Перейти к публикации
Fabl

История, мифы и реальность.

Рекомендованные сообщения

Fabl

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

https://www.youtube.com/watch?v=40hI4-cZN_8

Изменено пользователем Fabl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eygen
Из интернета

Как рыбака течение под лед утянуло (История рыбака)

 
scale_600
 

Народ славится находчивостью и умением. Случай из жизни Дальневосточных рыбалок тому пример. В период захода корюшки, часть мужиков региона начинают подледную ловлю…

Учитывая жесткие погодные условия, все стараются создать себе комфорт. Трое друзей с этой целью притащили бытовку на лед, и сделали люк в полу. Тепло, удобно, и рыба ловится – лепота, как говорил известный герой фильма!

О главном

Определившись с дислокацией на замерзшем водоеме, мужики приняли на грудь. А что, это не только работа, но и праздник! Все бы было хорошо, но вот один оступившись, уходит под лед, и его несет течение. Мужик оказался «тертым калачом» и сдаваться не желал. Его несло к проруби где также сидели рыбаки. Они очень удивились, когда к ним из-под льда выпрыгнул мужик…

Благодаря сообразительности северян, «подлёдного пловца» спасли, переодели, «согрели», и отправили к друзьям. Друзья нашего героя тем временем, мысленно его уже похоронили и решали, как разрулить ситуацию, что говорить родственникам и близким.

Попав в бытовку, «утопленник» не произнося ни слова поверг друзей в шок. А также, он опять потянулся к бутылке, выпил, оступился, и снова ушел под лед...

Решив, что они спятили, мужики закрыли дверь на засов, чтобы призрак не вернулся. Горе-рыбак, отработав прежний сценарий погружения, снова вернутся к друзьям, но уже не сам, а с мужиками, которые его дважды спасли. В бытовке долго не хотели открывать дверь, крестясь и молясь в слух, думая, что утопленник с компанией себе подобных, решил с ними поквитаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eygen

Марс обитаем

Вполне возможно, что это интервью может вызвать недоумение, но обратите внимание на полномочия тех, кто участвовал в Европейском саммите экзополитики в 2009 году — астронавты из НАСА, которые утверждают, что с ними произошел контакт с внеземными цивилизациями.


Альфред Вебр

Интервью с Альфредом Л. Вебром, директором института космического сотрудничества (ISC), организатор Европейского саммита, автор экзополитики, генеральный прокурор агентства по охране окружающей среды Нью-Йорка и советник фонда Форда; бывший профессор экономики в Йельском и Техасском университетах; делегат в 1996 году на демократическом съезде в Техасе (Клинтон-Гор).

Существуют свидетельства того, что внеземные цивилизации более развиты, и они участвуют в процессе нашего развития.

Заявления государственных служащих США, которые засвидетельствовали свое участие в секретных программах отношений с некоторыми внеземными цивилизациями.

— Мне 67 лет. Я родился на военно-морской базе во Флориде во время Второй мировой войны.

Я живу в Ванкувере. Я доктор юридических наук и судья в суде Куала-Лумпур по военным преступлениям, я женат, у меня есть сын и две падчерицы. Мы живем во вселенной разумного происхождения.

— Это значит, что мы уже вступили в контакт с инопланетянами?

— Да, по словам этих свидетелей, правительство Соединенных Штатов тайно работает с ними с 1950-х годов.

— ???

— Эндрю Басиаго, сын чиновника ЦРУ, был зачислен в возрасте семи лет в секретную программу для одаренных детей, которые были подготовлены стать послами для внеземных обитателей.

— Любой контакт?

— Была встреча с 3 космонавтами с планеты Марс. В январе 2009 года сотрудник ЦРУ Вирджиния Олдс подтвердила, что под поверхностью Марса живет гуманоидная цивилизация.

— ???

— Мы думаем, что в 9500 году до нашей эры осколки сверхновой звезды Вела проникли в Солнечную систему и разрушили экологию на Марсе. Марсиане, на 1,500 лет более этически и технологически продвинутые, чем мы, люди, укрылись под землей.

В декабре 2008 года был опубликован отчет, в который вошли фотографии, сделанные роботом НАСА Rover Spirit, в котором можно идентифицировать определенные виды гуманоидов, животных и сооружений на марсианской поверхности.

— Есть три астронавта, которые утверждают, что видели внеземную жизнь.

— Да, Базз Олдрин, который путешествовал на борту Аполлона 11, сказал, что когда они прибыли на Луну в 1969 году, вокруг большого кратера было два больших инопланетных корабля, его версия была проверена высокопоставленными чиновниками НАСА.

Доктор Стивен Грир, директор проекта «Раскрытие информации», собрал более 500 свидетельских показаний военных, правительственных и разведывательных служб высокого ранга. Они свидетельствуют о внеземном присутствии. Эти данные были обнародованы в мае 2009 года в Национальном пресс-клубе Вашингтона.

— Мексика, Чили, Бразилия и Перу выпустили свои записи об НЛО.

— Недавно так же поступили Франция, Швеция и Дания, а также Великобритания, которые обнаружили 7 200 файлов НЛО, составленных секретным подразделением Министерства обороны D155.

— Почему бы не рассказать о жизни на Марсе?

— По политическим причинам.

Мы собираемся вставить вопрос, касающийся законов о свободе информации, чтобы НАСА допустило разумную жизнь на Марсе.

— А марсиане, почему они не появляются в обществе?

Наша планета относится к категории низкого порядка, и мы предполагаем, что она находится на карантине, наложенном правительством вселенной.

— И этот карантин заканчивается…

— Мы думаем, что внеземные цивилизации использовали феномен НЛО, чтобы акклиматизировать нас к своему существованию, и что между 2010 и 2020 годами мы сможем начать открытые отношения с этими цивилизациями.

— Значит, первый контакт произойдет с марсианами?

— Да, поскольку существует много взаимных выгод, они могут дать нам технологии и знания, а у нас есть драгоценная зеленая планета, на которую они могут мигрировать.

— Как функционирует вселенная?

— Есть много измерений и вселенных, которые параллельны нашим собственным. Некоторые внеземные цивилизации происходят из другого измерения, из другой параллельной вселенной, поэтому НЛО могут появляться и исчезать.

— Эти более развитые цивилизации похожи на нас?

— Похоже, мы живем в организованной вселенной, и другие цивилизации достигли господства во временном измерении, и именно они, вероятно, создают нашу реальность.

— Это звучит невероятно.

— Согласно некоторым теориям, мы развиваемся ускоренными темпами, чтобы отказаться от экономики перманентной войны и превратить ее в устойчивую и стабильную. Человеческое сознание развивается, чтобы войти в универсальный век, и открыто соединиться с этими другими цивилизациями.

— …Не могли бы вы помочь нам.

— Существует основной принцип: не вмешиваться в эволюцию цивилизации с другой планеты. Но за очень короткое время человек научится использовать квантовую телепортацию и извлекать энергию из космоса. Мы находимся в переходной эпохе, когда мы должны решить, выберем ли мы разрушение или эволюцию.

— Ваша работа состоит в изучении великого правительства вселенной?

— Экзополитика — это социальная наука, которая изучает отношения между нашей человеческой цивилизацией и другими разумными цивилизациями во вселенной. Один из наших первых шагов во всеобщей дипломатии будет проходить через марсианскую цивилизацию.

Я лично работаю с доктором Мирандой Норман, ответственной главой кабинета президента Генеральной Ассамблеи ООН. Именно она будет представлять Землю перед марсианской цивилизацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eygen

Из инета.Появились кое-какие дела на кладбище, и я решил заняться ими в воскресенье, а супруге надо было съездить по магазинам. В итоге каждый отправился по своим делам. Вечером, когда вернулся, жена сообщила, что мне звонили. Я включил диктофон и услышал, как меня кто-то спрашивает, а жена раздраженно отвечает:

1549474622_korzik_net_kladbishe.jpg

- Его дома нет.

- А где он?

 

- На кладбище.

После этого тишина, а потом робким голосом:

- Давно он там?

- Сегодня только.

В трубке сначала было тихо, и вновь вопрос:

- И что? Связаться с ним не получится?

- Сотовый есть. Звоните.

Снова замешательство:

- Он у него с собой?

- Мне-то он ни к чему. Пусть сам отвечает.

На этом разговор и закончился.

Тем временем я как раз красил оградку. И мне позвонили, настойчиво так. А руки у меня были все испачканы в краске, плюс я сильно замерз, так как ветер был очень холодным. Но трубку я все-таки взял. Оттуда заикающийся незнакомый голос:

- А вы сейчас где?

- Как где? На кладбище я…

- А найти вас там как?

- От центра пятая могила!

После этого связь оборвалась. Я, конечно, попытался перезвонить, но телефон абонента был уже отключен. Так и не знаю, кто мне тогда звонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич

про хлеб-так все и есть. сравнивая говнохлеб в наших магазинах с тем который я сам пеку и с тем который я покупал в Германии, Италии и других европейских странах, могу сказать что наш магазинский хлеб не съедобен. конечно хлеб в Европе дороже но у нас даже дорогого просто нет. правда есть пекарни которые отличный пекут. в среднем 100р он там стоит за 250гр и не всем доступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eygen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф

О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.

Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.

Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага —
И ненавидите вы нас…

За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?..

Вы грозны на словах — попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.

1831 г.      \\\\\ Всегда Саша будет актуален!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eygen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...