Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Fabl

Всем привет! Интересуют воблеры - Skagit Designs.  Изначально эти воблеры выпускались в Японии, но теперь выпускаются в Китае, под брендом Strike Pro. http://strikepro.ru/catalog/Skagit_Designs

Цена, по сравнению с японцами,  довольно таки вкусная, но качество (по слухам) всё же упало. Есть ли у кого в пользовании? Каковы реальные отзывы? Если отзывов нет, то позже будут от меня. Заказал несколько штук, жду посылки.

С уважением, Николай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman

Николай, по голавлю распространены вобы серии Trank, мнения разные, от положительных до отрицательных. Форма интересная, мало на кого похожа. Сам не пробовал, перевод производства на Strike Pro мне не приглянулся)) Будет интересно узнать ваше мнение. 

Изменено пользователем amsterdaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Я в первую очередь заинтересован в расширении своего кругозора по тонущим моделькам, а данная фирма практически всю продукцию выпускает в тонущем варианте. Пока только неплохо зарекомендовал себя воблер Skagit Designs Slide Bait Heavy One - по жереху. И в интернете достаточно видео по этому стикбейту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl
2 часа назад, Fabl сказал:

Я в первую очередь заинтересован в расширении своего кругозора...

Опять извиняюсь, неправильно сказал, конечно мне очень интересно попробовать что-то новое, но и хочется поделиться потом этим на форуме, обязательно составлю отчёт по нескольким воблерам этой фирмы.

С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман Саныч
18 часов назад, Fabl сказал:

............................... неплохо зарекомендовал себя воблер Skagit Designs Slide Bait Heavy One - по жереху. 

Именно в том цвете который в вашей ссылке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl
6 часов назад, Роман Саныч сказал:

Именно в том цвете который в вашей ссылке?

У меня золотистого цвета, поймано на него несколько жерешков конце прошлого сезона, в предзакатные часы. 

20170220_174835.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧуКоТ

Уважаемые,подскажите где в кирове купить воблер YO-ZYRI 3D Flat Crank

i.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
14 минут назад, ЧуКоТ сказал:

Уважаемые,подскажите где в кирове купить воблер YO-ZYRI 3D Flat Crank

один остался у Димы в приманках   +7 (964) 256-51-20 но цвет вроде другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ribak1624

Ребята может у кого уже были воблера Mottomo. Ostra и Mr.Uno. прикупил на выстовке вот таких.хотелось бы услышать как они работают в наших краях

IMG_20170225_105848.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kulyatin

на этот сезон тоже взял на пробу  Aringo 130SP, может кто то уже ловил?IMG_5258.thumb.JPG.99621af10529fd291842c6bfe1c5f257.JPG 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AleksKib

Все это очередные копии, если изготовлены качественно с хорошими крючками то почему и нет))) Ловить будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ribak1624

Остра немного похожа на одного всем известного японца. А вот мистер Уно не знаю на кого похож. Может кто подскажет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kulyatin

Понятно, что копии). Сделано хорошо, и крючки похожи на owner.

Тут на днях приобрел реренж от шакала, ну ооочень похож на макору от лаки джон, так  сейчас придумать что новое видимо сложно) IMG_5259.thumb.JPG.681eb034dc1eda324063ec5a172e04e6.JPG

причем макора появилась раньше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kulyatin

недавно на сайте tsuyoki выложили фотку chance 115, вот и варуна уже пошла в копию)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ловлюрыб
3 часа назад, ribak1624 сказал:

Остра немного похожа на одного всем известного японца. А вот мистер Уно не знаю на кого похож. Может кто подскажет? 

Mr.Uno он же TsuYoki Dust он же Renegade Pike Death внешне похож на HMKL K-1 , но только внешне...Ловят, Pike Death в позапрошлом году осень у меня у знакомого сделал ,по Дусту тоже информация позитивная....

Изменено пользователем Ловлюрыб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ribak1624

Читал Константина. К. так он хвалит Уно но на малых речках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

КК похоже в доле, еще б не хвалить. Сейчас цена у Моттомо негуманная для новичка стала.

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ka3ak

 

   Зимними днями, когда уже соскучился по спиннингу, перебирая в очередной раз приманки, задумал сделать небольшой обзорчик по таким воблерам:

 

SDC12810.JPG

SDC12811.JPG

vobler_yozuri_hardcore_shad_gsay_b.jpg

 

Ka3ak   Продолжаю, так как время на печатание закончилось. Воблер в конце, всем известный Юзури Хардкор Дуел 75, а в начале его копии от фирмы Тсу Йоки и Лаки Джон, купленные в начале осени и благополучно испытанные на воде. Воблеры прекрасно сделаны, работают без замечний и ловят совсем неплохо. Только оригинал поглубже идёт на проводке.  Цена их вдвое меньше оригинала, поэтому для начинающих, или не особо богатых рыбаков будут прекрасной альтернативой для оригинала.

    Да и на просторах Рунета можно найти другие неплохие реплики или копии по воблерам, практически не уступающие по характеристикам дорогостоящим брендам. :fishing9

 

  Для модераторов, если можно, объедините посты...B|

Изменено пользователем Ka3ak
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dim@

Недавно приобрёл себе воблер Nories laydown minnow mid вот в такой расцветкеIMG_20170237_054602.thumb.jpg.437278782330dcd531bf06c5941baf5c.jpg на вид шикарен, но фирма для меня новая, у кого есть опыт ловли на данный воблер в наших реках, буду рад услышать отзывы пользователей данной модели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

Тоже давно хочу его попробовать в сп. Но денег жалко с нынешними ценами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
профессор

На днях увидел в нашем магазине воблеры амо-фиш. На вид вполне приличные. Может кто уже пробовал эти китайские изделия? Цена очень демократичная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Воблеры для крупной рыбы от  DUO, realis fangbait 140sr:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Semen43

Всем добрый день. Пробовал ли кто нибудь сцеплять воблера тандемом - друг за другом? На фотках видел через длинные вертлюги 3 штуки с колечками заводными, но думаю через струнку тоже прокатит. Пишут при мёртвом клёве выручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Semen43 Так и представил три орбита 130 "идут" паровозикам! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Про паровозы воблеров это шутка или реальный опыт? По мне вся игра на нет уйдёт от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...