Перейти к публикации
Копатыч

Болталка

Рекомендованные сообщения

ЧуКоТ

Прошли выходные, отчётов "0" сомневаюсь, что ни кто не рыбачил, трудно черкнуть пару строк, не пойму...

А лодки спортсменов мне нах не нужны...

Ни поплавка, ни фидера, ни тем более спина,вообще ни чего!

Все в вайбере,дак тогда убейте этот сайт,для чего он?

С Вайбера ушёл,надоело читать мусор,про рыбалку ноль,зато после все красочно расписывают,кто, сколь раз блевал, да срал...

Клюйте, переварим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man

Я писал отсчёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрьич
44 минуты назад, ЧуКоТ сказал:

Прошли выходные, отчётов "0"

Выходные стараюсь проводить с семьёй на даче, благо есть возможность рыбачить среди неделиIMG-20180702-WA0001.thumb.jpg.5bcf101da69f4ebf7a662a0b03811188.jpgIMG_2018-06-30_124833_HDR.thumb.jpg.8d8570608e0ca1f3597d88da8406c9cc.jpg IMG-20180630-WA0000.thumb.jpg.8f40b6c866f518e615205a2478c9a077.jpgIMG-20180702-WA0004.thumb.jpg.d967f0c5a67b695d9fdb7a8a08990b56.jpgЗавтра и послезавтра планирую на реку. Если будет о чем написать, обязательно отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka

В те выходные тоже с семьей был. А в эти уже на пару дней в Новожилы, там и напишем

 

55826E46-E6B3-44A6-8C90-E08BF4B27A50.jpeg

9D29CB0A-E232-4527-9689-A8E142DB3639.jpeg

9CB4D4A8-1C9A-4754-8F8E-DF91A01165D6.jpeg

DCBFEF1D-41CF-4C9C-BA66-0DB478DDF0DA.jpeg

C39629F5-FE11-49AA-BB5F-70523302F7ED.jpeg

DB459AEE-8942-47B6-8A3C-E670F99AE62B.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
9 часов назад, ЧуКоТ сказал:

трудно черкнуть пару строк, не пойму...

Самый провальный июнь был у меня.  Жереху все плавники поотшибаю, если поймаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
04.07.2018 в 00:33, Strong сказал:

Я не знаю кто там победил, но это точно не Россия. 14 миллиардов баксов потратили-самый дорогой чемпионат в истории, как и олимпиада. Не считая Бразилии потратившей 11, больше всех тратила юар-4. В Бразилии люди вышли на улицы и воров посалили. Не знаю всех или нет, но это уже не плохо. У нас из 14 минимум 10 украли и денег не хватило и еще дополнительно выделили в пятницу. Галицкий на свои бабки построил суперстадион в Краснодаре но ему не разрешили проводить игры и построили стадион в саранске-45000 мест в городе на 270000 жителей где рекорд посещаемости 1600 человек-чистое воровство. Тоесть Галицкому не дали проводить матчи потому что он свои тратил и их не украсть было. При этом его стадион-самый дешевый, в разы дешевле любого другого опять же потому что он тратил свои а эти наши. Ну ничего-все заплатят своими пенсиями за это-символично что повышение возраста, как и ндс совпало с чемпионатом.

А выиграли мы только чемпионат по сниманию трусов. Куда уж бразильянкам до русских девушек-))) зато секстуризм будет развиваться-вон и правительство собирается иностранцам часть стоимости путевок компенсировать-как ни круто, а новые перспективные отрасли экономики нужно поддерживать. 

http://www.dsnews.ua/world/chay-ofitsiantam-v-rossiyskom-bare-meksikantsy-ostavili-goluyu-02072018181400

Тфу блин, опять в политику тему увёл. :vkaske:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man

Он вообще с другой планеты тип!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trash72

 

Я одно не могу понять, если тебе здесь не нравится, ведь можешь уехать в другую страну. Тем более ты не раб)))

Мне вообще с каждым днём всё интереснее что ты за человек, где работаешь, сколько детей и вообще рыбак ли ты!!!

Изменено пользователем trash72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka

Прошу администрацию перенести не футбольные сообщения в "Разговор ни о чем". Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

В те выходные не удался выезд на основную реку нашей области, сегодня ночью планирую выезд на р. Вятка в с.Полом Белохолуницкого района, хочу подняться до Нагорска и спуститься до Путятино, естественно с ночёвкой у машины в с.Полом. Постараюсь в понедельник-вторник написать отчёт "о проделанной работе". Еду один, кого заинтересует-милости просим.

Всем удачных и "трофейных", в плане рыбалки выходных!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

Разговаривал сейчас со знакомым, на Вятке в верхах вода мутная, уровень выше летнего,  по утру ничего не поклевало, солнце встало- голавль и окунь немного активизировался. Ощущение такое сложилось, что утром рыба нефига не видит.... Вода не падает со вчерашнего дня, стоит на одном месте.:unsmile: Вот так. Но выезд я по-любому отменять не буду....

Будем ждать просветления воды уже на реке !!!!! Очень на это надеюсь....

Изменено пользователем Tortuga1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
10 часов назад, trash72 сказал:

 

Я одно не могу понять, если тебе здесь не нравится, ведь можешь уехать в другую страну. Тем более ты не раб)))

Мне вообще с каждым днём всё интереснее что ты за человек, где работаешь, сколько детей и вообще рыбак ли ты!!!

Это тайна покрытая мраком. или раком?  А вообще. редиска он.:foo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

Уровень воды в Вятке вырос на 15 см в верхах, прозрак оставляет желать лучшего. Рыб не особенно активен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man

Всем привет.Мужики подскажите где можно не дорого настроить,отремонтировать дизельные электромагнитные форсунки на ховере h2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

В Кирове с хорошими дизельными диагностами весьма печально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
09.07.2018 в 09:42, nice man сказал:

Всем привет.Мужики подскажите где можно не дорого настроить,отремонтировать дизельные электромагнитные форсунки на ховере h2. 

У Алексея 1978 спроси. У него был диз. дастер , ему делали на нём форсунки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копатыч

 Подпишите кто сможет и кто согласен  За 55х60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
28 минут назад, Копатыч сказал:

Подпишите кто сможет

Утопия. :bk:  Время от времени кажут счастливых работающих пенсов. :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
1 час назад, brovkin рф сказал:

Утопия

Равнодушие .Сделай хотя бы это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstan_tin

Равнодушие   Неделю назад у вечного огня был митинг , посвященный повышению пенс возраста . Было очень мало народа , даже обидно стало за город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
54 минуты назад, konstan_tin сказал:

Равнодушие   Неделю назад у вечного огня был митинг , посвященный повышению пенс возраста . Было очень мало народа , даже обидно стало за город.

Одни в этом проблемы не видят, другие не хотят зад поднять и в принципе так им и надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

У нас, на механическом, собирали подписи, кто против повышения пенсионного возраста, мой голос уже есть. В думу таких писем пришло ох как не мало, но похоже голос народа теперь уже не слушают.  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
10 часов назад, DimAAn сказал:

Равнодушие

Поздняк заднюю включать. В марте отличились - хавайте. :podzatylnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mаксим
14 часов назад, Копатыч сказал:

 Подпишите кто сможет и кто согласен  За 55х60

А какой смысл? Петиции созданные на этой площадке не имеют юр.силы и не рассматриваются (и никогда не рассматривались).
Для петиций правительству РФ есть специальный ресурс - roi.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...