Перейти к публикации
Tortuga1980

Кировская область, городские соревнования по подлёдному лову 2022 г. Белая Холуница

Рекомендованные сообщения

Tortuga1980

Доброго дня.

В субботу, 19.03.2022 года прошли городские соревнования по зимней ловле на мормышку со льда.

Участвовало около 8 команд, по 4 человека в команде. Были ребята с Кирово-Чепецка, Зуевки, Слободского,  Климковки и, соответственно с Белой Холуницы. Было немало команд и личников, много ребят, с 3-х летнего возраста! Даже дочка младшая у меня вне зачёта поймала 3 ершей сама!

1 командное место- команда Слободского, улов около 2,5 кг.

2 командное место- моя команда (я был немного тренером, короче торопил пацанов и немного консультировал) команда г. Белая Холуница., общий вес где-то 2,4 кг.

3 место команда пос. Климковка,  Белохолуницкого района.

И опять неприятные моменты....

В личке 1 место занял житель г. Белая Холуница, приз- лодка Аква 240. Вес 1,5 кг !!!! В ЛИЧКЕ!!!! Короче как всегда судейство "на высоте", рыбу скорее всего с собой принёс, так как я находился в зоне, он ловил рядом с нами, по ощущениям поймал он честно грамм 600, не более. С трудом укладывается в голове, что этот товарищ поймал 1,5, а Слободские пацаны, которые выступали сильно и честно, поймали (общий вес) 2,5 кг. Это ... ну даже слов нет

Что ж, этот чувак при встрече на пруду будет предупреждён и наказан.

Ниже несколько фото.

Перед построением.

  IMG_20220319_090950.jpg

 

IMG_20220319_091023.jpg

Доча ершей ловит

IMG_20220319_113109.jpg

Вот такие "Звери" были преимущественно в уловах.

IMG_20220319_113536.jpg

Пьедестал, награждение

IMG_20220319_131712.jpg

Грамота наших пацанов

IMG-20220319-WA0013.jpg

Ну и немного шашлычка...

IMG_20220319_120544.jpg

Всем добра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...