Перейти к публикации
voyager87

Летний выезд Клуба 2017г.

Рекомендованные сообщения

AleksKib

Наверно как в Криуше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
11 минуту назад, AleksKib сказал:

Устье Моломы, асфальт до реки,слип есть, 100км. Песков море.

Проблема в том, что там местных (читай Котельнических) постоянно полный берег. И оставлять машины... ну его на фик. Там все бухие ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AleksKib

Ну, незнаю,проблем никогда не было....может кто из Котельнических отпишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДИМОН

Я слышал в Юрьево тоже не плохо.И все таки поближе.А в прочем я за любой кипиш кроме голодовки.

Изменено пользователем ДИМОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василий
18 часов назад, DJOleg сказал:

Проблема в том, что там местных (читай Котельнических) постоянно полный берег. И оставлять машины... ну его на фик. Там все бухие ездят.

Если погода хорошая,то да машин много .Рыбаков не много-в основном приезжают шашлычок-пивасик-попить .Бухих,как и везде, хватает .Но чтобы портили машины не слышал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.
18 часов назад, ДИМОН сказал:

Я слышал в Юрьево тоже не плохо.И все таки поближе.А в прочем я за любой кипиш кроме голодовки.

Гора на подъезде в реке,многих "пузотёров" смутит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Forelina and Sudak

Чирки. Мы однажды отмечали там день рождения, много места, много рыбы и дорога была хорошая и отдыхающих немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Василий По мне так лучше если машины будут рядом. А на том месте, если уйти на острова и оставить машины, как то напряжно. Дело не в том, что бомбят, а в том, что пьяные ползают. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман Романыч
1 минуту назад, DJOleg сказал:

Дело не в том, что бомбят, а в том, что пьяные ползают. 

Тогда Буйский перевоз, машины рядом, река вот, дрова тоже. И места для рыбалки на любой вкус.Ну есть минус километраж 180 от Кирова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений Дресвянников

100 км не крюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛюбитеЛь

уже вроде мест 5 назвали... можно и на голосование...я лично нигде не был - везде интересно, хочется чтоб была возможность на фидер половить, но не критично, ИБО важно соучастие))) и ещё, я любитель)) что такое "слип" "слипануться"? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
10 минут назад, ЛюбитеЛь сказал:

что такое "слип" "слипануться"? ))

Слип — наклонная береговая площадка для спуска судов со стапеля на воду или подъёма из воды.

Ps Есть такая штука гугл. Помогает!! Проверено!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
5 минут назад, DJOleg сказал:

Слип — наклонная береговая площадка для спуска судов со стапеля на воду или подъёма из воды.

Ps Есть такая штука гугл. Помогает!! Проверено!:D

Олег, если все будут постоянно гуглить, форумы перестанут существовать:D А по теме - давайте голосовать!

Изменено пользователем amsterdaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛюбитеЛь

Буду знать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Итоговый список мест составьте и сделаем голосовалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Криуша, Новожилы,Сидоровка,Ягодка,устье Моломы,Буйский,Чирки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стайер

Выскажусь, только давайте без эмоций рассуждать. Совместник - это не только совместная рыбалка. Кому все-равно сколько народа приедет, или может даже предпочитаете, чтобы меньше было на сборе, можете голосовать за 150км и более. Но это не соответствует клубной идее. На рыбалку я и сам не прочь в Костромскую или Ярославскую обл, или с Вовой на Северную Сосьву )))  Для совместника по-мне так Новожилы прекрасное место.  80 км. Машины рядом. Рыбалка для всех видов ловли. Можно при желании на пески переправиться, где никого не будет, кроме нас, и машины на виду напротив, в 100 метрах. Можно и не переправляться на тот берег, на высоком берегу остаться,  как в прежние года. Сидоровка или далее вверх по Вятке в сторону Слободского тоже варианты не плохие. 

Изменено пользователем стайер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh
6 минут назад, Вован сказал:

Криуша, Новожилы,Сидоровка,Ягодка,устье Моломы,Буйский,Чирки.

Аркуль , красиво там 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

VovaSh в Аркуль я поеду свои день рождение отмечать, в июле! В дубровой роще вообще супер, но опять же... берег обрывистый и далеко. Коля дело говорит. Я это уже 4 года высказываю. Нет смысла ОЧЕНЬ далеко ехать. Есть интересная поляна вот тут... 

Безымянный.jpg

Полосой выделил дорогу. Но вот если она там. Раньше была хороша накатанная, можно было на любой пузатерке, и по км около 40 и Чепецким рядом и Слободским, и с Кирова на лодке прийти... Но опять же как дорога?

Координаты на яндекс карте... 58.608977, 50.114534

Слободские должны знать про эту поляну. Может они чего скажут. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'ХомяК'43

Главное чтобы была погода хорошая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
19 минут назад, DJOleg сказал:

Полосой выделил дорогу. Но вот если она там. Раньше была хороша накатанная, можно было на любой пузатерке, и по км около 40 и Чепецким рядом и Слободским, и с Кирова на лодке прийти... Но опять же как дорога?

Олег, по расположению вариант отличный! И в город можно слетать при надобности, даже в два города:D. В прошлом году довольно часто бывал с семьей выше Чепецка, машин приезжает туда не много, но пузотерки видел, правда чуть ниже Пукачевской старицы, по правому берегу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛюбитеЛь

Вариант Олега понравился. Глянул карту поподробней со спутника - места много, и пески есть и берег длинный - расположиться можно большому количеству народа. Опять же есть где слипануться)) и от города недалеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

amsterdaman Саш, мы были там лет ... 5 назад. Нас со Слободского позвали, все на пузатерках, Одна машина была вообще КИА Сид. С грехом пополам проехали. Со стороны Слободского. А там на месте уже узнали, что есть дорога через Боровицу, и в два раза короче. (и тогда даже лучше) Но она по лесу и по полям. И вот в каком она сейчас состоянии я хз. А так там места не плохие. И на джиг и на фидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей

Мужики, чего вас всё на пески тянет? Там на такую мошку можно попасть, что вообще жизнь не в радость будет! Нужен для совместника относительно высокий берег     5-10 метров (вертикально) от воды и сосновый бор вокруг, тогда кровососов просто в разы будет меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.
5 минут назад, Андрей сказал:

Мужики, чего вас всё на пески тянет? Там на такую мошку можно попасть, что вообще жизнь не в радость будет! Нужен для совместника относительно высокий берег     5-10 метров (вертикально) от воды и сосновый бор вокруг, тогда кровососов просто в разы будет меньше!

Тогда и ездить ни куда не надо, ДСК подходит под данные критерии:D:fishing20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...