Перейти к публикации
Копатыч

Разговор "Ни о чём"

Рекомендованные сообщения

DJOleg
24 минуты назад, brovkin рф сказал:

Неуж натролил что? :)  Анонсируй.

НЕ умничай!! Тебе это не идет!!:D 

PS не поверишь, натролил! Но про это писать не будут!:wink: Кстати, даю уроки троллинга, обращайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
1 час назад, VovaSh сказал:

Олег в джигиты перешел уже 

Есть таки польза от форума. :)

1 час назад, DJOleg сказал:

даю уроки троллинга,

Не пью на реке, да и со сном порядок. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палыч
3 часа назад, АлексейС сказал:

Много народу с открытия были на воде и ничего не пишут

так я могу написать, а толку-то?)  нисколько не рыбак, а могу про всякие "компутеры" и прочее писать!

Нужно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen
7 минут назад, Палыч сказал:

так я могу написать, а толку-то?)  нисколько не рыбак, а могу про всякие "компутеры" и прочее писать!

бросай компуктеры уже и вступай в нашу секту - будет о чем писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
7 часов назад, АлексейС сказал:

Много народу с открытия были на воде и ничего не пишут,

Как подметил тортуга ,с клевом фигово ,я б сказал вообще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

Со мной на Каму ездили 3 человека с форума. В болталке один точно отписался остальные не знаю.  А на форуме не слова. Делайте выводы господа о процветании форума.  Похоже Палычу надо начинать отчёты о компах начать писать. Может чего у него научусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen
10 часов назад, Алексей Романов сказал:

 и любуясь рассветом

... и летящими ракетами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
999
Только что, fishmen сказал:

... и летящими ракетами

... наверно этими

DSC_4314.JPG

DSC_4316.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen

Не,  там ракета с плесецка пошла, где-то  как раз недавно запускали..

17го июня

 

Изменено пользователем fishmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Романов
31 минуту назад, fishmen сказал:

Не,  там ракета с плесецка пошла, где-то  как раз недавно запускали..

17го июня

 

она самая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Сергей, сложилось мнение, что ты и так прилично ловишь, дополнительными знаниями нагружать тебя никто не хочет :-), зачем что-то делать во вред себе :-), сам уже давай делись... 

Лично я например, больше 2-х недель был в отъезде, общался с друзьями-рыбаками лишь по интернету и сотовой связи, сезон, увы, ещё не открыл. ? Так-что, если не делятся, значит нечем, а если стесняется кто, так просто твоя очередь писать начинать. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
33 минуты назад, Fabl сказал:

Сергей, сложилось мнение, что ты и так прилично ловишь, дополнительными знаниями нагружать тебя никто не хочет :-), зачем что-то делать во вред себе :-), сам уже давай делись... 

 

Ему нельзя делится знаниями!! :wink: Зачем выращивать конкуренцию... клиенты с голоду помрут.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копатыч

А мне сегодня, в обед, пилотажная группа СУшек полежать спокойно не дала.Сначала пара  собралась,кружили над Советским трактом, потом ещё тройка прилетела. Собрались клином, круг дали и унеслись в сторону города....а я то грешным делом сначала подумал, что опять котёл "отпал" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Koli
22 часа назад, фунтик сказал:

Со мной на Каму ездили 3 человека с форума. В болталке один точно отписался остальные не знаю.  А на форуме не слова. Делайте выводы господа о процветании форума.  Похоже Палычу надо начинать отчёты о компах начать писать. Может чего у него научусь.

Дак, ты уже, в теме про Каму, всё написал. Особо и добавить нечего. Я лично, привёз из этой поездки, около пятнадцати судачков. Из них только один на два кило. Все остальные до килограмма. Ещё, штуки три отпустил как совсем маленьких. Алексей 1978, наловил побольше, но тоже, все не крупные. Главное сезон открыли, от повседневных дел отдохнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

Куда делись в этом году мальки и беззубки? видел их кто нить на реке? я видел мальков по 1.5 см 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛюбитеЛь
47 минут назад, DimAAn сказал:

Куда делись в этом году мальки и беззубки? видел их кто нить на реке? я видел мальков по 1.5 см 

на Вятке не знаю, а на Великой с беззубками всё в порядке - ползают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka
2 минуты назад, Strong сказал:

Я не знаю кто там победил, но это точно не Россия. 14 миллиардов баксов потратили-самый дорогой чемпионат в истории, как и одимпиада. Не считая Бразилии потратившей 11, больше всех тратила юар-4. В Бразилии люди вышли на улицы и воров посалили. Не знаю всех или нет, но это уже не плохо. У нас из 14 минимум 10 украли и денег не хватило и еще 800млн рублей выделили в пятницу. Галицкий на свои бабки построил суперстадион в Краснодаре но ему не разрешили проводить игры и построили стадион в саранске-45000 мест в городе на 270000 жителей где рекорд посещаемости 1600 человек-чистое воровство. Тоесть Галицкому не дали проводить матчи потму что он свои тратил и из не украсть было. При этом его стадион-самый дешевый, в разы дешевле любого другого. А выиграли мы только чемпионат по сниманию трусов. Куда уж бразильянкам до русских девушек-))) зато секстуризм будет развиваться-вон и правительство собирается иностранцам часть стоимости путевок компенсировать-как ни круто, это новые отрасли экономики нужно поддерживать.

Я совсем другое имел в виду. Имел в виду человеческое русское отношение к другим людям! Да, круто потратились, сколько украли не знает никто из нас и украли ли вообще. Галицкий, я думаю, никому из форумчан не звонил и не рассказывал свою историю, как он построил стадион.

Все это теория, без обид, а реальность она видна, что люди счастливы и пусть это счастье стоит 14 млрд. И для экономики, 14 млрд. - это пшик, из которых заработалось 40 млрд. Футбол - это бизнес, а бизнес не будет вкладывать в убыточное предприятие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka
10 минут назад, Strong сказал:

Вы кого бизнесом считаете, чиновников? Ну да они ваши бабки вложили, себе забрали а вас заставят это еще повторно оплатить-не плохой бизнес конечно-)))

Смысла нет спорить или дискутировать на эту тему в теме футбол.  Это, как минимум не уважительно с другим форумчанам, которые хотят читать или писать в этой теме про футбол, высказывая свое мнение про игры или какие-то моменты судейства и т.д..

С Уважением! Лучше на рыбалку поехалите!))

Изменено пользователем Berezka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
7 часов назад, Strong сказал:

......А выиграли мы только чемпионат по сниманию трусов. Куда уж бразильянкам до русских девушек-))) зато секстуризм будет развиваться-вон и правительство собирается иностранцам часть стоимости путевок компенсировать-как ни круто, а новые перспективные отрасли экономики нужно поддерживать. 

http://www.dsnews.ua/world/chay-ofitsiantam-v-rossiyskom-bare-meksikantsy-ostavili-goluyu-02072018181400

Бля**й везде хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
7 часов назад, Strong сказал:

-символично что повышение возраста, как и ндс совпало с чемпионатом.

Под футбольное улюлюкание легче схавают. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka
2 минуты назад, Tortuga1980 сказал:

Бля**й везде хватает.

Вы обратите внимание, что ссылка с доменной зоной .ua.? И не одного фаната там не видно, что на том, что на другом видео. Там еще и не такое покажут?

Ну лежит она на столе - гостепрепреимная девушка, не мужика же с болтом показывают?

Ладно, шутки, шутками. А вот английский фанат-гад на памятнике написал England. Его наверное передали фанатам Спартака на перевоспитание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk
1 минуту назад, Strong сказал:

Остерегайтесь недолива бензина. Рост цен прекратился-начался недолив-76% азс недоливают бензин.

https://znak.com/2018-07-04/federaciya_avtovladelcev_rossii_zayavila_chto_76_azs_nedolivayut_benzin

я, конечно, остерегаюсь, но как предотвратить? заправляться мерными тарами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор
1 час назад, Novovyatsk сказал:

я, конечно, остерегаюсь, но как предотвратить? заправляться мерными тарами?

Поменьше слушать и читать всякую ересь. Причем в приведенном тексте только одна правдивая цифра 1%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jean

При каждом изменении температуры окружающего воздуха на 1 градус объем нефтепродукта изменяется примерно на 1 процент. АЗС закупают и приходуют топливо по весу килограммами , продают объемом, литрами. Хрен все учтешь, поле для злоупотреблений - масса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

Завтра хочу в новожилы сгонять ,выдайте кто-нить место где с джигом можно постоять ,кто уже там ловил,в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...