Перейти к публикации
xxl82

Интересные снимки экрана эхолота

Рекомендованные сообщения

Серожа

Кто что видит? Интересно.

IMG_20200905_062509.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gena.Bobkov

Щука под белью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серожа

Вот и я думаю что что то интересное, а точку не обловил. Зацепиться за рельеф не где, пока выставляюсь рыб сместиться!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
16 минут назад, Gena.Bobkov сказал:

Щука под белью?

ука на дне лежать не будет.  Заметь скорость ноль. нижний скан при этой скорости и тем более боковой покажет фигню. Простой эх показывает но не понятно что. 

10 минут назад, Серожа сказал:

Вот и я думаю что что то интересное, а точку не обловил. Зацепиться за рельеф не где, пока выставляюсь рыб сместиться!)))

Прежде чем выставлятся пройди над точкой  разными галсами и картина будет ясна - рыба это или так показалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gena.Bobkov

А почему она не будет лежать на дне?

Просто интересно выслушать мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

Щука это не донная рыба. Не разу видя в эх. рыбу на дне не ловил щуку. . Щука на дне лежит только в корягах о чем говорят  пиявки на пузе. Но на чистом дне щука стоит и плавает в пол воды. Это моё мнение  но проверенное практикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

За последние рыбалки вся щука поймана в пол воды на резину 5 и более дюймов . и поверь мне щука вся с меляков, с пляжей. и щука крупная по нашим меркам от 3 кг . поймано хвостов 20. не считая мелочи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Вот три щуки 10+, они не у дна конечно, но и не в пол воды.
 

5C209C9E-208A-414D-9CE5-72A69BD2D96B.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
9 часов назад, АлексейС сказал:

Вот три щуки 10+, они не у дна конечно, но и не в пол воды.
 

 

Поймал хоть одну? Или клевала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василий

Гармин страйкер 7св .Начало сентября,Вятка .Все банально-Лещ(от 0.5 кг и выше) .Снимок делал в темноте ,иначе засвечивает .Глубина 2-2.5 метра,песчаные косы .Хищника рядом с лещем рассмотреть не реально .Кидал по Лещу приманки 6 и 7 дюймов .Щуки-3.5 и 4.6кг были пойманы .

Фото-0796.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
14 часов назад, Василий сказал:

Гармин страйкер 7св .Начало сентября,Вятка .Все банально-Лещ(от 0.5 кг и выше) .Снимок делал в темноте ,иначе засвечивает .Глубина 2-2.5 метра,песчаные косы .Хищника рядом с лещем рассмотреть не реально .Кидал по Лещу приманки 6 и 7 дюймов .Щуки-3.5 и 4.6кг были пойманы .

Фото-0796.jpg

в августе подобное видел в криуше. но видимо в моем случае течение было сильнее и рыба пряталась за косами, было поймано не мало щук, в том числе и на 7.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fonar

Сейчас очень пожалел, что в эти выходные не сфоткал стаи леща! Рыба стояла за косами в огромном количестве. Хищника не нашел по лещу, одну щучку на 1,5 поймал, хотя потратил много времени на стаю, даже леща одного забагрил, а судака не нашел у стаи((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Screenshot_20210811-181045.png

Screenshot_20210811-181032.png

Не получилось пройти четко,сильная струя с буранами и близось опасного препятствия.

На видео Вятка июль,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

Сегодня Вятка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

При правильном

 датчике и настройках гармин нормально показывает рыбу в боковом. Это был судак. Один был пойман. 2 кг. Весом

Изменено пользователем фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...