Перейти к публикации
Копатыч

Болталка

Рекомендованные сообщения

Novovyatsk
1 минуту назад, DJOleg сказал:

Это лишнее.... никто искать не будет!! Может случайно зацепят кого нибудь и этот кто нибудь расколется... но это очень маленькая вероятность... 

Почему-то солидарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fischer43
14 минут назад, DJOleg сказал:

Чего?!?! Ты наверное говоришь про Андромеду... так её на гаражи уже давно не ставят. В гараж сейчас ставят GSM с выводом на пульт. Можно в ОВО договориться и не выкупать оборудование, а взять в аренду. Поставят тебе Ахтубу. И спи спокойно. 

PS Знаю это все не понаслышке.... У самого гараж под охраной.

Второй вариант купи с Али Экспресс вот такую Сигнализация и будет тебе счастье.

Нет электроэнергии? Не беда.. поставь аккум от машины... две недели (а то и больше, не проверял дольше) будешь спать спокойно. Потом подцепил маленький, на сутки, автомобильный зарядил и дальше.... ПОнятно хлопотно (если нет 220) но зато спишь спокойно.

Ко мне приезжали с во . Цену они объявили. Она не с потолка взята

20 минут назад, fadic сказал:

 

Ну вот видите как удачно Вы сэкономили на сигнализации... А так-то неохраняемый (любыми способами) гараж - это практически брошенное имущество. 

 

Ну так можно рассуждать и про квартиру без сигналка. В чем разница? Не пишите бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
2 минуты назад, fischer43 сказал:

Ко мне приезжали с во . Цену они объявили. Она не с потолка взята

Точно с ОВО? Может с ЧОПа? Или сигналку вам насчитали Андромеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fischer43
Только что, DJOleg сказал:

Точно с ОВО? Может с ЧОПа? Или сигналку вам насчитали Андромеду.

Точно с ово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
Только что, fischer43 сказал:

Точно с ово

Где гараж? Завтра попробую узнать... даже интересно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fischer43
Только что, DJOleg сказал:

Где гараж? Завтра попробую узнать... даже интересно стало.

Большое скопино 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
6 минут назад, fischer43 сказал:

Большое скопино 

Гараж стандартный? Предлагали объемник, датчик двери... или ещё чего (оплетка потолка и тд.) перекрытие какое? От этого может цена и расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fischer43
4 минуты назад, DJOleg сказал:

Гараж стандартный? Предлагали объемник, датчик двери... или ещё чего (оплетка потолка и тд.) перекрытие какое? От этого может цена и расти.

9,5на 4,5. Датчики дверей, обьемник, питание на случай отключения электроэнергии , и ещё чтото. Перекрытие плиты

Изменено пользователем fischer43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fadic
1 час назад, DJOleg сказал:

Это лишнее.... никто искать не будет!! Может случайно зацепят кого нибудь и этот кто нибудь расколется... но это очень маленькая вероятность... 

Олег, при всем уважении, но тут Вы не правы, но переубеждать Вас не буду, ибо для Вас  - "менты - козлы" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fadic
3 часа назад, fischer43 сказал:

В полиции ни кто ни чего не ищет, как бы часто я им не звонил. Даже не допрашивали ни кого. Вообще все как всегда!

Бред пишете Вы. Продолжайте экономить и думать что "все как всегда" :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fadic
1 час назад, Novovyatsk сказал:

Почему-то солидарен

Ну всегда есть право выбора. Можно конечно надеяться на местных "хулиганов", пусть ищут.

Но даже им нужно знать что искать и  как отличить именно Ваши вещи от других...

И дело не в том в каком состоянии предметы, любите Вы их или нет. На бытовом уровне - я увидел удочку из Вашего списка у Васи, но как узнать Ваша она или нет. Надпись "Райзер" не на одной удочке имеется.

Все больше никого ни в чем убеждать не буду. 

"Вообще все как всегда" (С)

 

Изменено пользователем fadic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вилли

Они могут найти только надо им пенделя хорошего от начальства! У меня у знакомого когда обнесли гараж то он и не расчитывал что через 3 дня ему позвонят с просьбой придти опознать вещи. Оказалось в ту ночь помимо его гаража вскрыли гараж соседа Николая М. в то время зам начальника говд. Вот и результат налицо. Пацанешки 15-16 лет благополучные семьи, просто скучно, 17 вскрытых гаражей! Но ведь нашли только когда нарвались нетуда.Чем не статистика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fischer43
9 часов назад, Вилли сказал:

Они могут найти только надо им пенделя хорошего от начальства! У меня у знакомого когда обнесли гараж то он и не расчитывал что через 3 дня ему позвонят с просьбой придти опознать вещи. Оказалось в ту ночь помимо его гаража вскрыли гараж соседа Николая М. в то время зам начальника говд. Вот и результат налицо. Пацанешки 15-16 лет благополучные семьи, просто скучно, 17 вскрытых гаражей! Но ведь нашли только когда нарвались нетуда.Чем не статистика? 

Вот только поэтому и нашли. Когда я звонил и спрашивал почему не допросили ни одного человека, в ответ мне начинали жаловаться, что у них кроме этого есть дела, что народа работает мало И так далее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fischer43
9 часов назад, fadic сказал:

Бред пишете Вы. Продолжайте экономить и думать что "все как всегда" :)

 

А при чем здесь экономия? Судя по вашей логике и квартира брошеное имущество и машина, оставленная в лесу рыбаками или охотниками! Это моя личная собственность! В нормальных странах я за проникновение башку могу снести злоумышленникам. А вы пишите гараж без сигналки- брошеное имущество! Полный бред. Давайте считать и лодки на берегу брошенным имуществом. Чушь полнейшая. Да и менты ни делают ни хрена. Три раза по поводу кражи я писал заявление. Один раз даже указал прямо кто украл. И.... результата ноль!!!!

9 часов назад, fadic сказал:

Ну всегда есть право выбора. Можно конечно надеяться на местных "хулиганов", пусть ищут.

Но даже им нужно знать что искать и  как отличить именно Ваши вещи от других...

И дело не в том в каком состоянии предметы, любите Вы их или нет. На бытовом уровне - я увидел удочку из Вашего списка у Васи, но как узнать Ваша она или нет. Надпись "Райзер" не на одной удочке имеется.

Все больше никого ни в чем убеждать не буду. 

"Вообще все как всегда" (С)

 

А кто вам сказал , что эти твари не читают форумы? И зачем он здесь должен указывать где на какой палке есть какие приметы? Какой то мутный вы тип!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
12 часов назад, fadic сказал:

Олег, при всем уважении, но тут Вы не правы, но переубеждать Вас не буду, ибо для Вас  - "менты - козлы" :(

Виктор, куда то вас не туда понесло!!! Где это вы увидели что я написал про козлов?! С утра глаза плохо протерли?!?! Я писал что не найдут - так увы это реалии нашего времени!! И если вы считаете наоборот.... то я что могу сказать - блажен кто верует!! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
14 часов назад, fischer43 сказал:

9,5на 4,5. Датчики дверей, обьемник, питание на случай отключения электроэнергии , и ещё чтото. Перекрытие плиты

Ответил в личку. 

Для информации остальным. Установить сигналку ОВО стоит в пределах 20-22 но ни как не 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes

если не снимали отпечатки пальцев, не приводили собаку, не снимали следы авто и записи ближайших камер наблюдения-значит искать не планировали изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fischer43
35 минут назад, Yes сказал:

если не снимали отпечатки пальцев, не приводили собаку, не снимали следы авто и записи ближайших камер наблюдения-значит искать не планировали изначально.

У меня все это делали. Камеры видео даже я смотрел

Изменено пользователем fischer43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk
1 час назад, Yes сказал:

если не снимали отпечатки пальцев, не приводили собаку, не снимали следы авто и записи ближайших камер наблюдения-значит искать не планировали изначально.

Только отпечатки. Ближайших камер просто нет - местное Чикаго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василий

Кстати, по сигнализациям для гаража, сколько радиус действия у беспроводного датчика такого до аварийной панели ("базы")?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
12 минут назад, Василий сказал:

Кстати, по сигнализациям для гаража, сколько радиус действия у беспроводного датчика такого до аварийной панели ("базы")?

А что гараж 20Х20? :D Василий, если честно, то ХЗ.... но в гараже ловил нормально. Ещё как вариант, для надежности, лучше взять с проводом....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василий

Беру на 2 гаража .Второй гараж от первого, и соответственно от базы на удалении метров 10 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
15 минут назад, Василий сказал:

Беру на 2 гаража .Второй гараж от первого, и соответственно от базы на удалении метров 10 .

И наверное ещё и через стенку? ...Даже и не знаю ... надо проверять. Думаю что должно работать.

 10 метров не сильно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Василий сейчас почитал у них на странице... вот что написано... 

Особенности:

 * Подходит для двери, окна, ящика, шкафа... и т. д.

* Питание: 12 В батареи х 1 шт. (батарея в комплекте)
* Расстояние передачи: примерно 100 м (без препятствий)
* Внутреннее расстояние: 15 мм

* Влажность: менее 90%

Думаю должно работать нормально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

НАГРАДА НАХОДИТ СВОИХ ГЕРОЕВ.

05UNkrjtNXE.thumb.jpg.df28e24766f65e70ad662da1f1863045.jpg

Кировчане половили рыбу на два года тюрьмы

В один день поймали двух рыболовов, незаконно вылавливающих рыбу

Накануне полицейскими были пойманы двое мужчин, которые незаконно ловили рыбу на реке Вятка. Один из них, 63-летний рыбак, ловил рыбу сетью на моторной лодке. Мгновением позже был пойман еще один преступник - им оказался 45-летний рыболов, который ловил рыбу около Мурыгино. Он также использовал сеть для ловли и передвигался на лодке.

В обшей сложности оба рыбака добыли 19 рыб, среди которых была стерлядь, щука и чехонь. Рыболовы таким образом нанесли ущерб окружающей среде более чем на 5 000 рублей.

Кировский ЛО МВД России на транспорте возбудил уголовные дела в отношении мужчин. За незаконный вылов рыбы они могут угодить в тюрьму на 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...