Перейти к публикации
М.А.Н.

Офсеты.

Рекомендованные сообщения

ribak1624
8 часов назад, РоманК сказал:

Ломаются частенько.

У меня ни разу не ломались, покупал давно. Может сейчас подделки попадаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

Господа джигиты ,есть какая то схема подбора крючка под резину?? хочу на чепце окуня на сушку на драть под микроджиг ,до этого тока на отводной ловил

Изменено пользователем DimAAn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gvinder
19 минут назад, DimAAn сказал:

есть какая то схема подбора крючка под резину

Не знаю как другие ,я обычный овнеровский крючок ставлю с большим ухом. и все ок 

крючокмонтаж

Изменено пользователем gvinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

я не совсем про марку ,а про размер,мне интересно крючок должен выходить у хвоста или по средине твистера-виброхвоста и т.д....относительно размера как подобрать нужный крючок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gvinder

3720a09ac1b1.jpg

4 минуты назад, DimAAn сказал:

крючок должен выходить у хвоста или по средине

Главное чтоб не нарушал игру приманки,а так можно взять пару приманок и примерить в магазине если нет опыта.

Изменено пользователем gvinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

Использовать не офсеты опасно в наших реках)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gvinder
2 минуты назад, DimAAn сказал:

Использовать не офсеты опасно в наших реках)) 

Ну а что делать? Это же расходный материал. Да и особо не отрывал когда на микроджиг рыбачил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fadic
2 часа назад, DimAAn сказал:

Использовать не офсеты опасно в наших реках)) 

Ну можешь попробовать использовать "косой" монтаж на обычный крючок - если словами, то выглядит как на офсете примерно, тоже жало находится в теле приманки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
08.02.2018 в 22:45, Babann сказал:

ИМХО причина  не в крючках, ибо гнул в т.ч. и Декой, не думаю что у серии ворм сталь отличается от других серий. Оснований не доверять дайве и ванфук тоже нет.

Очень интересно мнение форумчанина Суслик, есть ли у него такая проблема на офсетах?

Офсеты тоже гнутся. Больше всего понравились риоги. Если в месте ловли предпологается крупный судак, то ставлю джиг-головку с барбарианом или гамокатсу. и пофигу что вокруг коряжник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk

А мне и по микрухе понравились риоги - выскреб во всем известном магазине последние 2-4-6-е номера. Прям самое оно под мои шарнирные монтажи со слагами, какие полосатый уважает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
13 часов назад, Novovyatsk сказал:

А мне и по микрухе понравились риоги - выскреб во всем известном магазине последние 2-4-6-е номера. Прям самое оно под мои шарнирные монтажи со слагами, какие полосатый уважает

Я в МДЖ Decoy всегда использую - шикарные офсетники. Из не офсетников - Owner S-59 и Float Rigger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk
20 минут назад, amsterdaman сказал:

Я в МДЖ Decoy всегда использую - шикарные офсетники. Из не офсетников - Owner S-59 и Float Rigger

Александр, согласен на все 100% - у меня они тоже в приоритете, но количественно закончились. Две недели назад прокатился  - нигде мелких уже нет. Взял риоги как альтернативу, и тоже понравились. Напомнили понтуновские офсеты - они же вообще канули в Лету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...