Перейти к публикации
Александр Громов

"Перепил" лодки Ока-4

Рекомендованные сообщения

Александр Громов
1 час назад, Москвич сказал:

а все делать самостоятельно-это удел совков. совки это любили потому то были нищими но делали все плохо. 

Этой фразой ты зацепил как минимум три четверти этого форума, о великий капиталист-психолог.Я не хотел грубить,но ты настоящий масквич,хотя я сам родился и рос в Москве,но масквачей недолюбливаю,а вот с москвичами я общаюсь и до сих пор ,мне Питер и Северо-Запад гораздо роднее.

А если ты так и не вкурил то,что я писАл выше,думаю с тобой все ясно. Так что давай-досвидания. Дальнейшее общение довольно бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Konstantin

Саша у него руки из жопы растут,он никгода бы не смог этого сделать,а ты большой молодец!Такую красоту сделать,не каждому под силу,пускай дальше сидит и рассуждает о психотипе людей,ему это больше нравится.Каждому свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич

Молодец сашенька-ты сделал хорошую лодочку. возьми с полки пирожок (гладя по головке)

ну, надеюсь отлегло-свободен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fisher43rus
04.07.2022 в 00:31, Москвич сказал:

Молодец сашенька-ты сделал хорошую лодочку. возьми с полки пирожок (гладя по головке)

ну, надеюсь отлегло-свободен

Откуда в одном человеке столько говна?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
03.07.2022 в 22:27, Москвич сказал:

это ты пацан если твой труд ничего не стоит. хотя как я уже говорил выше, каждый оценивает себя сам. я всегда плачу специально обученным людям потому что мне проще и дешевле заплатить денег чем делать самому. если я буду делать сам-то не заработаю. я капиталист-каждый должен делать то что он хорошо умеет и зарабатывать. если все зарабатывают-всем хорошо. а все делать самостоятельно-это удел совков. совки это любили потому то были нищими но делали все плохо. 

Александр, я вижу что вам очень нравится хвастаться и у вас тяга к признанию. будучи психологом я могу сказать что ваш психотип мне очевиден. не буду тут озвучивать но почитав любой учебник по психологии можно четко определить.

Тфу на тебя. Какое же ты говно. Человек старался, делал для себя любимого и по лучал от проделаной работы удовольствие. А ты взял и все измазал говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
10 часов назад, Fisher43rus сказал:

Откуда в одном человеке столько говна?..

Вы там где то видите человека?! Лично я вижу наоборот... одно дерьмо!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fisher43rus
7 часов назад, DJOleg сказал:

Вы там где то видите человека?! Лично я вижу наоборот... одно дерьмо!!

 

Может я просто романтик и хочется-таки видеть что-то хорошее... 
Хотя да, Олег. Ты прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...