Перейти к публикации
Копатыч

Болталка

Рекомендованные сообщения

nice man

Капля в море.отсчитались,что типо работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

Пусть так, но хоть браки расслабляться не особо будут... Пусть у них одно место сжимается при звуке мотора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen
1 час назад, nice man сказал:

Капля в море.отсчитались,что типо работают.

Можно даже и браков не ловить, а так,  раз в полгода выдавать в СМИ подобные новости для профилактического устрашения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
15 минут назад, fishmen сказал:

Можно даже и браков не ловить, а так,  раз в полгода выдавать в СМИ подобные новости для профилактического устрашения.

Кому как...кому как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seer2006

не посадят скорее всего, просто заплатят штраф и на этом все кончиться.... подобные истории уже были в этом году- все закончилось штрафом в районе 12000 рублей. Все прекрасно знают как действуют настоящие браки (вся река поделена в негласно) и все прекрасно понимают кто за это получает копейку. По этому настоящих браконьеров мы никогда в таких сводках не увидим.Печально все это. Ситуация на воде не меняется из года в год - нету настоящего хозяина на водных просторах нашей области , который действительно переживал и болел за био ресурсы

Изменено пользователем Seer2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
voyager87
20 минут назад, Seer2006 сказал:

не посадят скорее всего, просто заплатят штраф и на этом все кончиться.... подобные истории уже были в этом году- все закончилось штрафом в районе 12000 рублей. Все прекрасно знают как действуют настоящие браки (вся река поделена в негласно) и все прекрасно понимают кто за это получает копейку. По этому настоящих браконьеров мы никогда в таких сводках не увидим.Печально все это. Ситуация на воде не меняется из года в год - нету настоящего хозяина на водных просторах нашей области , который действительно переживал и болел за био ресурсы

 

То то и оно. Всем известный инспектор с рыбьей фамилией лохов с сетью 20-кой штрафанет. А браков профи не трогает. Рыбу весной тоннами черпают и где хоть одна поимка браконьера с крупным уловом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man

Большая часть браков- это силовики.кто же,что с ними сделает? Там везде сват, брат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes

Я недавно ловил на фидер в Коржавиных. Там спускали 2 большие алюминиевые лодки 6 человек-приехали на 2 машинах. Вышли на воду пьяные и стали ловить сетью наплавной. Один орал на всю реку что ему можно что угодно потому что ему разрешил сам Богомолов. Не знаю кто это-возможно инспектор или глава администрации. В общем браки не боятся совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

В Белорусии тоже бракош ловят , вот для примера новости от них 

Шесть лет лишения свободы может грозить рыбакам в Быховском районе, сообщает телеканал «Беларусь 1». Браконьеры занимались рыбалкой с помощью запрещенной электроловильной установки. В общей сложности у нарушителей нашли 77 килограммов речной и озерной рыбы, в том числе более 100 щук и свыше полутысячи штук плотвы.

Ловля электроудочкой относится к числу самых жестоких способов лова. Ущерб, нанесенный природе, оценен в 145 тыс. рублей. Кроме того, браконьеров привлекут к уголовной ответственности.

— В данный момент задержанные находятся под арестом. Это безработные люди, возраст — 55−56 лет. Изъята резиновая лодка, электроловильная установка, незаконно добытая рыба, а также автомобиль «УАЗ-Хантер», — рассказал замначальника Могилевской областной инспекции охраны животного и растительного мира Сергей Радкевич.

 

и почему то думаю ,что все конфискуют у них и посадят.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
25.09.2018 в 10:45, Tortuga1980 сказал:

Кировчане половили рыбу на два года тюрьмы

греет душу аж ,по чаще бы так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
9 часов назад, Андрей Ростовский сказал:

А вот мой бусик на водопое.

IMG_20180916_130810[1].jpg

Опасный слип ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

Кто за Макрегора??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

Думаю он надерет задницу Нургамедову))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф

Хоть бы одну фамилию правильно написал. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

ну чо мореходцы ,холодно ли плавать то щас? зимний мундир одеваете? тоже хочу еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя

Одевай ) Мы с Ромой рыбачим до первого льда 2117284631_016.thumb.jpg.92df3a01325c39bd5c952c10e1ec4500.jpg1467868104_019.thumb.jpg.79375e51e278f51730178d792f10c6a8.jpg1492673698_017.thumb.jpg.cbc4e09b7819f48136ebaa7faff26977.jpg3.thumb.jpg.7f61adf72966450e1b4e9e9914630f4c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

КостяРомыч вы зверюги!! ?️‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.

Так же ходим,пока лодка способна лёд колоть...

DSC06046.JPG

HMP0aVanTCo.jpg

ljrlHB4mcxQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

Макгрегор разочаровал .... 2 года бухалова и "снежка"дали анти результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
1 час назад, DimAAn сказал:

Макгрегор разочаровал .... 2 года бухалова и "снежка"дали анти результат

Ты это  о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

конан против хабиба набери в инете ,фунтик ты чо в лесу живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

Фу, ужас какой. Два идиота бьют друг другу рожи. и трутся потными телами.  Я шахматы люблю.?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

зато одному 2млн доляров второму 3)))

P/S я тоже не фанат, уж больно бой разрекламированый 

Изменено пользователем DimAAn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton
51 минуту назад, DimAAn сказал:

зато одному 2млн доляров второму 3)))

P/S я тоже не фанат, уж больно бой разрекламированый 

Как сказал Дана Уайт, деньги будут перечислены только после разбирательства драки, возникшей после боя, да и титул чемпиона вроде не хотят присваивать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
3 минуты назад, Anton сказал:

Как сказал Дана Уайт, деньги будут перечислены только после разбирательства драки, возникшей после боя, да и титул чемпиона вроде не хотят присваивать 

неслышал ,но радует)) мои симпатии к Ирландцу,но ведь пояс отдали хабибу не лично

Изменено пользователем DimAAn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...