Перейти к публикации
Копатыч

Болталка

Рекомендованные сообщения

Василий

Смех смехом,но тем не менее ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Возвращаемся к береговому спиннингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дрон

Один долбодятел выложил ролик в "вк" на котором "йурист" расписывает данный фейк и так краски сгущает...неграмотная падла. Провокаторам всегда как минимум по щам доставалось.Не ведитесь.Если это чьи то влажные мечты то они в ближайшем будущем не сбыточны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Посмотрим что будет, зашёл сейчас на сайт гос думы и правда есть этот законопроект. Время покажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Сергей какие вам нужны обоснования? Это законопроект, он ещё не принят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
50 минут назад, Вован сказал:

Посмотрим что будет, зашёл сейчас на сайт гос думы и правда есть этот законопроект. Время покажет. 

Заплачу я налог в пару тыщь за год, ни чего страшного. За машины платим  и не возбухаем, Может по свободней на реке будет, а то в выходные как на мкаде лодок и ездят как попало не соблюдая правил и не уважая других водомоторников.  Я за права и рег. от 5л.с.

1 минуту назад, Вован сказал:

Сергей какие вам нужны обоснования? 

Зная Еса - Стронга , ему лишь бы власть обосрать, есть за что или нету . без разници.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
4 минуты назад, DimAAn сказал:

не замучался еще платить? за все что можно и не можно

Нет . не замучался. Ты за авто налог платишь, а по чему за лодку с мотором платить не должен?. Если этот налог не примут я буду рад, а если примут то не сильно растроюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Да дело тут даже не в дачах, я тоже налог плачу. Но тут у них перебор будет, заставят всех лодки с 2-х лошадьми моторами регистрировать это же какой гемор для нашего рыболовного брата. Получить судовой билет, проходить ТО каждые 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Господа рыболовы, давайте в теме РАЗГОВОР НИ О ЧЁМ не переходить на личности и не оскорблять друг друга. Негатива и так в жизни хватает, тут же давайте общаться и высказывать свои мнения без оскорблений аппонента.

:butcher: а то это:KidRock_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
16 минут назад, Yes сказал:

когда в рашку

Я тоже ненавижу правительство,но считаю ,что живу в великой стране с богатым прошлым и великим будущим ,а людей которые называют мою Родину рашкой как раз считаю и геями и педерастами в одном лице,а если человек еще и родился сдесь и так говорит то к предидущему диагнозу добавляется еще один,моральный урод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
18 минут назад, фунтик сказал:

Тебя что плюсики и минусы беспокоят?  Куда катится мир.  если взрослого человека беспокоят лайки:hypnosis:        

они не меня беспокоят а его. я всего лишь следую законам физики. В данном случае 3 закону НьютонаxD

Изменено пользователем Yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛюбитеЛь
16 минут назад, Yes сказал:

мне не о чем разговаривать с минусатором который минусует любое мое сообщение. администрация этого форума тоже ватная и им плевать, потому тебя не банят но свои минусы ты получишь-сейчас мне не до этого.

Денис, ты удивительный человек. Мне всегда интересны люди с большим кругозором и нестандартным мышлением. Интересны как объект исследования. Некоторые из них вызывают восхищение и уважение. А некоторые нет... Позиционируя себя как многознающего человека - в любой теме готов дать "ценный" совет, многоповидавшего - Турция, Европа и т.д, ты одновременно ведёшь себя совершенно не цивилизованно и просто по хамски, а иногда как подросток создаёшь левые учётки, заморачиваешься на минусы...сейчас ещё и выставил себя болтуном. В тебе очень много злобы, и пока ты не изменишь себя - не будешь счастливым, независимо где будешь жить. А подсознательно будешь завидовать людям которые имея меньше денег, радуются жизни и получают от неё удовольствие. Подумай об этом без эмоций...

28 минут назад, Yes сказал:

администрация этого форума тоже ватная и им плевать,

этим высказыванием ты нарушаешь правила клуба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель-рыболов

Обращение к администрации сайта. У нас, по -моему, свобода слова и мнений, но не свобода хамства  и разгула оскорблений одного  зажравшегося типа. Как то надо прекращать, а то на сайт зайти стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Порой бывает очень сложно,

В ответ гомна не написать,

Но сдержаться все же можно

Чтоб гармонию души не нарушать.

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
2 часа назад, Yes сказал:

В великих странах детям на лечение за границей деньги не собирают смсками. и в великих странах минимальная з/п не бывает $150. так что ты попутал страну. наша страна великой не была никогда

Ты перепутал понятия страна и государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

С одной стороны это хорошо, а с другой кто будет мне нервную систему бодрить:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор

Сейчас почищу весь флуд, если продолжаться оскорбления то бан получит каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Сергей тебя тоже нужно за мат на недельку забанить наверно, спровоцировал весь этот срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

В флудной ветке флуд должен быть. Если и сдесь нелзя флудить, то где можно?  

1 минуту назад, Вован сказал:

Сергей тебя тоже нужно за мат на недельку забанить наверно, спровоцировал весь этот срач.

Баньте не жалко. Только где я матерился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
4 минуты назад, фунтик сказал:

С одной стороны это хорошо, а с другой кто будет мне нервную систему бодрить:lol:

Приходи у меня немного сил еще осталось и нервов,если скучно будет,но только в крайнем случае,могу долго не протянуть....:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор
1 час назад, фунтик сказал:

В флудной ветке флуд должен быть. Если и сдесь нелзя флудить, то где можно? 

Флудить можно, оскорблять нельзя, и если выкладывают новость, то почти обязательно со ссылками на официальные источники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

Граждане ,кто нить помнит место .Как там спуск к воде? могет быть фотки у кого есть даже

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

Сегодня ехал по плотине около Белохолуницкого пруда, на льду сидят человек 8..... на середине....

Вот она, дурь-матушка !!!!

Будьте осторожней, Вас ждут дома.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...