Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Григорий
51 минуту назад, АлексейС сказал:

Зато новую базу изучили, даже не знали что за копейки можно в том районе так переночевать. 

Привет! Что за база? С клевом в выходные везде не очень было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
Только что, Григорий сказал:

Привет! Что за база? С клевом в выходные везде не очень было.. 

Нет у нее названия, все по звонку и по знакомству только. Пока даже не понятно насколько долго еще рыбаков туда пускать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вятский

Частный сектор )))) видимо !!!

как на наших югах !!!

Изменено пользователем Вятский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
54 минуты назад, VovaSh сказал:

Планировали с батей сгонять на Буйский

На сопе вчера ,народ сидел целый день,похоже поклевывало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

Интересно, В болталке фотки с Камы выкидывают, а на форум - шиш.  На фига тогда форум нужен? . Наверное для того чтобы поздравить друг друга с днём рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей Киселёв

Всем доброго времени!!!!! Парни подскажите пожалуйста ,есть большое желание сгонять на открытие рыбалки на Каму в район Соколки , где там лучше остановится с кемпингом или лучше базу предпочесть , как там с дровами на костер и чтоб лодку пвх с мотором на воду было где опустить????? Благодарен за любую подсказку!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
35 минут назад, Сергей Киселёв сказал:

Всем доброго времени!!!!! Парни подскажите пожалуйста ,есть большое желание сгонять на открытие рыбалки на Каму в район Соколки , где там лучше остановится с кемпингом или лучше базу предпочесть , как там с дровами на костер и чтоб лодку пвх с мотором на воду было где опустить????? Благодарен за любую подсказку!!!!!

Не езди туда:D Там Кировских и так пол Кирова будет... :D

PS по местам не скажу... бывал только на базе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей Киселёв

o.O Тогда отслеживать придётся и на хвост падать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksss7

я конечно извиняюсь,открытие охоты -понимаю,сроки,то-се.а открытие рыбалки????я рыбачу круглый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей Киселёв

Спинингом разрешено ловить с 10 июня, а охоту этой весной не открыли сказали что охотники коров могут заразить корововирусом!!!!!!

Изменено пользователем Сергей Киселёв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
33 минуты назад, Aleksss7 сказал:

я конечно извиняюсь,открытие охоты -понимаю,сроки,то-се.а открытие рыбалки????я рыбачу круглый год.

Нерест!! 

Хотя если вы рыбачите с берега на удочку, то вам это ни о чем не говорит. На удочку с берега можно, и не более двух крючков на человека. Спиннинг под запретом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
16 часов назад, Сергей Киселёв сказал:

.... как там с дровами на костер и чтоб лодку пвх с мотором на воду было где опустить?????.....

Был в районе Соколки, база отдыха "Дом Солнца". Слип около базы, дров много, но костры вроде там под запретом, по крайне мере я не видел ни одного за 3 ночи, готовили на газу. Парни с сайта по-любому будут там почти в полном составе. Одному лучше не ехать, так как и речка уже не Вятка в районе старого моста, да и сама поездка не лёгкая. Про дороги не знаю, но вроде как везде в России... А так  падай кому-нибудь на хвост или езжай в связке со знающими людьми, так проще для тебя будет. Снасти соответствующие. Почитай отчёты. Как вариант, есть люди, кто превращает рыбалку в бизнес, ездят вроде проводниками. Ты оплачиваешь поездку, бензин и др, а они тебя везут, лодка с них, вроде как и по точкам отрабатывают. Стоимость не знаю, да и знать как-то не хочу. Живут на базе, которую ранее указал.

Удачи в начинаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...