Перейти к публикации
sergei43

Выбор первой экшн камеры

Рекомендованные сообщения

sergei43

Выбираю себе Экшн- камеру. Опыта использования нет. Бюджет + - 10.  Full hd или 4k ? Go pro-xaiomi ? Может есть пользователи? Дайте совет на что смотреть? Как правильно сделать выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Серега, почитай сравнение.

Думаю что надо в сторону sj смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solienyi

 В бюджете 10к речи не может быть о 4К. Если ты имеешь ввиду новую камеру. Если и какая то дешевая камера якобы имеет 4К, то это интерполяция. На програмном уровне растягивает картинку. На таких камерах лучше не использовать максимальное разрешение, а писать в FullHD картинка приятнее будет. А вообще я для себя отметил, что лучше Sony нет. У них у единственных стабилизация оптическая, и это огромный плюс. Отцу недавно подарили на ДР Sony AS50. Купить ее можно в районе 15к. Считаю что это лучшая бюджетная камера. 

 С 10 минуты можно четко увидеть что такое оптическая стабилизация. И в данном видео сравнение 2 топовых камер. Посте просмотра явно предпочтение за Sony. Повторюсь, в бюджетных моделях от Sony стаб работает так же. 

Для себя же поставил цель взять Sony X3000. Удачи в выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лешик

Давно слежу за вопросом выбора экшен камеры. Постоянно смотрю канал https://www.youtube.com/channel/UCJ3aIbBAAR_W6UwOTa3fRpg

Мужик все четко, толково рассказывает. Куча сравнении, для себя выбор сделал - Сони Х3000. Даже Го Про по сравнению в остающих для меня. Вот только цена вопроса увы далеко не 10 тыс

Кстати, скоро должна выйти камера от Никона, тоже интересно какая будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...