Перейти к публикации
Fabl

Предложение по дополнению и изменению правил форума.

Рекомендованные сообщения

Fabl

Мою ссылку на тему старого форума удалили. И уже не первый раз. Расставим точки над и, старый форум такой страшный? Или здесь стоят какие то другие проблемы и задачи ? 

С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась
16 часов назад, DimAAn сказал:

Колян ,перечитывать море флуда нет желания...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
12 часа назад, Fabl сказал:

Мою ссылку на тему старого форума удалили. И уже не первый раз. Расставим точки над и, старый форум такой страшный? Или здесь стоят какие то другие проблемы и задачи ? 

Сейчас не знаю кто удалил ссылку, но раньше и я удалял ссылки вместо которых можно было написать пару предложений. Вообще не считаю полезными ссылки на другие сайты, намного важнее наличие текстов у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl
1 час назад, АлексейС сказал:

Сейчас не знаю кто удалил ссылку, но раньше и я удалял ссылки вместо которых можно было написать пару предложений. Вообще не считаю полезными ссылки на другие сайты, намного важнее наличие текстов у нас.

 

 Резонно, если можно написать пару предложений, но есть целые темы, которые нужно читать полностью, чтобы уловить некоторые нюансы и тонкости. Если есть какие то ограничения по ссылкам, просьба администрации внести это в правила форума. В настоящее же время никаких ограничений в правилах не содержится. 

С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

С самого начала работы форума администрацией удаляются некоторые ссылки на другие сайты, например хотя-бы ссылки на старый сайт Клёво-Клуба, если есть какие то ограничения по ссылкам, просьба администрации внести это в правила форума. В настоящее же время никаких ограничений в правилах не содержится. 

С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась
2 часа назад, Fabl сказал:

...есть целые темы, которые нужно читать полностью...

Не нужно пытаться дважды войти в одну реку. Есть ресурс Алтая, на который Алтай забил, но продолжает рекламировать там свою продукцию и продукцию предприятий, которые платят ему за рекламу. Есть этот форум, в который люди вложили кроме души , ещё и финансы. И продолжают вкладывать, чтобы форум работал, а не существовал(как старый). По моему, не нужно давать рекламу конкуренту. Я удалил, и буду удалять. Слишком много души я вложил в тот ресурс, который так бездарно похерили. В этом ресурсе я финансово не участвую(чтобы вопросов не было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl
31 минуту назад, Михась сказал:

Не нужно пытаться дважды войти в одну реку. Есть ресурс Алтая, на который Алтай забил, но продолжает рекламировать там свою продукцию и продукцию предприятий, которые платят ему за рекламу. Есть этот форум, в который люди вложили кроме души , ещё и финансы....

Старый форум не магазин конкурента. Многие вложили в старый форум - часть себя, своих мыслей, своих эмоций, и что бы не случилось, часть нас все равно там останется.... 

А чтобы подобных вопросов больше не возникало, стоит внести дополнения в правила, или хотя бы осведомить пользователей в соответствующей теме.

С уважением. ..

Изменено пользователем Fabl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась
5 часов назад, АлексейС сказал:

Вообще не считаю полезными ссылки на другие сайты, намного важнее наличие текстов у нас.

Этого достаточно для "осведомления"?

8 минут назад, Fabl сказал:

хотя бы осведомить пользователей в соответствующей теме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Что же, если так будет угодно администрации, будем копировать тексты...

С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Коля, запрещать такие ссылки не будем, но я объяснил своё отношение к ним, давайте их постить только в случаях когда без них совсем никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...