Перейти к публикации
voyager87

Выбор спиннинга под джиг

Рекомендованные сообщения

Рубашкин

Только не доджера!очень хрупкие..

Изменено пользователем Рубашкин
так надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
2 часа назад, Рубашкин сказал:

Только не доджера!очень хрупкие..

Держал 2 доджера 792 до 56 и 802 до 28,рыбачил в хвост и гриву,без проблем.До 56 сейчас рыбачит хороший чел,нарадоваться не может,мое мнение что 90% поломок спинингов из-за неправильной эксплотации ,хранения,транспортировки,короче кривых рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LEXA43

Я что-то тоже не могу определиться в выборе между Hearty Rise Volga Game 802MH и HERTY RISE Boat Jig Force SD-862 MH.

Может кто уже рыбачил HR Volga Game, какие впечатления? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

@LEXA43 я бы выбрал более новую разработку, как никак другая концепция бланка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась
4 часа назад, LEXA43 сказал:

Может кто уже рыбачил HR Volga Game, какие впечатления? 

802H берегу для сосьвинских монстров:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LEXA43
1 час назад, Михась сказал:

802H берегу для сосьвинских монстров:ag:

Тогда уж после он будет назваться Hearty Rise Сосьва Game :lol:

Изменено пользователем LEXA43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
3 часа назад, Михась сказал:

802H берегу для сосьвинских монстров:ag:

Дядя Миша дай на тестдрайв,а я тебе тоже что нибудь дам:D,а серьезно думаю волга гейм,если длинна устраивает,форсом рыбачил достойная палка,и длинна более подходящая на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kolins

Сам давно ищу overseven 802H.. вот это дрын.. есть у нас в Марийской такая палочка по крайней мере у одного спортсмена точно.. Где бы ее только взять... Мониторю постоянно яп барахолки. Для себя взял под z2020 Volkey overseven до 42, как бы есть дрын, есть ресурс, есть чуйка.. но все не то.

 

Для мяса взял бы терминатора от фоксрейджа до 80 с PG от шимано от 3000 или дайвой морских серий навроде салтига геймс.

Либо сквидол от эвергрина, который фиг где найдешь как и оверсевен, особенно после победы Маракушева Денисова на пале..  Хороший запас прочности и хорошая чуйка на средних весах да и куча довольных коментариев на просторах интернета, жаль сам не держал, если есть у кого в Кировской и будет на Трофеях дайте о себе знать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Николай, не думаю что у кого-то такие снасти будут на трофее, это все далеко не бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kolins
Только что, АлексейС сказал:

Николай, не думаю что у кого-то такие снасти будут на трофее, это все далеко не бюджет.

Вдруг улыбнется удача B| Желание подержать есть огромное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

У меня есть бейт форс до 80+катуха твин 4000 пи джи,но на трофее буду ли не решил еще.:$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кот Рыболов
2 часа назад, Kolins сказал:

Сам давно ищу overseven 802H.. Где бы ее только взять...

Ещё успеешь купить и под мясорубку переделать )))) http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=9424504

Изменено пользователем Кот Рыболов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kolins
Только что, Кот Рыболов сказал:

Ещё успеешь купить и под мясорубку переделать )))) http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=9424504

Нет там 802M  я ищу 2х унцовик 802H overseven 

802H там хертирайз волга геймс под мясорубку, это не то B|

Из москвы позвонил знакомый, говорят есть 3 сквидла по 25т.р где то на просторах русфишинга нашлись (п.с может кому интересно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
6 минут назад, Kolins сказал:

Из москвы позвонил знакомый, говорят есть 3 сквидла по 25т.р где то на просторах русфишинга нашлись (п.с может кому интересно будет)

Егеря в этом году не блещут на ПАЛе, думаю палки эти им не помогают, так что скоро подешевеют и появятся в продаже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kolins
Только что, АлексейС сказал:

Егеря в этом году не блещут на ПАЛе,

Ага, по полной .... не блещут :D  Я за питера всегда болел. За стариков с HR порадовался.  PAL это не дешево (С) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Некогда им, девочек катают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Semen43

Спрошу в этой теме, хотя палочка универсальная, как я понимаю. Коллеги, пробовал ли кто в деле норстрим стэйдж 76л, 3-21? По отзывам легенда, а вот как на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман

Всем привет , я как начинающий осваивать джиг , хочу спросить совета , сходил посмотрел спиннинги под береговой джиг , ибо чаще я с берега рыбачу , посмотрел несколько Максимус Ультиматум , Майер Крафт Виера , ещё много советовали Тим Дубну , но её я так и не глянул ибо нету в магазине и так же интересен ещё Зетрикс Амбишин или Азура , их тоже не посмотрел , нужен спин длинной 2,7 , по тесту выигрывает Дубна то ли до 50, то ли до 56 ,я чаще на Вятке , точнее я в основном на Вятке ловлю . Вообще интересно мнение о них , может есть счастливые обладатели таковых и так же мнение опытных людей , по длине и по тесту для Вятки , правильно ли я всё думаю ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧуКоТ
В 14.08.2017 в 13:33, Semen43 сказал:

Спрошу в этой теме, хотя палочка универсальная, как я понимаю. Коллеги, пробовал ли кто в деле норстрим стэйдж 76л, 3-21? По отзывам легенда, а вот как на самом деле?

Сань,спроси СанСаныча,у него был стэйдж,даже вроде такой тестовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Semen43
13 минуты назад, ЧуКоТ сказал:

Сань,спроси СанСаныча,у него был стэйдж,даже вроде такой тестовки.

А где его найти? Пароли, явки, адреса кинь в личку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сан Саныч
В 14.08.2017 в 12:33, Semen43 сказал:

Спрошу в этой теме, хотя палочка универсальная, как я понимаю. Коллеги, пробовал ли кто в деле норстрим стэйдж 76л, 3-21? По отзывам легенда, а вот как на самом деле?

Тут я)

Есть в пользовании Стейджик , только 86  из старой версии. Бросает, чует, рыбу вяжет. Очень нравится. В основном джиг, но и воблеры, блёсны тож хорошо. 76-м скорее всего и потвичить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Semen43
33 минуты назад, Сан Саныч сказал:

Тут я)

Есть в пользовании Стейджик , только 86  из старой версии. Бросает, чует, рыбу вяжет. Очень нравится. В основном джиг, но и воблеры, блёсны тож хорошо. 76-м скорее всего и потвичить можно.

Спасибо, понятно, но дорогие они собаки, даже на вторичке больше десятки просят.... Вот и думаю, стоит ли связываться???

Изменено пользователем Semen43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сан Саныч

 76-ой  не пользовал.  Однозначно посоветовать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gvozd

На последней рыбалке слишком много было сходов, спиннинг в дугу до ручки, рыб тянет в бездну палочка не справляется. Начинаю задумываться о замене.

Ловил легендой 8.6 до двух унций, пробовал вивой до 60, не понравился типаж бланка, не бросает! Не могу ничего посмотреть в Кирове так что бы в руку легла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl
Только что, Gvozd сказал:

На последней рыбалке слишком много было сходов, спиннинг в дугу до ручки, рыб тянет в бездну палочка не справляется. Начинаю задумываться о замене.

Ловил легендой 8.6 до двух унций, пробовал вивой до 60, не понравился типаж бланка, не бросает! Не могу ничего посмотреть в Кирове так что бы в руку легла. 

Надо похоже с ultrafast-строем. :-) Типа  Hearty Rise, Stalker, SR-802 MH, SR-892 MH. Или что то поновее, вон мужики хвалят: Hearty Rise Volga Game, например - VG-802H !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...