Перейти к публикации
Копатыч

Болталка

Рекомендованные сообщения

DimAAn

кто где по дешману колеси менял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черный
22 минуты назад, DimAAn сказал:

кто где по дешману колеси менял?

Рядом с гаражом, ручками своими, бесплатно. Помыл за 280 р. до этого, чтоб колесики чистыми лежали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
47 минут назад, черный сказал:

ручками своими, бесплатно

а мне так же на эти же диски не перебортуешь? с баланасировкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

В Автоспасателе акция на переобувку,глянь у них на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДимонЯр

Московская у заправки. Две разбортовки, одна забортовка, болансировка, небольшая правка дисков. 1100р итого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргун

Встал ли лёд на озёрах? Кто-нибудь проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
59 минут назад, Аргун сказал:

Встал ли лёд на озёрах? Кто-нибудь проверял?

Саша, здравствуй.

Маленькие пруды в области встали, в Котельническом, Даровском и Лузском районе. Сегодня уже на перволлёдок отправились мужики.

В Белой не знаю, но на основном пруду ещё даже намёка на лёд нет, возможно в выходные попытаюсь сгонять за окунем на микропруд.... опять на лыжи вставать, хоть ни разу не спортсмен.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДимонЯр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргун

А у Кирова? Килейное например?Без личного транспорта не проверить,к сожалению,самому.У меня,Димон,не открывается ссылка.Запрет на просмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
14 минут назад, ДимонЯр сказал:

Запрет просмотра....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chelsky

Килейное вряд ли встало уже, большое зеркало, ветер волну или рябь наводит и не дает мерзнуть. ИМХО. В Кирове вроде Солдатские пруды первыми встают, по крайней мере первые отчеты от туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргун

Неделя теплая будет,а вот с начала следующей (после той,что впереди) обещают стабильный минус, думаю недели через 2,5 открываться можно будет...что ж.Ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДимонЯр
34 минуты назад, Tortuga1980 сказал:

Запрет просмотра....

 

А, в группу вступать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
2 минуты назад, ДимонЯр сказал:

А, в группу вступать надо

А что за группа???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДимонЯр

Рыбалка в кирове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Мужики. Какой нах лёд

Если голодайте , то попросите,дадим рыбы

Здоровье и жизнь важней 

Рано еще!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
30 минут назад, VovaSh сказал:

Мужики. Какой нах лёд

Если голодайте , то попросите,дадим рыбы

Здоровье и жизнь важней 

Рано еще!!!

Да рыбы не надо, не беру я её почти.... а так  по перволедью хотца на черта и безнасадку половить. Спининги, мотор и лодку уже убрал на зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
33 минуты назад, VovaSh сказал:

Мужики. Какой нах лёд

Если голодайте , то попросите,дадим рыбы

Здоровье и жизнь важней 

Рано еще!!!

Зачем уговариваешь? Сами не маленькие... если с головой не все хорошо..... хотя может у нас клуб моржей здесь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
2 минуты назад, DJOleg сказал:

Зачем уговариваешь? Сами не маленькие... если с головой не все хорошо..... хотя может у нас клуб моржей здесь есть?

Олег, здравствуй. Я ни разу не морж, хочется не прошляпить первый лёд, да и соскучился немного по зимней рыбалке.

Когда у нас пруд встанет полностью, тогда уже на маленьких прудах глухозимье почти наступает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
41 минуту назад, Tortuga1980 сказал:

Олег, здравствуй. Я ни разу не морж, хочется не прошляпить первый лёд, да и соскучился немного по зимней рыбалке.

Когда у нас пруд встанет полностью, тогда уже на маленьких прудах глухозимье почти наступает.

 

Сергей, а можно узнать что в твоих понятиях " Первый лед"?  Я вот не понимаю людей, которые лезут на этот "первый лед" за пиписочными окунями... а потом появляются объявления... помогите найти человека. Вон года два назад на Петровке, тоже двое на "первый лед" спешили. Ящики потом на льду стояли всю зиму вмороженные в лед. Я ещё могу понять когда люди "лезут за своим трофеем".. но за недомерками.... Я таких называют прямо - ДЕБИЛЫ!!! Ладно о себе не думают, так подумали бы о родных.... 

PS Ничего личного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
Только что, DJOleg сказал:

Сергей, а можно узнать что  твоих понятиях " Первый лед"?  Я вот не понимаю людей, которые лезут на этот "первый лед" за пиписочными окунями... а потом появляются объявления... помогите найти человека. Вон года два назад на Петровке, тоже двое на "первый лед" спешили. Ящики потом на льду стояли всю зиму вмороженные в лед. Я ещё могу понять когда люди "лезут за своим трофеем".. но за пиписочными окунями.... Я таких называют прямо - ДЕБИЛЫ!!! Ладно о себе не думают, так подумали бы о родных.... 

PS Ничего личного...

Да всё норм, отвечу на вопрос.

На относительно маленький пруд, (такой у тёщи в огороде, шириной 10-15 метров, длиной метров 150) я выхожу при условии, что лёд однородный и не менее 5-7 сантиметров. Часто на первый лёд беру с собой лыжи (для страховки), так же 2 гвоздя на 250 в кармане нагрудном... но это года 3 назад так ходил, сейчас всё больше пропускаю перволёдок, работа, да дела домашние.

На большой пруд выхожу уже когда вижу, что ловят со льда и перемещаются свободно, но около дамбы и на русле всё-равно ловить и сидеть опасаюсь, бывает у нас Бураны посреди зимы на середине пруда тонут.

На большом пруду люблю подлещика в палатке покараулить.

О родных тоже думаю, папа мама есть, жена да и две дочки....

Не особо рисковать люблю.

Думаю, что ответил на твой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игоревич
3 часа назад, Tortuga1980 сказал:

так же 2 гвоздя на 250 в кармане нагрудном..

Не боишься однажды подскользнуться где-нибудь, с гвоздями в нагрудном кармане ?Мало не покажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
11 часов назад, ДимонЯр сказал:

Две разбортовки, одна забортовка, болансировка, небольшая правка дисков. 1100р итого

если это за 3 колеса то пздц дорого 1100 в любой мантажке стоит все включено для 15 R .Сделал седня за 800 одна машина перед мной .все включено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
5 часов назад, Tortuga1980 сказал:

Да всё норм, отвечу на вопрос.

На относительно маленький пруд, (такой у тёщи в огороде, шириной 10-15 метров, длиной метров 150) я выхожу при условии, что лёд однородный и не менее 5-7 сантиметров. Часто на первый лёд беру с собой лыжи (для страховки), так же 2 гвоздя на 250 в кармане нагрудном... но это года 3 назад так ходил, сейчас всё больше пропускаю перволёдок, работа, да дела домашние.

На большой пруд выхожу уже когда вижу, что ловят со льда и перемещаются свободно, но около дамбы и на русле всё-равно ловить и сидеть опасаюсь, бывает у нас Бураны посреди зимы на середине пруда тонут.

На большом пруду люблю подлещика в палатке покараулить.

О родных тоже думаю, папа мама есть, жена да и две дочки....

Не особо рисковать люблю.

Думаю, что ответил на твой вопрос.

гвозди в кармане носить-это сильно. да и не помогут-выскользнут. не проще купить за 300р спасалки?

Изменено пользователем Yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
5 часов назад, DJOleg сказал:

Сергей, а можно узнать что в твоих понятиях " Первый лед"?  Я вот не понимаю людей, которые лезут на этот "первый лед" за пиписочными окунями... а потом появляются объявления... помогите найти человека. Вон года два назад на Петровке, тоже двое на "первый лед" спешили. Ящики потом на льду стояли всю зиму вмороженные в лед. Я ещё могу понять когда люди "лезут за своим трофеем".. но за недомерками.... Я таких называют прямо - ДЕБИЛЫ!!! Ладно о себе не думают, так подумали бы о родных.... 

PS Ничего личного...

Обсолютно согласен.  Я иду на лёд только тогда когда лёд минимум 15-20 см.  И по фигу на первый лёд, свою рыбу я всегда поймаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...