Перейти к публикации
Вилли

Умер рыбак на Летке в субботу 25 го мая

Рекомендованные сообщения

Вилли

Так уж случилось, обнаружил умершего на Летке прямо под мостом на дороге на Нагорск в воскресенье в 9 утра. Не удалось ему порыбачить ,жалко .Может есть кто со Слободского чей то родственник хочется узнать причину смерти,  чем жил человек. В субботу в 16 вечера поехал домой с реки , смотрю нива стоит,  багажник открыт, рядом лодка накачанная , лавки на траве лежат, мотор в багажнике хозяина нет ,  походил рядом нет никого,  ну думаю ладно вдруг куда отошел поехал домой. На утро поехал на это же место взял сына с собой (давно просился на реку) приезжаю все как было так и есть. Рядом еще рыбак лодку качает . Говорю а где хозяин с нивы ? Он мне отвечает напился наверное в машине спит , я говорит утром даже электронасосом лодку качал он даже не шелохнулся. Я говорю быть не может не ладно это подхожу упал он сиденья желтый весь глаза открыты  . По видимому лодку накачал плохо себя почувствовал решил посидеть и скончался. Теперь вот думаю может быть в субботу загляни я в машину смог бы помочь человеку. Понравилась реакция сына - пап мы ведь не оставим его здесь одного? у него ведь кто то есть надо сообщить , черт с ним с рыбалкой ! Говорю конечно нет. Вызвал милицию скорую .

Нива вот с таким номером , он сам еще внутри может знает кто. Самое обидное с этого места где стоит машина за субботу и воскресенье было опущено лодок 6 и народу много прошло в считанных метрах никто не заподозрил неладное и почему родственники не искали тоже вопрос

DSC_0803.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

М-да...уж...Сергей не вини себя...всякое бывает. А родственники то приезжали? Не ужели телефона не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вилли

Нашли родственника но я уже не дождался отпустили и так полдня потерял.Телефон при нем нашли они и звонили. Собственно я уже не нужен был. Сам видимо бывший  инженер с организации Теплосервис . Вчера меня в зале спрашивают(знают что рыбак) -  слышал ли на Летке рыбак в лодке прямо умер к берегу причалил ? Ага говорю не сплетничайте ка как бабы не знаете дак. Ладно тема закрыта. Нечего тут обсуждать так сообщил собственно о факте. 

 

P.s. До 10.06 немного осталось мужественно терпим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...