Перейти к публикации
voyager87

Летний выезд Клуба 2017г.

Рекомендованные сообщения

Dim@
16 часов назад, DJOleg сказал:

amsterdaman Саш, мы были там лет ... 5 назад. Нас со Слободского позвали, все на пузатерках, Одна машина была вообще КИА Сид. С грехом пополам проехали. Со стороны Слободского. А там на месте уже узнали, что есть дорога через Боровицу, и в два раза короче. (и тогда даже лучше) Но она по лесу и по полям. И вот в каком она сейчас состоянии я хз. А так там места не плохие. И на джиг и на фидер.

Дорога по бору всегда нормальная была, т.к. песок, после любого дождя можно проехать, вот только до бора есть пара плохих участков, после дождя не всякий пузотер проедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
александр43
19 часов назад, DJOleg сказал:

amsterdaman Саш, мы были там лет ... 5 назад. Нас со Слободского позвали, все на пузатерках, Одна машина была вообще КИА Сид. С грехом пополам проехали. Со стороны Слободского. А там на месте уже узнали, что есть дорога через Боровицу, и в два раза короче. (и тогда даже лучше) Но она по лесу и по полям. И вот в каком она сейчас состоянии я хз. А так там места не плохие. И на джиг и на фидер.

Дорога через Слободской нормальная, в любую погоду проедешь. Вот только слипануться на пузотере не получится, на внедорожнике легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
2 часа назад, александр43 сказал:

Дорога через Слободской нормальная, в любую погоду проедешь. Вот только слипануться на пузотере не получится, на внедорожнике легко.

А разве на "пузатерах" слипуются? Там будет толпа народу, можно будет на руках носить. Единственное, через Слободской из Кирова получается почти 90 км. А через Боровицу около 40... так сказать почувствуй разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

А может в Сидоровку ещё ближе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
starley79

А я всех поддерживаю... Где бы ни был сбор, одна фигня хорошо и при желании можно добраться ( Хотя соглашусь, далеко не все смогут...)... А по числам, если конец июня, то буду облизываться на отчеты, если начало июля, то сам должен успеть лицезреть... Главное, чтоб сбор был!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
александр43
1 час назад, DJOleg сказал:

А разве на "пузатерах" слипуются? 

Да запросто. Знакомый  казанка-5, мерк-60 и лада-гранта,много таких примеров знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДИМОН
В 13.05.2017 в 22:25, DJOleg сказал:

VovaSh в Аркуль я поеду свои день рождение отмечать, в июле! В дубровой роще вообще супер, но опять же... берег обрывистый и далеко. Коля дело говорит. Я это уже 4 года высказываю. Нет смысла ОЧЕНЬ далеко ехать. Есть интересная поляна вот тут... 

Безымянный.jpg

Полосой выделил дорогу. Но вот если она там. Раньше была хороша накатанная, можно было на любой пузатерке, и по км около 40 и Чепецким рядом и Слободским, и с Кирова на лодке прийти... Но опять же как дорога?

Координаты на яндекс карте... 58.608977, 50.114534

Слободские должны знать про эту поляну. Может они чего скажут. 

 

Классное место и не далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergey BH
В 13.05.2017 в 22:25, DJOleg сказал:

VovaSh в Аркуль я поеду свои день рождение отмечать, в июле! В дубровой роще вообще супер, но опять же... берег обрывистый и далеко. Коля дело говорит. Я это уже 4 года высказываю. Нет смысла ОЧЕНЬ далеко ехать. Есть интересная поляна вот тут... 

Безымянный.jpg

Полосой выделил дорогу. Но вот если она там. Раньше была хороша накатанная, можно было на любой пузатерке, и по км около 40 и Чепецким рядом и Слободским, и с Кирова на лодке прийти... Но опять же как дорога?

Координаты на яндекс карте... 58.608977, 50.114534

Слободские должны знать про эту поляну. Может они чего скажут. 

 

Несколько фотографий тех мест. Время года осень,средина сентября.

5919484445c2a_image(1).thumb.jpg.3aa33ae64446cca52812e2bb9bff9c08.jpg

За этим перелеском поляна про которую говорит Олег. В этом месте часто рыбачат на фидер и на спиннинг не плохо клюет.

591948476f7dd_image(2).thumb.jpg.032270136e413443674cce57de019ab8.jpg5919484b6ada0_image(3).thumb.jpg.8f84fff75d27ff6aeb2ba3337602eae2.jpg

Коряжник перед устьем Чепцы.

image.thumb.jpg.710d8d3fc12d456fa051523134121969.jpg

А вот Кирово-Чепецк.

Изменено пользователем Sergey BH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кот Рыболов

Хорошие фото и народа никого)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петрович А

Главное еще суметь доехать на пузотёрках до этого места со стороны Слободского... Может до Первомайского и сделают дорогу, а дальше её как бы почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
александр43
9 часов назад, Кот Рыболов сказал:

Хорошие фото и народа никого)))))

Народа ни кого там редко бывает, вот как раз на верхних фото одни перетяжники сидят, спин не покидать!

7 часов назад, Петрович А сказал:

Главное еще суметь доехать на пузотёрках до этого места со стороны Слободского... Может до Первомайского и сделают дорогу, а дальше её как бы почти нет.

Есть там дорога, вполне нормальная для пузотеров, если щебневозы не раздавят, то вполне проезжая.А к тому времени и до Первомайского сделают, начали уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась
1 час назад, александр43 сказал:

Народа ни кого там редко бывает, вот как раз на верхних фото одни перетяжники сидят, спин не покидать!

Так надо предупредить перетяжников. Сам когда-то на перетягу ловил... Снасть трудовая(не имею ввиду "самоловы", конечно), но всё равно браконьерская. Поэтому пусть лучше снимут перетяги на время выезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман Романыч
7 минут назад, Михась сказал:

Так надо предупредить перетяжников. Сам когда-то на перетягу ловил... Снасть трудовая(не имею ввиду "самоловы", конечно)

Полностью согласен.Но браконьерская, не совсем, мы ведь не знаем сколько крючков на подпусках.Пусть ловят, народ тихий, не помешают.Вернее мы им всю рыбалку испортим покатушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась

Я, Ром, когда этим браконьерством занимался, у нас крючков по 130 было на перетягах... Только проверишь, перенасадишь, уже опять грести надо...:D Вряд ли кто-то по десять крючков на перетягах ставит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Ну так чего с местом будем делать? По числам я так понимаю возражений нет? 23-25 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя

Дак вроде это не плохое место. Надо только ближе к теме разведчика послать, чтоб дорогу разведал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копатыч
24 минуты назад, DJOleg сказал:

Ну так чего с местом будем делать? По числам я так понимаю возражений нет? 23-25 июня.

Олег,дату надо назначать и всё,а по месту -делать голосовалку. Ещё раз выскажу своё мнение-не надо далеко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Даёш голосовалку:cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛюбитеЛь

Готов подписаться на разведку места с Андреем "Вятский" в июне. У меня шеви нива. Съездим, посмотрим, сфоткаем, выложим..... Поедем через Боровицу. Остальные  подъезды пусть другие прощупают...

Ну конечно если голосование определит это место........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вятский

Навигатор есть, заблудиться не должны ))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Да там особо и блудится негде... проезжаешь Баташи и в поле над уходить вправо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
voyager87
36 минут назад, Вован сказал:

Даёш голосовалку:cool2:

Начинаем голосовать: Криуша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копатыч
Только что, voyager87 сказал:

Начинаем голосовать: Криуша

Серёга,погоди! Надо сделать голосование по списку мест,а то так опять на десятки страниц растянется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Давайте окончательный список предлагаемых мест и завтра запустим голосовалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh
В Tuesday, May 09, 2017 в 19:03, voyager87 сказал:

Криуша "+" в том , что подъехать можно на любом авто! Далее дойти на лодке до ближайшей ровной и чистой полянки ( это только пример )

А если не все на лодках будут? Или не у всех есть лодка с мотором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...