Перейти к публикации
Копатыч

Болталка

Рекомендованные сообщения

Novovyatsk
1 минуту назад, VovaSh сказал:

Что за резину и диски украли?

Совершенно новые Sava Eskimo Stud 185/70/14 на серебристых штампованных дисках Евродиск с ВАЗовской разболтовкой 4х98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Через месяц отдам вазовские штампы на 14 . 4 шт.

Машину жены на литьё перевел.

На продаже штампов неразбогатею. Забирай. Отпишусь как сниму с машины

Зима у нее на литье будет. Лето на это же литье потом. Штампы свободные. Забирай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaxKuhar

Иван привет ! Жаль что так случилось , но что по делать . Есть бур и ящик , старенькие , но абсолютно рабочие . Если надо - бери и пользуйся пока не оперишся по новой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk

Макс, человеческое спасибо!

От бура не откажусь пока. Отец свой ящик отдал, он дома хранил. А оба наших бура ушли. Щас коплю на резину. Поэтому соберусь духом, и позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaxKuhar

С кем не бывает ...  Ближайшие две недели по вечерам буду в Радужном  . Бур завтра  закину в багажник , пересечемся когда удобно будет  . Телефон прежний  9229443800 звони  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
voyager87
‎14‎.‎09‎.‎2018 в 17:48, Novovyatsk сказал:

Сезон закрыл. Взломали гараж. Унесли все 8 палок. Мешки с приманками. Зимний ящик с содержимым. Бур. Все колеса.

Восстанавливаться буду долго

 

Бур Торнадо 130 отдам. Только выправи на нем трубу... Что бы до конца складывался в транспортировочное положение. + 4 комплекта ножей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игоревич

Неприятно, конечно, но, будем надеяться может менты найдут это ворье и вернут краденное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton
2 минуты назад, Игоревич сказал:

менты найдут это ворье и вернут краденное.

В такое даже я не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk

По виду, настроению и ходу процесса и мне как-то  стало пессимистично-индифферентно.... Вышел на знакомого местного хулигана, почему-то его слова за одну минуту воодушевили меня сильнее, чем 3 часа официального допроса. Надежду не теряю, ибо с ее потерей теряю всё. 

Легалы или нелегалы  помогут . Хочу верить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вилли
14.09.2018 в 18:48, Novovyatsk сказал:

Сезон закрыл. Взломали гараж. Унесли все 8 палок. Мешки с приманками. Зимний ящик с содержимым. Бур. Все колеса.

Восстанавливаться буду долго

 

Иван не отчаивайся. Я проходил через это. За неделю до открытия навигации 2 июня 4 года назад вскрыли гараж и украли Ниссан 9,8.  Пришлось по быстрому кредит брать и новый покупать чтоб год не прое...ть потому что в это время бу уже никто не скидывает номальное! Насчет ментов не надейся, у меня даже никто не пытался, когда я сам вышел на след и им сообщил то они сказали ваш возможный вор находится в психиатрической  в другом регионе допросить нет возможности!

Кстати насчет гаража, за неделю до вскрытия на двери появилась всем известная надпись из 3 букв! Я был очень зол стер но следы остались. Мастера при замене двери сообщили что это метка! шли по наводке и вобще они уже сотни дверей поменяли с такими надписями. Так что совет другим, если случайно увидите такое и знаете что никому ничего плохого не делали то надо бы подстраховаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман Саныч
15.09.2018 в 21:53, Novovyatsk сказал:

По виду, настроению и ходу процесса и мне как-то  стало пессимистично-индифферентно.... Вышел на знакомого местного хулигана, почему-то его слова за одну минуту воодушевили меня сильнее, чем 3 часа официального допроса. Надежду не теряю, ибо с ее потерей теряю всё. 

Легалы или нелегалы  помогут . Хочу верить

Последнее время на "Рыбалка в Кирове" (ВК) очень много снастей стали выкладывать - надо отслеживать сайты может где и клюнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk
3 минуты назад, Роман Саныч сказал:

Последнее время на "Рыбалка в Кирове" (ВК) очень много снастей стали выкладывать - надо отслеживать сайты может где и клюнет!

вот только из-за этого, пожалуй, и зарегистрируюсь. Спасибо, Роман!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

Просьба потерпевшему описать свои украденные вещи, особенно даже незначительные особенности, особые приметы, так сказать. Просто может кому то попадётся данный предмет, "всё равно шарик маленький, а земля крутиться"...

Вдруг продавать будут, сразу же отпишемся пострадавшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk

не вопрос, список набит)

1. Мотокультватор Caiman Mokko 40 C2

2. 4 новых колеса в сборе на штампованных Евродиск с зимней шипованной резиной 185/65/14 Sava Eskimo Stud. Купил и забортовал в прошлый вторник, может кто и с шиномонтажа меня вёл...

3. Major Craft Rizer 702L - с восстановленным хлыстом, брал у Semen43

4. Silver Stream JigPro JPS-240 (5-32) новый

5. Aiko Izabella III (220 cm)

6. Aiko Ranger 210M

7. Aiko Dixi 190

8. Aiko Margarita II (220cm)

9. Banax Ultra 1-8, 198cm

10. катушка Ryobi Excia 1000 с двумя шпулями

11. катушка Ryobi Zauber 1000 с двумя шпулями в коробке, новая, ни разу не ставилась

12. катушка Shimano Sedona 750FB

13. рюкзак фирмы Polar серого цвета, набитый микроджиговыми приманками

14. пакет, набитый крупноджиговыми приманками

15. поясная коробка Meiho Versus с микро-вертушками, чебурашками и офсетами

16. 3 коробки с воблерами и средними вертушками. Самая большая коробка - двухстороняя, с прозрачными крышками, остальные небольшие, также с вобами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man

Да уж.я вот в воскресенье собирался на рыбалку.с вечера субботы все приготовил- лодку,мотор,снасти.если бы видели мои глаза,когда в воскресенье утром прихожу в гараж,а дверь открыта.вдруг понимаю,что так гараж всю ночь простоял.помимо рыбацкого было ещё чем поживиться,не хочу перечислять.вообщем пронесло.а виновник у сестры муж- долбоеб,забыл закрыть дверь.а ещё в машине были все документы,ключи,деньги и паспорт.едь продавай по договору.вообщем был у меня с ним серьезный разговор!вам очень сочувствую.

 

Был в субботу после меня,привез землю садовод- любитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk

Ваша, Анатолий, Заубер так и ушла не побывав на водоеме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man

Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fischer43

9 августа мой гараж обнесли. Все рыбацкое украли. В полиции ни кто ни чего не ищет, как бы часто я им не звонил. Даже не допрашивали ни кого. Вообще все как всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes

ставьте сигнализацию УВО. стоит 10000р, в месяц 360 абонентка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fischer43

Сигналка под тридцатку стоит

Изменено пользователем fischer43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fadic
2 часа назад, fischer43 сказал:

9 августа мой гараж обнесли. 

 

9 минут назад, fischer43 сказал:

Сигналка под тридцатку стоит

Ну вот видите как удачно Вы сэкономили на сигнализации... А так-то неохраняемый (любыми способами) гараж - это практически брошенное имущество. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
25 минут назад, fischer43 сказал:

Сигналка под тридцатку стоит

Чего?!?! Ты наверное говоришь про Андромеду... так её на гаражи уже давно не ставят. В гараж сейчас ставят GSM с выводом на пульт. Можно в ОВО договориться и не выкупать оборудование, а взять в аренду. Поставят тебе Ахтубу. И спи спокойно. 

PS Знаю это все не понаслышке.... У самого гараж под охраной.

Второй вариант купи с Али Экспресс вот такую Сигнализация и будет тебе счастье.

Нет электроэнергии? Не беда.. поставь аккум от машины... две недели (а то и больше, не проверял дольше) будешь спать спокойно. Потом подцепил маленький, на сутки, автомобильный зарядил и дальше.... ПОнятно хлопотно (если нет 220) но зато спишь спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fadic
7 часов назад, Novovyatsk сказал:

не вопрос, список набит)

1. Мотокультватор Caiman Mokko 40 C2

2. 4 новых колеса в сборе на штампованных Евродиск с зимней шипованной резиной 185/65/14 Sava Eskimo Stud. Купил и забортовал в прошлый вторник, может кто и с шиномонтажа меня вёл...

3. Major Craft Rizer 702L - с восстановленным хлыстом, брал у Semen43

....

16. 3 коробки с воблерами и средними вертушками. Самая большая коробка - двухстороняя, с прозрачными крышками, остальные небольшие, также с вобами

Иван. Сам по себе список несет в себе очень мало информации. Постарайтесь вспомнить отличительные признаки похищенных вещей ( не только заводские номера, например, на культиватор, а еще какие-то особенности, по которым именно Ваш, например, Major Craft Rizer 702L  можно отличить от такого же (дефекты, царапины и т.д, которые могли образоваться как при изготовлении, так и при эксплуатации вещи), дополните список похищенного описанием и отнесите в полицию. В поисках Вашего имущества очень поможет.   

Изменено пользователем fadic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk

Виктор, мэйджор имеет, и я его им озвучил. Остальные палки и катушки имеют только минимальные следы эксплуатации. Люблю я снасти. И берегу. Поэтому почти в идеале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
4 минуты назад, fadic сказал:

и отнесите в полицию. В поисках Вашего имущества очень поможет.   

Это лишнее.... никто искать не будет!! Может случайно зацепят кого нибудь и этот кто нибудь расколется... но это очень маленькая вероятность... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...