Перейти к публикации
Виктор

Чемпионат Кировской области поплавок 2017

Рекомендованные сообщения

Виктор

Регламент.

CC4042017_00000.jpg

CCF14042017_00000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадимович

Может кто результаты выложит или отчёт накропает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор

Результаты Вам хотелось так получите:

результаты.jpg

3 место командное "Окунек" Мусихин Виктор, Лебедев Алексей, Березин Саша

3 командное.jpg

2 командное место "Золотая рыбка" Мальщуков Николай, Мальщукова Ольга, Хурсевич Дима

2 командное.jpg

1 командное место "Лепсе" КУшов Андрей, Фалалеев Саша, Початков Алексей

1 командное.jpg

3 личное место Хурсевич Дима 

3 личное.jpg

2 личное место Кушов Андрей

2 личное.jpg

1 личное Початков Алексей

1 личное.jpg

Ну вот и результаты, а вот отчет писать пока вдохновения нет. Соберусь с мыслями и наверно напишу.

Единственное что очень расстроило на данных соревнованиях это отсутствие команд новичков, и не потому что соревноваться когда с большой долей вероятности знаешь кто выиграет нет того адреналина. А потому что нет молодежи и через 5 лет а может и раньше все может закончится.

Хотя поплавок один из немногих демократичных видов ловли, не требующих на наших соревнованиях больших капитало вложений.

Многие могут сказать - что сложного наловить уклейки, рыбка стайная, глупая, клюет на все и всегда. Но если кто то попробует приехать на соревнования и хотя бы посмотреть, а лучше поучаствовать. Он увидит, что у него улов 1,5 кг а у лидеров 4 кг. И вроде бы все то же самое - удочка, поплавок, крючок, насадка и прикормка. А вот результат не тот. Оказывается все дело в нюансах.

Приглашаю всех желающих к дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jean

Никаких дискуссий - Капитан Свин ЧЕМПИОН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jean

А если серьезно - именно в таких, как некоторые считают "тепличных" условиях, при ловле вроде как всем знакомой уклейки, на вроде как всем знакомом водоеме, и проявляется мастерство и подготовка, тактика и стратегия (как не смешно звучит). Я честно говоря, не рискнул участвовать, считаю себя неподготовленным к таким соревнованиям, хотя желание есть. А Капитан предлагал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман Романыч
В 29.05.2017 в 21:01, Виктор сказал:

Единственное что очень расстроило на данных соревнованиях это отсутствие команд новичков, и не потому что соревноваться когда с большой долей вероятности знаешь кто выиграет нет того адреналина. А потому что нет молодежи и через 5 лет а может и раньше все может закончится.

В регламенте сказано что участник должен иметь охот-билет.А у кого он есть только у охотников, рыбакам он в принципе не нужен если они не спортсмены.Получать его ради разовых участий  еще и членские взносы платить не очень хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Сейчас за госохот билет взносы не платят:D у меня есть, буду участвовать.Только команды нет:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор

Начнём с того, что охот билет для участия в соревнованиях не обязателен. Но желателен, снижает стартовый взнос на 100 руб., правда при уплаченных взносах. То что у кого то нет команды, это не беда, можно личником выступать, как и было на этих соревнованиях. Да и клич можно было бросить на форуме, я думаю желающие нашлись бы. Но это не последние соревнования, будут ещё, милости просим.

П.с. не стесняйтесь спрашивать. Что смогу сам расскажу, если не знаю, подскажу у кого спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nickel

Жаль, что поздно узнал, присоединился бы, тем более на этом водоеме часто бываю... форум только недавно нашел( А вот через неделю точно на этом же месте но уже на корпоративных, так сказать,  соревнованиях уклейка клевала намного хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...