Перейти к публикации
Копатыч

Болталка

Рекомендованные сообщения

fadic
48 минут назад, фунтик сказал:

Интересно, как по твоему будут добираться половина жителей Слободского на работу в Киров без личного транспорта?

А зачем жить в, Например, Слободском, если Вы на работу ездите в Киров? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
2 минуты назад, fadic сказал:

А зачем жить в, Например, Слободском, если Вы на работу ездите в Киров? 

Не все могут позволить купить квартиу в Кирове.  Многие мои знакомые которые работают в Кирове со мной согласны - что Киров для работы а жить лучше в Слободском.  Я 15 лет работаю в Кирове и мне не доставляет не удобств 40 мин. потратить на дорогу на работу на личном авто.  Поездка на авто мне обходится дешевле на 40 процентов дешевле чем на общ. транспорте. не говоря уже о комфорте поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
1 час назад, фунтик сказал:

Интересно, как по твоему будут добираться половина жителей Слободского на работу в Киров без личного транспорта?

хотят-пусть добираются на личном транспорте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
15 минут назад, fadic сказал:

А зачем жить в, Например, Слободском, если Вы на работу ездите в Киров?

ты взрослый человек? подобной хрени услышать это бл пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
1 минуту назад, Yes сказал:

хотят-пусть добираются на личном транспорте. 

Ты за то чтобы запретить авто в городе. Мне на пример до работы надо через весь Киров проехать,  я что должен до Кирова доехать на своём авто а потом пересесть в общ. транспорт?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
6 минут назад, DimAAn сказал:

ты взрослый человек? подобной хрени услышать это бл пздц

а я согласен с Виктором. Ездить 50км на работу-это не нормально. прощеу работу на месте найти.

4 минуты назад, фунтик сказал:

Ты за то чтобы запретить авто в городе. Мне на пример до работы надо через весь Киров проехать,  я что должен до Кирова доехать на своём авто а потом пересесть в общ. транспорт?.

фунтик, ты врешь всегда и везде? это твой главный жизненный принцип? я против запретов вообще, независимо что запрещать-я либерал. я за нормальный город для людей. чтобы мои дети не гуляли по парковке, чтобы я мог нормально ходить по тротуарам. а куда ты свое ведро будешь ставить-это твои проблемы. в мире нет городов где бы автомобиль был запрещен. везде их использовать можно, но за то что он занимает место и портит экологию-нужно платить.

Изменено пользователем Yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
1 минуту назад, Yes сказал:

а я согласен с Виктором. Ездить 50км на работу-это не нормально. прощеу работу на месте найти.

Не 50 а 38. Попробуй найти работу в Слободском с зарплатой 50 +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
1 минуту назад, Yes сказал:

Ездить 50км на работу-это не нормально.

ну для всего мира в том числе штаты и москвабат это более чем нормально ,в наших нищих реалиях купить квартиру,а кто то из личных соображений (тишина ,природа)не хотят.В пригороде работу найти очень сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
4 минуты назад, Yes сказал:

а я согласен с Виктором. Ездить 50км на работу-это не нормально. прощеу работу на месте найти.

фунтик, ты врешь всегда и везде? это твой главный жизненный принцип? я против запретов вообще, независимо что запрещать-я либерал. я за нормальный город для людей. чтобы мои дети не гуляли по парковке, чтобы я мог нормально ходить по тротуарам. а куда ты свое ведро будешь ставить-это твои проблемы. в мире нет городов где бы автомобиль был запрещен. везде их использовать можно, но за то что он занимаем место и портив экологию-нужно платить.

Ты что так возбудился? тебе очко порвали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
1 минуту назад, DimAAn сказал:

ну для всего мира в том числе штаты и москвабат это более чем нормально ,в наших нищих реалиях купить квартиру,а кто то из личных соображений (тишина ,природа)не хотят.В пригороде работу найти очень сложно

не знаю, я искать работу не пробовал-потому не в курсе. я считаю что рабочее место надо создавать под себя самостоятельно и сделать это можно где угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
Только что, Yes сказал:

я считаю что рабочее место надо создавать под себя самостоятельно и сделать это можно где угодно.

утопия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gena.Bobkov

Я считаю что ездить из Слободского или Чепецка на работу в Киров, это нормально. У меня дядька и тетка живут в Слободском, дак дядька ездит на работу в Киров. Иногда на общественном иногда на личном транспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
3 минуты назад, фунтик сказал:

Ты что так возбудился? тебе очко порвали ?

свои влажные гомосяцкие мысли держи при себе. возможно у вас в слободском это модно но у нас нет.

2 минуты назад, DimAAn сказал:

утопия

Димон, расскажи в чем утопия?

Изменено пользователем Yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
1 минуту назад, Yes сказал:

не знаю, я искать работу не пробовал-потому не в курсе. я считаю что рабочее место надо создавать под себя самостоятельно и сделать это можно где угодно.

Если все будут чп, ип, и так далее, кто будет строить , печь хлеб, водить общ. транспорт и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
Только что, фунтик сказал:

Если все будут чп, ип, и так далее, кто будет строить , печь хлеб, водить общ. транспорт и т.д.?

все не могут быть предпринимателями-это невозможно, у большинства склад ума не такой. наемных всегда большинство. но это не значит что все должны работать не там где живут. да и аренда квартиры в Кирове и сдача в Слободском выйдут дешевле бензина потраченного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
3 минуты назад, Yes сказал:

свои влажные гомосяцкие мысли держи при себе. возможно у вас в слободском это модно но у нас нет.

 

Смелый ты за компом.  на  целый город наехал:omg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fadic

Не нормально ездить на работу ни из Чепецка, ни из Слободского, ни даже из Н.Вятска.

У меня папа давно ездил из Слободского в Киров на службу. Я этот период Хорошо помню. 

Мы просто привыкли, что квартира должна быть! В собственности! И не важно выгодно это или дешевле в съемной жить. Но это третий вопрос...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
Только что, фунтик сказал:

Смелый ты за компом.  на  целый город наехал:omg:

это касается только тебя лично. у кого чего болит-тот о том и говорит. контролируй базар-мой тебе совет. в жизни пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andre43

Почитал про трамваи в Кирове и до Слободского - улыбнуло! Мост единственный над ж/д путями ни как достроить не можем, а тут новая стройка века!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
11 минут назад, Yes сказал:

Димон, расскажи в чем утопия?

Опять же упираемся в экономически гавняную ситуацию.Организовать свой бизнес с нуля и где угодно.мое мнение не реально.До 14 года ,до всем известного присоединения,хоть как то жили всем хватало ,а щас все 

Изменено пользователем DimAAn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
Только что, andre43 сказал:

Почитал про трамваи в Кирове и до Слободского - улыбнуло! Мост единственный над ж/д путями ни как достроить не можем, а тут новая стройка века!

не будет ни моста, ни трамваев, и вообще ничего. у людей сейчас каждый рубль на счету. наша область одна из самых бедных. нищета гольная тут. это все разговоры на отвлеченные темы-фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
2 минуты назад, Yes сказал:

все не могут быть предпринимателями-это невозможно, у большинства склад ума не такой. наемных всегда большинство. но это не значит что все должны работать не там где живут. да и аренда квартиры в Кирове и сдача в Слободском выйдут дешевле бензина потраченного.

Например. Мужик работает в Кирове, жена в Слободском ,дети учатся в Слободском. И ты предлагаешь всё семейство перевезти в сьёмную квартиру в Киров?. Вот это утопия..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
1 минуту назад, фунтик сказал:

Например. Мужик работает в Кирове, жена в Слободском ,дети учатся в Слободском. И ты предлагаешь всё семейство перевезти в сьёмную квартиру в Киров?. Вот это утопия..  

в чем проблема? детям и жене по любому в Кирове будет лучше. и с учебой и с работой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
12 минут назад, Yes сказал:

. возможно у вас в слободском это модно но у нас нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛюбитеЛь
Только что, Yes сказал:

детям и жене по любому в Кирове будет лучше. и с учебой и с работой.

как ты интересно всё складываешь)))ну если ты решил что будет лучше, тогда да, тогда конечно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Ka3ak
×
×
  • Создать...