на слушался :D.Лещ не клюет! сидел мужик у дамбы за день 4 сорожки .Мотор сухой не где ни чо не бежит не течет .работает тихо ,пока конечно же ,заводиться с пол тыка 

P/S из неприятного есть там такой участок ,налетел на обгон запрещен ,гора длинная просматриваемая ,зла не хватает 

Изменено пользователем DimAAn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tigrok

Зимой тоже приобрел 6-ку,как раз к 23 февраля прибыл. Заказывал в свд-маркет у Сергея,обошелся в 24500. Наполовину обкатал-очучения положительные!Сейчас ждемс 10-го числа...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...