Перейти к публикации
Копатыч

Болталка

Рекомендованные сообщения

CTapuk

А что тут осматриваться....почти все со старого форума (перебесЩиГи)...где отчеты от СТАРОЙ гвардии ???  Где отчеты от Эдуарда, от Олега (Кильмезь) всегда было приятно почитать отчеты профессионалов.  И к чему этот форум, если все также как там на старом...только наказания строже !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игоревич

Артём, напишем мы, не переживай. Вот только поймаем и напишем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Нормальных мужиков, все женщины (жена не в счет!!) поздравляют 22 го!!!  Вот и отсутствуют многие, вот и тишина... а потом писать тяжяло! ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo
9 часов назад, CTapuk сказал:

Или половина рыболовов Кировской области в отпуске или просто всем лень писать отчеты....что на старом форуме что на новом ....

Ну так напиши отчёт. В чем проблема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
профессор

Отчеты - после праздника. Но нужно торопиться, а то вдруг лед уйдет, сегодня снова плюс 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Подумалось,что наш форум несет образовательную нагрузку.До прихода я в компе умел смотреть ролики на ютуб,текст набирал слово в минуту и.т.д.,а сейчас довольно сносно набираю,научился фотки вставлять,ссылки давать даже получилось видеоролик вставить,завел эл.почту,и даже выписал свой первый товар с алиэкспресс))))),а кто бы вы думали пресловутый Российский хакер!?)))))вот так то,ура товарищи.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SkauT
13 часов назад, CTapuk сказал:

А что тут осматриваться....почти все со старого форума (перебесЩиГи)...где отчеты от СТАРОЙ гвардии ???  Где отчеты от Эдуарда, от Олега (Кильмезь) всегда было приятно почитать отчеты профессионалов.  И к чему этот форум, если все также как там на старом...только наказания строже !!!!

Артем, у форума возраст неделя всего, Больно ты строг к младенцу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LEXA43
1 час назад, Алексей_1978 сказал:

даже получилось видеоролик вставить,

Теска, меня научи:$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl
13 часов назад, CTapuk сказал:

А что тут осматриваться....почти все со старого форума (перебесЩиГи)...где отчеты от СТАРОЙ гвардии ???  Где отчеты от Эдуарда, от Олега (Кильмезь) всегда было приятно почитать отчеты профессионалов.  И к чему этот форум, если все также как там на старом...только наказания строже !!!!

А на старом, где? Раз в пятилетку. (образно...).  К чему форум? Да к тому, что на тот владельцы забили... Где там чат? Когда был реальный админ, с правами действительно админа? Где  интерес администрации к работе форума? Где интерес к тому, что администраторы и модераторы не имеют возможностей нормально исполнять свои обязанности? Я здесь,  в звании новичка, имею некоторые возможности, которых не имею на том сайте в качестве администратора. 

Вот как то так..

Правда всё это не говорит о том, что я кинул тот форум. Что могу, я всё продолжаю там делать...

Изменено пользователем Fabl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
edik
14 часов назад, CTapuk сказал:

  Где отчеты от Эдуарда...

Артём, не о чем писать, природу снимать что ли?))) Потому как потихоньку забивать стал на выимку рыбных биоресурсов из естественной среды обитания (как сказал бы один наш форумный баломутxD) Ездить продолжаю, но больше на ящике посидеть) да на елки посмотреть. Ну это если конкретно не за рыбой, а она у меня есть поэтому пока перерыв, да и глухозимье. Как будет чёто интересное обязуюсь напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vanger

Я вчера на пруд Б.Х. ездил. Ехал с реальным желанием забабахать отчётец с фотками. Пока дошёл до места по сугробам выше колена уже и рыбачить то почти расхотелось. Ветрина с ящика сдувает. Мокрый снег. Один раз обыкновенной снежинкой так в глаз прилетело, что минуту промаргаться не мог. Домой приехал, разрезал три сорожины - во всех червяк ленточный размером со шнурок от взрослого ботинка, что в длину, что в ширину. Всё сложил обратно в пакет и выбросил. Желание написать отчёт окончательно пропало. Но я не сдаюсь, будут отчёты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexx@

Артем, действительно, не торопись, дай форуму окрепнуть, как говорится, встать на ноги. Все будет, будут и отчеты, как сказал Эдик, если будет что-то интересное, то буду писать тоже :) Ну и сам, конечно же пиши, отчеты у тебя бывают короткие, но всегда интересные. Отчеты о рыбалках одна из любимых моих тем, всегда с удовольствием читаю у кого какие были успехи на рыбалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
15 часов назад, CTapuk сказал:

И к чему этот форум, если все также как там на старом...

Как выше писал Николай, хотя бы для того, что там на нас просто положили, причем приличного размера))) А началось там все с момента когда алтаевцы подбили форум под себя и выгнали всех конкурентов, а в итоге просто забили на него - ни себе не людям... Не пускайте их сюда :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AleksKib

На том КК ,сегодня ровно 8 лет как зарегистрировался.....((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
9 часов назад, LEXA43 сказал:

Теска, меня научи:$

Шутить вздумали сударь.))))Правда мне комп до форума был не интересен,ну буди фильмец для взрослых одним глазом взглянуть,вдруг чего нового придумали а я не знал.))))))

7 часов назад, AleksKib сказал:

На том КК ,сегодня ровно 8 лет как зарегистрировался.....((

Алексей мне тоже жаль,что так вышло,по началу было очень интересно,я благодарен создателям и участникам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SkauT
7 часов назад, Denis сказал:

Не пускайте их сюда :D 

Денис, у нас "Независимый клуб рыболовов Вятки", пожалуйста всем, но на равных условиях...!!! Следить будем строго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха79

Москва не сразу строилась... 

Форуму без пяти минут неделя. Хочется почитать, а ненаписали ещё...

Будем писать с чуством, с толком, с расстановкой...))) Этож не баба замужняя, тут спешка некчему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergei

Лучше Гришу чемпиона,польза для форума будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
3 часа назад, SkauT сказал:

Следить будем строго.

да я же шутю... но к ним все равно не поеду :D:D:D

там изначально также было, независимый клуб, на равных условиях, все дела, но потом что-то пошло не так :D

Изменено пользователем Denis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палыч
20 часов назад, Denis сказал:

но потом что-то пошло не так

потом его продали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргун
49 минут назад, Палыч сказал:

потом его продали)

Кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Я полагаю что речь идет про Алтай, им продали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

УТРО ПОСЛЕ СОВМЕСТНИКА.O.o

Изменено пользователем Алексей_1978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
14 часов назад, Палыч сказал:

потом его продали)

Я это и имел ввиду) надеюсь этот так и останется независимым и непродажным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палыч
5 минут назад, Denis сказал:

так и останется независимым и непродажным

все затевается ради чего-то) я и по КК так когда-то думал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...