Перейти к публикации
Копатыч

Болталка

Рекомендованные сообщения

DJOleg
47 минут назад, Aleksss7 сказал:

судя по последним обсуждениям у нас лето,все про спининг

Так и есть... был раз 8 на рыбалке... рбы толком не видел... точнее видел в камеру...нынче даже на завялку ещё не поймал даже...вот такая зимняя рыбалка нынче...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РоманК
3 часа назад, DJOleg сказал:

...нынче даже на завялку ещё не поймал даже...

 

В Глобусе мелкую камбалку видел. Если пиво "доброе", фиг кто поймёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl
2 часа назад, РоманК сказал:

В Глобусе мелкую камбалку видел. Если пиво "доброе", фиг кто поймёт.

Роман! Красава! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
15 часов назад, РоманК сказал:

В Глобусе мелкую камбалку видел. Если пиво "доброе", фиг кто поймёт.

Это же не наш метод (С)  

Как ты мог такое предложить:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eygen

Можно курить, пить алкоголь, кофе, отказаться от диет и при этом прожить долго. Исследование ученых

 

 

Всем привет.

Все мы знаем, что любые вредные привычки отрицательно влияют на наше здоровье, и тем самым сокращают жизнь. В принципе это логично и сам придерживаюсь частично того же мнения. Почему частично? - потому что считаю, что сократит жизнь может только регулярное злоупотребление вредными привычками. Если вы раз в месяц выпиваете бокал вина, то ничего с вами не случится. Гораздо больше вреда вам причинит грязный городской воздух.

И я также согласен со следующими учеными, которые считают - есть другой более важный фактор, чем вредные привычки, влияющий на продолжительность жизни.

 
scale_1200
 

Ученые из Северо-Западного университета (США) провели анализ жизнедеятельности группы людей в возрасте от 80 до 100 лет, у которых не было даже малейших признаков старческой деменции (нарушение работы мозга, памяти, интеллекта и т.п.), и выявили секрет их долголетия.

Самое интересное, что основная часть этих людей были любителями вредных привычек: курили, постоянно выпивали алкоголь, употребляли кофе, не придерживались диет и даже могли себе позволить различный фаст-фуд. И все спали разное количество часов, не придерживаясь 8-часового сна, как рекомендуют врачи.

И несмотря на все эти вредные привычки, всех этих участников объединяли такие составляющие, как оптимистичный взгляд на жизньэмоциональная стабильность, активная общественная жизнь.

Ведущий автор исследования профессор Эмили Рогальски сделала вывод, что позитивное отношение к жизни лучше защищает от возрастной деменции, чем правильное питание или отсутствие вредных привычек.

Ох уж эти ученые, но в их исследованиях есть доля правды. Я часто замечаю, что любители много выпить (алкоголики), живут довольно долго. А что им заморачиваться, у них одна забота - найти алкоголь и выпить его. В голове нет вопросом о работе, семье и т.п. Большинство из них живут без забот, на оптимизме.

Конечно я согласен с этим частично и не значит, что можно пить сколько угодно, курить кучу сигарет и жить просто позитивно и долго. Живите позитивно, но вам никто не мешает иногда выпивать или курить, пить кофе и т.п. Не забывайте про качество и количество. Все должно быть в меру.

А представьте, сколько много лет можно прожить на позитиве и без вредных привычек))) Этого всем и желаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen
7 минут назад, eygen сказал:

Я часто замечаю, что любители много выпить (алкоголики), живут довольно долго.

как он это замечает?  типа увидел алкоголика - на вид лет 80, о! долгожитель!....  , а на деле  50 ?

на моей памяти нет алкоголиков-долгожителей что-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eygen
5 часов назад, fishmen сказал:

как он это замечает?  типа увидел алкоголика - на вид лет 80, о! долгожитель!....  , а на деле  50 ?

на моей памяти нет алкоголиков-долгожителей что-то..

Он их вскрывает! Паталогоанатом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

у них оптимистичные алкоголики, у нас похоже нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василий

Всем добрый вечер .Коллега по работе участвует в конкурсе армейских фото(к 23 февраля) .Если не сложно поставьте лайк под фото(кто зарегистрирован в контакте) .

Цитата

 

тут

Изменено пользователем Василий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

Я понять не могу - что все за этими лайками как собаки гоняются В  чём прикол?  Какой от них прок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
александр43
8 часов назад, фунтик сказал:

Я понять не могу - что все за этими лайками как собаки гоняются В  чём прикол?  Какой от них прок?

Что бы в конкурсе выиграть. У кого ольше лайков, тот и победил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
19 минут назад, александр43 сказал:

Что бы в конкурсе выиграть. У кого ольше лайков, тот и победил. 

А приз какой? За мой лайк долю востребовать намерен я:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
александр43
Только что, фунтик сказал:

А приз какой? За мой лайк долю востребовать намерен я:D

Тебя нет в ВК, не зарегистрирован ты:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
1 минуту назад, александр43 сказал:

Тебя нет в ВК, не зарегистрирован ты:lol:

Чур меня от вашего контакта - россадника пакости в  святой сети . Только что левой пяткой перекрестился через спину при слове контакт:omg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fishmak
15 часов назад, Василий сказал:

Если не сложно поставьте лайк под фото.

С удовольствием! Там ведь такие родные вещи: погоны СА, журнал "За рулем"... :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черный
15 часов назад, фунтик сказал:

Я понять не могу - что все за этими лайками как собаки гоняются В  чём прикол?  Какой от них прок?

Мне тоже не понятно! Ну выиграет он конкурс... ну похвалят его... ну жена скажет «ай да муж!»... ну пусть даже у коллег авторитет поднимется (хотя вряд ли), а самоудовлетворение не придет (поскольку ему то понятно будет, что намоленные и выпрошенные лайки то)!!! Зачееем это??? Или я че то недопонимаю?! 

Изменено пользователем черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

У кого больше лайков, у того по жизни больше  оптимизма. :)

А кто вымолил, тот привык пользоваться чужим. :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen

Это целая тема для дисертаций по психологии.   Это игра на тщеславии и самолюбии, один из столпов образования контента в интернете.  Люди ради цифровых лайков рады стараться, пыхтеть создавать интересный или неинтересный материал.  За что им и лайк.  Лайка не жалко - в кармане не убудет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

а мне больше не понятно само участие в конкурсе мужиков в соц сетях, а еще всякие селфи херелфи и выкладывание фоток маленьких детей, ладно куда-то для родных и близких, но не в открытую сеть. Часто задаю себе вопрос словами из песни,  по поводу всех этих обнимашек, целовашек, фоточек и прочей необходимой атрибутики  окружающего, "то ли весь мир сошел с ума, то ли я того". :bn:

Изменено пользователем Denis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
41 минуту назад, Denis сказал:

а мне больше не понятно само участие в конкурсе мужиков в соц сетях, а еще всякие селфи херелфи и выкладывание фоток маленьких детей, ладно куда-то для родных и близких, но не в открытую сеть. Часто задаю себе вопрос словами из песни,  по поводу всех этих обнимашек, целовашек, фоточек и прочей необходимой атрибутики  окружающего, "то ли весь мир сошел с ума, то ли я того". :bn:

Мне дочь в контакте иногда показывает эту бредятину о которой ты пишешь. Я этого тоже не понимаю. Скоро дойдёт до того что будут фото  выкладивать своего  утреннего  говна в унитазе. 

Изменено пользователем фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
2 часа назад, фунтик сказал:

Скоро дойдёт до того что будут фото  выкладивать своего  утреннего  говна в унитазе. 

Думаю уже есть подобный опыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
6 часов назад, Denis сказал:

Думаю уже есть подобный опыт)

Идиоты. В погоне за лайками люди утрачивают моральный облик. Скоро как в Европе ради лайков в пидорасов переворачиваться станут. 

Изменено пользователем фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl
2 часа назад, фунтик сказал:

Идиоты. В погоне за лайками люди утрачивают моральный облик. Скоро как в Европе ради лайков в пидорасов переворачиваться станут. 

Сергей, маленько поправлю. Это люди уже раньше потеряли образ человека разумного. Их такими сделали.  Подменили всё настоящее - виртуальным и призрачным. 

Мое ИМХО, человек счастлив и остаётся человеком только в творчестве, созидании чего-то нового, в своём развитии. 

Давайте оставаться людьми, не будем терять все человеческое: Смеяться и плакать, сострадать или радоваться за других, ужасаться низменным и восхищаться красотой и жизнью! 

Здоровья, счастья и добра всем! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

на Вое лед уже ушел? видел кто нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk
2 часа назад, DimAAn сказал:

на Вое лед уже ушел? видел кто нить?

На русле (на прибрежных остатках льда) ещё сидят экстремалы. На ямках до льда приходится по гати. Да и водичка мутновата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...