Перейти к публикации
Копатыч

Разговор "Ни о чём"

Рекомендованные сообщения

Андрей Б.
3 часа назад, fishmen сказал:

да погодите, гарант всё разрулит на его ежегодном ТВ-шоу

Как всегда . Царь хороший .:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Да, конечно, разрулит.

Как с пенсионным возрастом...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Братухин

МОСКВА, 21 ноября. /ТАСС/. Минздрав России принял решение отложить вступление в силу приказа о новом порядке медосмотра для водителей, предусматривающем сдачу анализов на психоактивные вещества и пристрастие к алкоголю, который должен был вступить в силу 22 ноября. Об этом в четверг сообщил замминистра здравоохранения РФ Олег Салагай.

 

Изменено пользователем Алексей Братухин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
3 часа назад, Алексей Братухин сказал:

Минздрав России принял решение отложить вступление в силу приказа о новом порядке медосмотра для водителей,

А серая био масса со стадным эфффектом ,очереди создавала на порогах клиник:lol::bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nolinskman
34 минуты назад, DimAAn сказал:

А серая био масса со стадным эфффектом

Не кощунствуй, Дима, твое счастье, что тебя не коснулось это. У меня срок замены удостоверения средина декабря и мне не безразлично во сколько обойдется мед. справка и замена прав. Похожие ситуации у большинства. Для кого 5 тыс. не деньги они и не заморачивались с этим вопросом. Много народу было не только из-за водительского удостоверения, но и по оружию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

Почему раньше не было очередей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sashaom

А по оружию и так дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gena.Bobkov

А на сколько сейчас даётся справка? На 10 лет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
александр43
1 час назад, Gena.Bobkov сказал:

А на сколько сейчас даётся справка? На 10 лет? 

Если не работаешь водителем то да, до следующей замены прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen
2 часа назад, Gena.Bobkov сказал:

А на сколько сейчас даётся справка? На 10 лет? 

Срок её действия, вроде бы, 1 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nolinskman

Срок действия справки - 1 год

Дебаты вести резона нет. Опыт изъятия денег у населения власть имеет и пример этому пенсионная реформа, цены на бензин и пр., пр. По справкам решение не аннулировано, но подредактировано. Поэтому очереди все равно будут, т.к. область не имеет  достаточного количества мест для прохождения ряда специалистов, а в районах тем более., кроме того для некоторых, сдача анализа затягивает получение справки недели на две.  https://www.vesti.ru/doc.html?id=3212400&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

А чего все обрадовались? Они же не отменили!! А только ПРИОСТАНОВИЛИ!!  А это значит, что они не отступятся от своих замыслов, залезть в карман... 

..Минздрав выбрал новую дату вступления в силу правил медосмотра водителей при получении и обновлении прав. Порядок медосмотра, раскритикованный президентом Владимиром Путиным, начнет действовать в июле 2020 г., говорится в приказе ведомства...

 

https://news.mail.ru/society/39575885/?frommail=1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstan_tin

Так они даже меняют то , что недавно у них было принято . Энцефалограмму (шапочка)   проходил в16 году , мне сказали что на 3 года , сейчас подходит срок замены , и поэтому я как биомасса (Демьян , неплохо бы было извиниться перед людьми . Я понимаю , что это бред , что приняли  и все это понимают , но до улиц общество еще не созрело . Я не наркоман и не алкоголик , я пройду этот тест , но я не хочу ссать в бутылку и скачивать кровь непонятно для чего , да и еще и за свои немалые деньги .    ) приперся за справкой , а врачиха говорит что она просрочена . Насколько я понял теперь срок ее действия чуть ли 3 месяца  (кто-то говорит 1 год) . Из-за нее я не успел получить справку , и хорошо , что перенесли срок , но проблема увеличения нагрузки на жизнь осталась . Думаю , что подкорректируют цены , или сделают как обычно вначале не очень дорого , а затем будут поднимать , пока народ опять не запищит . Вот тут по цене будет  самое оно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

Где мотыля купить с 7 утра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир Петрович

 как всегда : Московская 189, перед Метро. Графике работы написано с 07 утра. В реальности не скажу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черный

7C34C08C-E936-4A03-87A9-7A6459A6817B.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

Черный ,график работы с 9 не пойдет ,дочитал ))) с 6 утра сб-вск понял

 

Изменено пользователем DimAAn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gena.Bobkov

Всем привет! Как то говорили тут, по поводу заказов из за бугра. Так вот, звонил сегодня в таможню.

С 1 января 2020 года, при заказе посылки стоимостью более 200 евро, нужно будет заплатить таможенный сбор в размере 15 процентов от суммы превышения.

Двести евро на разовую покупку.

Не важно как была отправлена посылка, наземным, водным или воздушным путём. 15 процентов все равно придется заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

а если товар куплен сейчас, но вдруг не успеет до НГ на таможню, то как считается, на момент покупки или момент прибытия на таможню? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gena.Bobkov

Будет считаться момент поступления на таможню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

т.е. попридержать на пару недель им сейчас есть смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gena.Bobkov

Вполне возможно. Тоже заказал две посылки, одна с 5 декабря ожидает отправки из Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

Блин, пол часа уже лампочки разбиваю, а надо в магазин идти.:nevizhu::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhin

Всем кто разбивает лампочки - СОВЕТ- надо бить горящие - будет ПРИЗ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstan_tin

Никакого приза не дали . Наверное ты попутал чего и надо бить лампочки , которые не горят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...