Перейти к публикации
М.А.Н.

Офсеты.

Рекомендованные сообщения

М.А.Н.

Последнее время пользовался офсетниками "канэль",сегодняшняя рыбалка показала,что крупного судака они не пробивают. Может кто что посоветует из личного опыта,какие крючки понадёжнее и поострее(в разумных ценовых пределах)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Мне на старом форуме Роман посоветовал OWNER 5140, мне нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.
2 минуты назад, Fabl сказал:

Мне на старом форуме Роман посоветовал OWNER 5140, мне нравятся.

Цена вопроса? И где можно приобрести у нас в городе?

Изменено пользователем М.А.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

В разных магазинах по-разному, в интернет магазинах примерно 200 рублей за 5 штук, может в Кирове есть ещё по старым ценам, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.
Только что, Fabl сказал:

В разных магазинах по-разному, в интернет магазинах примерно 200 рублей за 5 штук, может в Кирове есть ещё по старым ценам, 

Спасибо,вполне приемлимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Есть у меня Gamakatsu Worm Hook 314 MB, в два раза дешевле, но на приличных судаках бывало кончик жала загибался, по  судаку до полторашки - вроде нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Во блин, оказывается тоже в цене подросли. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.
5 минут назад, Fabl сказал:

Gamakatsu Worm Hook 314 MB

Мне у них форма поддева не понравилась...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Спору нет,  OWNER - лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

По мне самые крутые офсеты у дайвы.IMG_7430.JPG

Но даже у Sayko есть удачные линейки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexx@

Сейчас хорошие офсетники стоят порядка двухсот рублей и более за упаковку. Из брендов, конечно, Daiwa, Owner, так же нравятся Decoy, Vanfook. Линейки у всех различные, качественная сталь, не затупляющееся жало. Последнее время часто использую Decoy, устраивает форма загиба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Gamakatsu Worm Hook 314 MB - 4/0, кстати, вчера около десятка судачков, от совсем мелких и до килограмма (домой взял три штуки, покрупнее), ни одного схода. Приманка до сих пор в коробке. Вполне рабочие по некрупной рыбе. Правда, врать не буду, один раз пришлось немного напильником править жало. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
9 минут назад, Алексей_1978 сказал:

Спасибо, надо заказать на пробу. предыдущий опыт заказа крючков с Али не удался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
1 минуту назад, АлексейС сказал:

Спасибо, надо заказать на пробу. предыдущий опыт заказа крючков с Али не удался.

пРО ВЫШЕУПОМЯНУТЫЕ КРЮЧКИ дАЙВА,мне показались слабы хотя все остальное на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solienyi

А вот мое мнение: не совсем удачные крючки. Посмотрите на геометрию крючка на фото :

а теперь на изображение в таблице размеров:

 

11111.jpg

а теперь на изображение в таблице размеров:

 

2222.jpg

вот что я считаю правильным крючком. Даже та же Дайва, которую скинул Алексей имеет правильный загиб.

Был опыт пользования китайских крючков, каждый приходилось разгибать. В противном случае очень много сходов и холостых поклевок.

Изменено пользователем Solienyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
5 часов назад, Solienyi сказал:

А вот мое мнение: не совсем удачные крючки. Посмотрите на геометрию крючка на фото :

а теперь на изображение в таблице размеров:

 

11111.jpg

а теперь на изображение в таблице размеров:

 

2222.jpg

вот что я считаю правильным крючком. Даже та же Дайва, которую скинул Алексей имеет правильный загиб.

Был опыт пользования китайских крючков, каждый приходилось разгибать. В противном случае очень много сходов и холостых поклевок.

IMG_20180208_044712.thumb.jpg.c0e95688b483dc45f7d03ffc2cc6b6c4.jpgДима,а помоему нормальный загиб,попробовал погнуть,сталь очень упругая,даже при сильном разгибе принимает первоначальную форму и если и дефармируется то очень незначительно,короче вчера еще 10 пачекзаказал,цена ,качество,на высоте.имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард

4/0 ВЫСОТА 23ММ-ДЛЯ НЕ СИЛЬНО МЯСИСТЫХ-ТИПА СВИН ИМПАГ. СВИН ИМПАГ ФАТ УЖЕ КРАЙ-ИМХО! ОНИ ПОХОЖИ НА ОПЕРКАТ ОТ ДЕКОЙ(ПО ВЫСОТЕ) МЕРЯЛ ИХНЕЮ 4 НА С.И.ФАТ4.8 ПОКАЗАЛОСЬ НЕ ПО ФЕНШУЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
2 часа назад, Эдуард сказал:

4/0 ВЫСОТА 23ММ-ДЛЯ НЕ СИЛЬНО МЯСИСТЫХ-ТИПА СВИН ИМПАГ. СВИН ИМПАГ ФАТ УЖЕ КРАЙ-ИМХО! ОНИ ПОХОЖИ НА ОПЕРКАТ ОТ ДЕКОЙ(ПО ВЫСОТЕ) МЕРЯЛ ИХНЕЮ 4 НА С.И.ФАТ4.8 ПОКАЗАЛОСЬ НЕ ПО ФЕНШУЮ!

 
M

Использование крупного шрифта запрещено правилами! Для первого раза устное предупреждение. 

п.п. 3.16. Запрещается создавать сообщения, целиком состоящие из крупного шрифта, равно как и CapsLock.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
3 часа назад, Эдуард сказал:

4/0 ВЫСОТА 23ММ-ДЛЯ НЕ СИЛЬНО МЯСИСТЫХ-ТИПА СВИН ИМПАГ. СВИН ИМПАГ ФАТ УЖЕ КРАЙ-ИМХО! ОНИ ПОХОЖИ НА ОПЕРКАТ ОТ ДЕКОЙ(ПО ВЫСОТЕ) МЕРЯЛ ИХНЕЮ 4 НА С.И.ФАТ4.8 ПОКАЗАЛОСЬ НЕ ПО ФЕНШУЮ!

Согласен я и рыбачу в основном,червей ,раков,жужалиц,и т.д.Вообще считаю что по судаку,прогонистые приманки предпочтитнльнее,а в свете того что брендовые крючки стоят дорого,вот и пытаюсь найти что нибудь более или менее стоящее,за небольшие деньги,особенно когда расход крючков доходит до 15-25 за рыбалку да по 40-50 р,жаба очень квакает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gvinder

Весь сезон 2017 отрыбачил понравились цена качество. И не дорого.

11330004_188fc3f0.jpg

Изменено пользователем gvinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
1 час назад, gvinder сказал:

Весь сезон 2017 отрыбачил понравились цена качество. И не дорого.

11330004_188fc3f0.jpg

Слабый металл,на судаке жало сгибается,хотя для такого маленикого размера,окуня и щуки пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gvinder
2 минуты назад, Алексей_1978 сказал:

на судаке жало сгибается,хотя для такого маленикого размера,окуня и щуки пойдут.

Фото как пример,не один крючок за рыбалку не затупился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
2 минуты назад, gvinder сказал:

Фото как пример,не один крючок за рыбалку не затупился.

Спорить не буду,просто несколько крючков из разных пачек,после первой второй поклевки судака жало набок,отдал любителем ловить щуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Еще форма крючка как у метсу,мне не понравилась,нелюблю сильно горбатые крючки.имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...