Перейти к публикации
Копатыч

Болталка

Рекомендованные сообщения

d.petrov

Николай (Fabl), добрый день! Если не секрет, какой у Вас спинниг на фото?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl
42 минуты назад, d.petrov сказал:

Николай (Fabl), добрый день! Если не секрет, какой у Вас спинниг на фото?

 

Мое почтение. Спиннинг, крой легенда элит. Как его купил, сразу на вершине лак отслаиваться стал. Но универсал отличный, выносливый. ИМХО. Жалко цена неподъемная нынче стала. Кстати, до него простой St.Croix AVID был, очень я доволен им был, но... сломал по глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

Колян те пора покупать Гоу Про и заводить свой канал.

P/S секрет успеха канала ,полевая кухня:eat2: полевой быт:fishing34! и харизма кнешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Гы...  Мое ИМХО, лучший секрет успеха, любовь к природе и частое посещение водоема, а спиннинг может быть любой. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
27 минут назад, DimAAn сказал:

Гоу Про

 

10 минут назад, Fabl сказал:

а спиннинг может быть любой

это не палка это камера))

секрет успеха канала-видео канала? блин

Изменено пользователем DimAAn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Да, конечно, камера... ?Но спрашивал человек про спиннинг. Как то связались автоматом, непроизвольно,  два поста в один... ?

Изменено пользователем Fabl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
42 минуты назад, Fabl сказал:

лучший секрет успеха, любовь к природе и частое посещение водоема,

Наработанные годами точки, и частое прореживание судака. :lol:   Смотрю ты не страдаешь от однообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Прореживание, громко сказано. ? Ловлю раз-два в неделю. Часто отпускаю. Беру почти всегда по одной-две рыбки. А вот когда профессионалы дерут по сорок штук в день, вот это прореживание... Да и точки каждый год меняются. Приходится часто искать другие... :-)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
1 час назад, Fabl сказал:

Прореживание, громко сказано. ? Ловлю раз-два в неделю. Часто отпускаю. Беру почти всегда по одной-две рыбки. А вот когда профессионалы дерут по сорок штук в день, вот это прореживание... Да и точки каждый год меняются. Приходится часто искать другие... :-)) 

Постоянно читаю отчеты Николая. По моему самого правильного рыбака ещё поискать надо. А то есть тут у нас такие "рыбаки" которые - "Я тоже вчера нахлопал пол кортофельного мешка судака и щуки." (С) (орфография автора сохранена):bl: 

Самое главное чтобы все хорошо было, а то от такого количества .рать костями можно начать.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
11 минут назад, DJOleg сказал:

нахлопал пол кортофельного мешка судака и щуки." (С) (орфография автора сохранена):bl: 

это те которые рыбу не едят? и фотки не выкладывают,но ловят мешками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
13 минут назад, DJOleg сказал:

Постоянно читаю отчеты Николая. По моему самого правильного рыбака ещё поискать надо. А то есть тут у нас такие "рыбаки" которые - "Я тоже вчера нахлопал пол кортофельного мешка судака и щуки." (С) (орфография автора сохранена):bl: 

Самое главное чтобы все хорошо было, а то от такого количества .рать костями можно начать.:D

 

1 минуту назад, DimAAn сказал:

это те которые рыбу не едят? и фотки не выкладывают,но ловят мешками 

Тебе фоток надо?. Зачем я их буду выкладывать? Что бы срачь разводить? Рыба вся разошлась по знакомым. Они довольны и мне хорошо.

В прошлом году вылажил пару фоток,  сразу стал хапугой и браком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

ну если берешь  свыше нормы ,то кто ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
2 минуты назад, DimAAn сказал:

ну если берешь  свыше нормы ,то кто ты?

Рыболов- любитель.  Видел я на реке одного правильного - на форуме пишет что мелоч не беру , а когда я в мешок у него заглянул . так там судачки по 0.5кг.лежат. Даже я , хапуга, и то таких отпускаю.   Так что не надо здесь вешать ярлыки.  Не известно какой ты на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
3 минуты назад, фунтик сказал:

Не известно какой ты на самом деле

я лишь пишу то ,что ты пишешь о себе ,я рыбу не продаю и не пишу всем во круг ,что это нормально что это круто,что надо окупить рыбалку .дич полнейшая .ярлыков ты уже навешал на себя сам перед всем Кировом 

Изменено пользователем DimAAn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

Ты же со мной на рыбалку просился, я тебе отказал. А представь - я тебя поставил на судаковую точку и тут по пёрло - , что бы ты делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

щук я ловлю не мало ,порой,но больше чем нужно не беру .А дальше.как говорил великий философ Гомер Симпсон "Если б да кабы в носу выросли грибы:D" Каждый делает выводы для себя .Я езжу не для пропитания и не для продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

а я на рыбалке совмещаю полезное с приятным.

Зарекался на форуме не писать. . Написал. А зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
4 минуты назад, фунтик сказал:

Зарекался на форуме не писать. . Написал. А зря

пиши ,тут кроме ты да я мало кто пишет:D и отчетов по больше пиши

Изменено пользователем DimAAn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

я вас щас перенесу в болталку, тут не флудим господа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Сергей @фунтик  я тут в отпуске пару раз тоже в Туреке фидерил , может видел Ниву на берегу , трехдверка зеленая с боксом на крыше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Олег, спасибо за добрые слова...

Фунтик кстати не рекордсмен. :-)) Мне тут хвастались про поимку за день двух мешков... ?

А Фунтику отвечу про 500 граммовых судачков, в городе иногда сложно поймать больше, если горожанин возьмет например пару -тройку штучек в неделю на семейный стол, я вполне пойму. Но когда таких судачков дерут десятками... Увы такое тоже есть. ? 

Изменено пользователем Fabl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
2 минуты назад, VovaSh сказал:

Сергей @фунтик  я тут в отпуске пару раз тоже в Туреке фидерил , может видел Ниву на берегу , трехдверка зеленая с боксом на крыше

Видел. Вы в троём были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

АГА

эх, знамо б ,заскочил б на костерок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
4 минуты назад, Fabl сказал:

Олег, спасибо за добрые слова...

Фунтик кстати не рекордсмен. :-)) Мне тут хвастались про поимку за день двух мешков... ?

А Фунтику отвечу про 500 граммовых судачков, в городе иногда сложно поймать больше, если горожанин возьмет например пару штучек в неделю на семейный стол, я вполне пойму. Но когда таких судачков дерут десятками... Увы такое тоже есть. ? 

Вот именно - десятками. Про 2-3 и разговору нету.   Если у меня рыбалка пролётная. - пару рыбёшек мелких коту на еду тоже возьму.  

1 минуту назад, VovaSh сказал:

АГА

эх, знамо б ,заскочил б на костерок))

Я тебя узнал по фотке. У меня бинокль хороший.  Ты с краю у затопленных веток рыбачил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Ничоси))

так и есть

в следующий раз подходи, но это уж на будущий год , нынче я сезон фидерный закрыл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...