Перейти к публикации
АлексейС

Присоединяйтесь к движению Антибрак

Рекомендованные сообщения

АлексейС
 
M тему почистил, давайте по делу только писать. Выезд был совместный с вк, да и любой участник мог позвать проверенных людей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Друзья,на кануне нереста хочу всех неравнодушных всеми доступными способами бороться с бич наших водоемов браконьерами,ведь в нерестовый период ихтиофауна является самой уязвимой для этих нелюдей,надеюсь все честные рыболовы по мере сил и возможностей откликнутся на новые призывы на форуме и не только,учавствовать в рейдах,не стесняйтесь звонине в полицию наше дело правое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kapacb

Готов вступить в ряды - Kapacb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель-рыболов

могу помочь транспортом и сам для чего -нибудь . помехой не буду. Нива-Ш.

 

Изменено пользователем Любитель-рыболов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreymaloi

Буду рад поучаствовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kapacb

Ну так что возьмете в ряды???? А то ни ответа ни привета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копатыч

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vanger

Алексей, добавь и меня, а то вдруг чего пропущу. А так, всегда на связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
57 минут назад, Vanger сказал:

Алексей, добавь и меня, а то вдруг чего пропущу. А так, всегда на связи.

Добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хакыч

Будет время поучаствую, либо отвезу. Лодка, мотор на 2 человек. Дастер 4х4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петрович А

А бракоши уже давно на воде. В субботу 3 автохи проехало мимо дома с лодками на крышах. И ничего они не боятся, ездят в открытую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха Петрович

Готов. Леха Петрович. Не знаю кто за меня поручиться сможет. Был на антибраке один раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh
13 часов назад, Леха Петрович сказал:

Не знаю кто за меня поручиться сможет

Весьма падазрительная личность однако , на свой страх и риск поручусь :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
misha-707

D26A80F9-7403-4FBD-8700-FE2F01218D98.thumb.jpeg.d1879ae7f0d3045673eaef11e5787b1d.jpeg

А мы уже гоняем браков). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

Доброго времени суток всем Антибракам.

Сам не в Кирове, отсюда закономерный вопрос: предоставьте номер карты, хоть несколько сотен деревянных по возможности на горючку скину... тоже помощь будет...

Заранее спасибо.

Сам тоже постараюсь выехать на "свои" водоёмы, но нет времени, да и не будет, для меня сейчас слишком сложный период в данный момент.

Изменено пользователем Tortuga1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копатыч
25 минут назад, Tortuga1980 сказал:

Доброго времени суток всем Антибракам.

Сам не в Кирове, отсюда закономерный вопрос: предоставьте номер карты, хоть несколько сотен деревянных по возможности на горючку скину... тоже помощь будет...

Сергей,если ты есть в Vk ,то можно и  тут Антибрак 2018г ,то можно и сюда  кинуть,одно дело делаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

Не могу зайти, ошибку пишет. Хотелось бы Кировским Клёвоклубовцам скинуть... ведь с Кирова рыба в наши края поднимается... Детишек спать ложу, до завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Романов

Присоединяюсь, авто имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха-рыб

Готов присоединится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
В 07.05.2018 в 11:22, Лёха-рыб сказал:

Готов присоединится 

Алексей, ты новый на форуме, о себе нигде не отписывался, желательно  как-то рассказать о себе, а лучше назвать поручителей, которые уверены в твоих чистых умыслах. Сразу после этого дадим доступ в раздел по антибраку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

Доброго дня, Господа Рыболовы. 

Сезон открытой воды ещё не начался, лёд на большинстве речек ещё не сошёл.... но остались зимовальные ямы, где "нехорошие дядьки", или в простонародье БРАКИ уже багрят со льда рыбу. 

В ЛЕБЯЖЬЕ ДВОЕ МУЖЧИН НЕЗАКОННО ЛОВИЛИ НАЛИМОВ «БАГРИЛКОЙ»

 
nalim-300x170.jpg

Сотрудниками Кировского ЛО МВД России на транспорте выявлены двое жителей пгт Лебяжье Кировской области, которые осуществляли незаконный лов рыбы на реке Вятка.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий инспекторами линейного пункта полиции в речном порту города Кирова были выявлены и задержаны двое мужчин 1976 и 1986 года рождения, которые осуществляли добычу рыбы на реке Вятка вблизи населенного пункта Лебяжье.

При помощи запрещенного орудия лова «багрилкой» мужчины выловили 10 налимов, тем самым уроженцы Кировской области нанесли ущерб на общую сумму более 10000 рублей.

В отношении обоих мужчин отделением дознания Кировского ЛО МВД России на транспорте возбуждены два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 256 УК РФ «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов».

Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи, – лишение свободы на срок до двух лет.

Взято здесь:https://vyatka-grad.ru

 

Хоть новость и не "свежая", но актуальна.

Я обращаюсь к тем ребятам, кто относительно недавно на форуме... Определитесь для себя, кто Вы- Брак или Клёвоклубовец???

Скоро сезон открытой воды, ребята с форума поедут БРАКОВ гонять, возможно кто-нибудь присоединится к рейдам???

Кто примет правильное решение- то читайте тему с 1 сообщения, либо спрашивайте, по возможности ответим.

Всем добра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
3 часа назад, Tortuga1980 сказал:

Доброго дня, Господа Рыболовы. 

Сезон открытой воды ещё не начался, лёд на большинстве речек ещё не сошёл.... но остались зимовальные ямы, где "нехорошие дядьки", или в простонародье БРАКИ уже багрят со льда рыбу. 

В ЛЕБЯЖЬЕ ДВОЕ МУЖЧИН НЕЗАКОННО ЛОВИЛИ НАЛИМОВ «БАГРИЛКОЙ»

 
nalim-300x170.jpg

Сотрудниками Кировского ЛО МВД России на транспорте выявлены двое жителей пгт Лебяжье Кировской области, которые осуществляли незаконный лов рыбы на реке Вятка.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий инспекторами линейного пункта полиции в речном порту города Кирова были выявлены и задержаны двое мужчин 1976 и 1986 года рождения, которые осуществляли добычу рыбы на реке Вятка вблизи населенного пункта Лебяжье.

При помощи запрещенного орудия лова «багрилкой» мужчины выловили 10 налимов, тем самым уроженцы Кировской области нанесли ущерб на общую сумму более 10000 рублей.

В отношении обоих мужчин отделением дознания Кировского ЛО МВД России на транспорте возбуждены два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 256 УК РФ «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов».

Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи, – лишение свободы на срок до двух лет.

Взято здесь:https://vyatka-grad.ru

 

Хоть новость и не "свежая", но актуальна.

Я обращаюсь к тем ребятам, кто относительно недавно на форуме... Определитесь для себя, кто Вы- Брак или Клёвоклубовец???

Скоро сезон открытой воды, ребята с форума поедут БРАКОВ гонять, возможно кто-нибудь присоединится к рейдам???

Кто примет правильное решение- то читайте тему с 1 сообщения, либо спрашивайте, по возможности ответим.

Всем добра.

 

Я на запрещённые орудия не рыбачу, и  людей с сетками гонять не собираюсь.  КТО Я?:look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя

А людей с сетками инспектора гоняют и полиция, а мы водоемы чистим от синтетического мусора, оставленного нехорошими человеками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

И мусор синтетический убирать не собираюсь.. Нефиг время тратить на филькину грамоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...